[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 11:55 | Сообщение # 261
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Гилл вся уставшая и истощённая села на стул, в результате чего сразу же отрубилась. Но шум и голос Яна вывели её из состояния зимней спячки и ввели уже в состояние фейс палма, ибо тот опять начал дурачиться.
- Ян, какого х*я ты делаешь? Тоже мне актёр погорелого театра.
Гилл явно было не до его дуракаваляния и смеха от этого тоже, да и даже если бы она была здорова, то не стала бы от такого смеяться, ибо от дебилизма не смеются. В конце-концов её внимание теперь полностью охватила миска супа, которую той надо будет съесть и от одного её вида Гилл уже становилось дурно и хотелось домой.
- Так, Ян, хватит доё*ывать эту х*ёву комедию и начи...
Не успела Гилл договорить, как в её рот уже нагло запихнули первую ложку супа, от чего девушка поперхнулась и злобно посмотрела на Яна.
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 12:49 | Сообщение # 262
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Обрадовшись, что девушка без проблем прикончила первую порцию, Ян потянулся за второй. Кормить с ложечки, на усмотрение парня, было уж слишком унизительно, поэтому он аккуратно поил свою вторую половинку прямо из миски, следя за тем, чтобы её одежда не испачкалась в упавших мимо жирных каплях. 
- Я, честно сказать, уже и не помню, что нужно говорить во время совместного обеда. Обычно идут поздравление, подарки... но первое неуместно, а второго у меня просто нет. Давай... давай я просто буду молча любоваться тобой. Ох, я словно мелкий школьник, который мечется по разным углам, не зная, как и что... конечный неудачник... - 
Вторая порция таяла прямо на глазах. Видимо, девушка не врала и те кексы лишь разожгли аппетит.
 
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 12:50 | Сообщение # 263
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
К окончанию первой порции Гилл уже была готова отбрасывать конки, а Ян лишь радостно и довольно лыбился, что не могло не бесить девушку и ей явно уже хотелось заехать ему по лицу кулаком, но она не могла. И тут Гилл только заметила, что она связана. Наверное, это сделали пока она была в отрубе, а дальше ей уже было как-то по*уй, так что заметить этого возможности не было. Но не успела Гилл придумать план развязывания, как почувствовала, что её вот-вот вырвет. А это значит, что в неё опять нагло пихали уже вторую порцию этого адского супа, причём далеко не из ложки.
- Я те псина что ли, чтобы меня прямо из миски кормить!?!?!?
Гилл, конечно, подсознательно знала, что это ускоряет процесс поедания, но от такого ускорения ей было только хуже, да ещё и то, как это выглядело, только ухудшало ситуацию. Тем не менее Гилл прикончила и вторую порцию, после чего последовал очередной отруб.


Сообщение отредактировал Гилл - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 13:36
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 12:54 | Сообщение # 264
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Хорошо, что Ян прихватил с собой кипу платков и салфеток, девочка могла не переживать по поводу своего внешнего вида. Хотя, как казалось Яну, ей было наплевать, что другие о ней подумают. Очередной плюс в копилку Гилл!
- Не отвлекайся, осталось ещё две! Вернее, всего две! Мы справимся, держим темп, паравозик едет, за мамку за папку! - без конца болтал шатен, уже не зная, как ещё можно замотивировать человека съесть столько порций.
Третья тарелка опустела практически мгновенно, настал черёд последней! Поднеся полную миску с острым супом к губами Гилл, парень ободряюще улыбнулся, дав девушке понять, что скоро все это закончится.
Он и сам очень устал, глаза собирались, ноги подкашивались, а в голове все звенело, но они же так близки к победе! Осталось только справится с четвёртой порцией и можно бежать к финишу! К долгожданного финишу! 
Гарольд в это время дожевывал волосы Одри и перекинулся на волосы Евгении. Хороший мальчик.


Сообщение отредактировал Ян - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 13:30
 
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 13:21 | Сообщение # 265
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
И опять Гилл была разбужена, в этот раз кипой салфеткой, которыми в неё активно тыкал Ян. От раздражения девушка уже была готова откусить тому одну из его рук, но он не успела этого сделать, так как парень поспешно прекратил свои услуги уборщицы и кажись теперь смотрел на Гилл с неким... восхищением? Гилл уже была готова спросить на счёт того, чё это он так на неё пырится, но в рот полезла очередная порция, а изо рта очередное недовольное мычание девушки.
- Знаешь, что я тебе скажу Ян? Х*евое из тебя успокоительное, вот что!!!
Исходя из слов, Гилл казалось должна была говорить их довольно раздражённым тоном, но он скорее отдавал страданиями, ежели раздражением. Да и сама Гилл выглядела так, как будто подверглась тысячью пыткам и если бы не верёвки, которыми девушка была крепко привязана к стулу, то она бы уже давно грохнулась куда-нибудь на пол или головой об стол. Да что уж там, Гилл была настолько истощена, что уже ничего не чувствовала, когда ела последнюю порцию, но всё же сделала подобие улыбки, когда с порцией было покончено.
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 13:39 | Сообщение # 266
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Отвязав девушку, парень подставил было щёку для поцелуя, но Гилл выглядела такой уставшей и... злой? Ну, наверное это нормальная реакция, когда в тебя вливают четыре огромных миски с острым супом. И с имбирчиком. Божечки, как его вообще есть можно?
 Немного расстроившись из-за этого, Ян поблагодарил их повара, оставил пару монеток в качестве чаевых и приготовился к финальному рывку. 
Дождавшись, пока девушка покончит со своими делами, парень подозвал к себе верблюда Гарольда и, усадив на него Гилл, залез следом. Животное фыркнуло, потрясло своими горбами, и медленно набирая скорость, отправилось в путь. 
- Как по мне, неплохое первое свидание. Прогулка, ужин... а сколько прекрасных мест мы с тобой сегодня повидали, не правда ли? Надеюсь, в следующей стране сможем это повторить.- подводил итоги этого дня парень, приглаживая топорщащиеся волосы. - ну, если ты не против, конечно же. - добавил он. 
Гарольд плёлся по протоптанной другими игроками тропинке, пуская слюни и шептунов. Вот уж кого точно не стоит брать на первое свидание - так это не воспитанного верблюда. Даже если у него мировые глаза и забавная козлиная бородка. 
- Смотри, финиш! Мы сделали это, сделали, мы смогли, Гилл! И, похоже, что мы не последние! А я так переживал по этому поводу... - 
Парень спрыгнул со своего коня, который, разумеется, ничуть не конь, подхватил девочку на руки и побежал к белой черте, которую старательно вырисовывал на песке Санни. Или Тамара. Или сама Шанталь. 
Шаг, другой, и вот сладкая парочка уже закончила гонку, счастливо улыбаясь в камеру и обнимая друг друга. 
- Спасибо за все, партнёр! Мы с тобой - отличная команда! - 
Эмоции, одолевавшие Яна трудно было передать. Это как написать двадцать постов по тридцать три строки или победить в неспиатлоне! А может быть даже и лучше! Да, они пришли не первыми, но и не последними, что тоже хорошо. Это же хорошо, да? А ещё Ян не мог прочь, сколько сток в этом посте, потому что ехидный планшет урезал экран и приходилось писать наобум. 
Финишировавший Гарольд с увлечением жевал платье Шанталь.
 
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 14:15 | Сообщение # 267
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только Гилл отвязали от злосчастного стула, она встала и тут грохнулась. Мда, видать ей не удастся хотя пощёчину отвесить Яну, это, конечно, было бы слишком по-девчачьи, но хоть что-то б*ять!!! Полежав, словно звёздочка на песке, морская звёздочка, где-то полчаса, Гилл встала и поплелась к Яну, который уже ждал её у верблюда, которому Гилл, к слову, тоже не отказалась бы вмазать, но решила обойтись и без этого, сил-то всё равно не было. К счастью, Гилл не пришлось самой взбираться на этого грёбанного верблюда, ибо Ян сам усадил её на того. 
- Ага, щас, только через мой суп, то есть труп, столь х*ёвое свидание сможет повториться!!! Ты-то не заболевал, не видел ужасающих галлюцинаций, почти ничего себе не ломал и не ел тот адский суп. Радует только то, что ты сломал себе хоть что-то, пусть и это что-то лишь твой дурацкий нос. Ну и то, что... ты заботился обо мне, хоть я и вела себя просто ужасно.
Тут Гилл смутилась, но почувствовав усталость и резкую боль, она тут же схватилась за голову и невольно поморщилась, но потом тупо прижалась к Яну, пытаясь хоть как-то, да унять её.
- Финиш? Мы не последние?... Фух, слава Андрасте, я бы перебила всех и себя в том числе, если бы мы пришли последними. Аргх, моя голова, и спина, и нога, а теперь ещё и живот. Фак, да вы издеваетесь!?... Эх, походу медпункт мне обеспечен, ну или даже травмпункт.
Гилл стала хвататься то за голову, то за спину, то за ногу, то за живот, истошно кричать, а потом просто разочарованно вздыхать, ибо ничего с этим не поделаешь. Радовало лишь то, что можно было прижаться в этот момент к Яну и, конечно же, то, что финиш уже был не за горами, как и старый добрый медпункт. Обычно девушке не нравились подобные места, но сейчас ей хотелось как можно скорее избавиться от столь невыносимой боли или хотя бы прилечь на что-нибудь мягкое и тёплое. Стоп, это она холодок чувствует что ли? Под палящим солнцем? Так, что-то Гилл уже это не нравится, а Яну следовало бы поспешить пересечь эту чёртову финишную черту. Но успела Гилл сказать об этом Яну, как он уже это сделал. Видать она была настолько увлечена своим болезненным состоянием, что не заметила, как они достигли финиша, а Ян тем временем уже улыбался в камеру и обнимал Гилл, у которой уже кости похрустывали. 
- Хех, Ян, полегче... Да, и тебе тоже спасибо.
Гилл пыталась радостно улыбнуться, но выходила только какая-то грустная улыбка. Хотя Гилл было как-то по*уй, главное, что этот ад наконец-то закончился и она могла наконец-то отдохнуть.
 
ШантальДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 14:51 | Сообщение # 268
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
шафраном
Парочке пихнули 6 склянок с горячим супом, кинув в него шафран.

Офф: 8 постов на пару  по 8 строк


Добрый вечер, сучки!
 
ШантальДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 14:54 | Сообщение # 269
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Шаг, другой, и вот сладкая парочка уже закончила гонку, счастливо улыбаясь в камеру и обнимая друг друга. -
5 место


Добрый вечер, сучки!
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 15:10 | Сообщение # 270
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шанталь ()
Парочке пихнули 6 склянок с горячим супом, кинув в него шафран.Офф: 8 постов на пару  по 8 строк
 - Хм, как же я проголодалась! Давно не ела шафран, хм, это шоу с каждым днём становится всё лучше и лучше! - потёрла свои ручонки, словно африканская муха, затем поправила своё чёрно-белое  платье. Закинув ногу на ногу, мадам уже приготовилась отведывать экзотическую кухню, до которой добиралась весь сегодняшний день, и, должно быть, не зря, полагаю, однако только первая ложка коснулась обветренных губ женщины, её желудок мигом скрутило от лёгкой остринки специи.
 - Знаете, я передумала, я это не съем... - схватившись за живот, дама отодвинула куда подальше свои кушанья, невольно вставая из-за столика. Схватившись за плечо байкера, старуха стала дышать ему в шлем неприятным запахом нечищенных зубов с лёгкой ноткой шафрана.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: