[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:36 | Сообщение # 251
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост №6

-Так их будет только больше, - Притом судя по тону Куртка этого не то что не боялся, он надеялся на то что их будет больше. Ведь вибрация по воде передается на огромное расстояние, притом другие крокодилы легко подумают, что тут где-то мечется косуля или что-то подобное. В руках у Дигра легко что-то щелкнуло, потом блеснула сталь. Вода только успела резко бультыхнуть и вспениться перед тем как крокодил попытал удачи. В попытке перевернуть лодку. Удар был колящим и достаточно резким, но пошел не так как надо, а в разрез. Зверь пытался ударить борт носом, но вследствие удара ножом резко прямо в район переносицы быстро попробовал притормозить и в итоге нормального толчка не произошло, лодка лишь чуть качнулась, а сам крокодил ушел под воду, планируя ударить с другой стороны. Все-таки это его территория, никто не должен был уйти с нее безнаказанным, особенно попытавшись его же порезать.
-Греби, если хочешь жить, - в целом было ясно почему Рой не боялся, он заявился на это шоу вообще за острыми ощущениями, по простым причинам. Ему было мало драк в барах, да и жестких уличных гонок. Борьба с крокодилом посредством выкидного ножа, в лодке, в которой в качестве гребца престарелая актриса, выдававшая себя за Клеопатру. Где такое вообще может быть? Это же полное сумасшествие. Но ему нравилось. Быстро, опасно, пробуждает волю к жизни.
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:46 | Сообщение # 252
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Пост №6
 Пост № 7.
- Боже-боже-боже, плохой день - плохой день - плохой день! - молотила веслом в воде со всех сил артистка, стараясь укрыться от новоиспечённых гостей. Пока её верный защитник бесстрашно разделывался с жаждующими крови рептилиями, повидавшая смерть Ленина чудачка вспоминала хоть какую-нибудь католическую молитву, а то, мало ли, поможет и они доберутся до финиша. 
 Но тут огромная пасть вынырнула из воды, выставляя на показ десятки своих острых, как швейная игла, зубиков. К сожалению, юноша был на другом краю каноэ, орудуя своим складным ножом, и женщина осталась совсем без защиты. Но, всё-таки, мать Природа - умная особа и наделила всея и каждого удивительными подсознательными рефлексами. Встав перед лицом холодной смерти, дива не нашла никакого другого выхода, как использовать весло, данное ей для гребли в качестве оружия самозащиты. Заставив свои дряблые, атрофированные мышцы на руках хоть как-то функционировать, она стала долбить по твёрдой черепушке "царя реки".
- Да я из твоей мамки сумку купила, ты червь недоношенный! - резкий поток адреналина заставил спутницу байкера разбушеваться. Бойня обещает быть динамичной.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:54 | Сообщение # 253
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост № 7

Ультранасилие и адреналин - две вещи, которые заставляют чувствовать себя живым. Так всегда думал мотоциклист, потому в целом у него и был такой стиль жизни. Гнать вперед без особых остановок, надираться в барах, драться с кем попало в основном будучи пьяным. В целом соответствует обычному дивизу любителей харлеев - "Живи быстро, мри молодым". Ее вынужденны защитник попросту расправлялся с ними, один из крокодилов просто попробовал протиснуться прямо на лодку, попросту проскоичв внутрь. Дигр встретил его лицом к морде. неизвестно испытывают ли крокодилы страх, но если бы могли, то этот боялся бы. Жутко видеть собственную морду, когда тебе под шею врезается что-то острое прямо перед тем как тебя сбросят в воду, где вполне вероятно полно пираний, твоих сородичей, а также иных хищников для которых мясо лишним не будет. Байкер ухватил его за нос, резко уводя пасть в сторону, все-таки ее эта достаточно умная тварь раскрывать не стала, чтобы не зацепиться ею же об борт лодки во время прыжка, потому увести ее в сторону не составило труда. Резкий удар ножом прямо в район под началом челюсти и крокодил уже не столь грозе, охотник теперь жертва, круговорот жизни.
-Если мы остановимся посреди реки они нас перевернут, - Дигр подхватил запасное весло и стал направлять каноэ вперед, сбивая остальным подоспевшим крокодилам мишени, вода позади легко вспенилась окрашиваясь кровью того несчастного первого раненного зверя. Все-таки скорее всего съемочная группа не кормила этих несчастных тварей несколько дней чтобы они были злее, спугивая местную дичь от берега.
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:03 | Сообщение # 254
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Пост № 7
 Пост № 8.
Слегка опомнившись от недавней неприятной  встречи, лысина продолжила использовать весло по назначению, а не в качеству крушителя голов. С двумя гребцами плетённое каноэ быстро побежало по вперёд.
 Но аллигаторы не хотели упускать молодую добычу в лице Роя, ибо, думаю, неаппетитные ляшки де Нил перестали привлекать не только мужчин, да и остальных хищников. В этом есть хоть какой-то плюс старости : все не хотят иметь с тобой дело. 
 Рептилии, подобно привязанные к каноэ, двигались точь-в-точь рядом с командой гонщиков. Клеопатра всем сердцем надеялась, что слова её волею судеб нового друга окажутся правдой, и, покинув мелководье, герои выйдут из погони.
- Если выиграю это Шоу, организую модную фирму, которая будет делать всё из крокодиловой кожи! Крокодиловые сумочки, туфли, платья! Трусы из печени крокодила, брелки из глаз аллигатора, чешуйчатые ручки, крокодиловые коврики! Зелёные шляпки и бижутерия из их зубов! Да я даже сделаю себе шарф из крокодильчонка! Вуахахаха!


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:11 | Сообщение # 255
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост № 8

-Берег впереди, - Заметил Дигр, причем достаточно спокойно. Крокодилы естественно не отставали, они не догнали их пока что только по одной причине, они мешали друг другу. Перманентно клацая челюстями они постоянно пытались вырваться вперед и обставить своих соперников, почти точно также как и участники самого шоу. Вследствие того что они мешали друг другу они же и замедлялись. Кто-то мог увидеть в этом нечто философское, но не Рой, несмотря на всю свою разумность и образованность, мотоциклист предпочитал перманентное ультранасилие размышлениям о великом.
-Осторожнее, - Видя, что лодка стремится к берегу почти что на предельной скорости, крокодилы быстро кинулись следом и теперь старались отхватить именно сами весла или руки их держащие, постоянно клацая зубами то слева, то справа и еще больше вспенивая воду. Резких движений руками теперь Рой тем более не делал, он перешел на более плавные гребки, словно играясь с крокодилами. Ну знаете, словно совать руку в горелку и резко убирать ее назад до того как вспыхнет пламя? Ну или играть в нечто подобное, играть с определенным риском для себя, довольно забавно и захватывает, а уж когда на кону твоя же собственная конечность... Что ж, захватывает еще жестче.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:12
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:20 | Сообщение # 256
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Пост № 8
 Пост № 9.
 Измотанная всей этой нервотрёпкой, Клео выронила весло из своих скользких холодных рук прямо в воду. Благо, берег был уже совсем близко и оно (весло) практически не было нужно. А аллигаторы, спешившие за парочкой, видимо, решили драться до конца. 
 - Рой! Мой сладкий, греби быстрее! - это были последние слова перед тем, как мадам увалилась на дно каноэ, не желая далее участвовать в бойне. Закинув показательно пяточки на зад лодки, женщина только спровоцировала голодных хищников ускорить свой темп и врезаться в зад водного транспорта. - Ох, не могу отдышаться, Рой, а ты стал грести активнее... - приметив ускоренное движение лодки за счёт жадных хищников, не дающих друг другу даже лизнуть каноэ, а только подталкивать её вперёд да вперёд. Благодаря этой же глупости, животные потеряли свою добычу доставив её прямиком до противоположного берега, к которому уж вела заасфальтированная дорога, так что, добраться до киоска со специями не доставит нового труда после пережитого для Роя и Клео.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:27 | Сообщение # 257
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост № 9

Рой как раз в последние мгновения до берега находился в неравной борьбе с очередным местным хищником, который запланировал урвать хотя бы весло с этой лодки и упрямо тянул его на себя в воду. Услышав, как плюхнулось в воду весло его вынужденной попутчицы, мотоциклист резко перегнулся через борт лодки и нанес несколько резких ударов ножом прямо сбоку, вода вновь окрасилась красным, но весло, пуская и покусанное, вернулось обратно в лодку на пару мгновений.
-Держись, - все-таки без второго участника никакого финиша. Конечно настолько воодушевляющее испытание, буквально вопящее тебе о том что жить - предельно здорово, заставляющее бурлить кровь в жилах и чувствовать себя человеком, вырвавшим собственную жизнь из оскала природы, было достаточно восхитительным и захватывающим. Но в тему с "главное участие" Рой никогда не верил. Победа или ничего. Потому старая актриса должна была дотянуть до тех пор пока их пару не разобьют. Лишь благодаря отвоеванному вовремя веслу они достигли берега, куда пока что крокодилы не сунулись. Им пока хватало трех туш своих же, что оказались покалечены или убиты в этой небольшой схватке за пересечение реки. Мир жесток, а животный мир еще жестче.
-Нам туда, - мотоциклист легко указал на лачугу торговца специями, спрыгивая с лодки на берег буквально за пару секунд до того как та окончательно остановилась.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:34
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:38 | Сообщение # 258
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост № 10. Финальный для первой части, наконец-то.
- Оу, мы уже закончили? - перестав рассматривать свой кроваво-красный маникюр под цвет воды, окружающей её, дива элегантно выползла из лодки, игнорируя аллигаторов, раздирающих некогда данный участникам транспорт. Но по решению судьбы-злодейки так элегантно, как хотелось бы миледи, вылезти не удалось : скользкий булыжник, спокойно живший на под двадцатью сантиметрами воды у самого берега пригвоздил женщину к горячей земле, буквально, открыв её для хищних аллигаторов.
- Моя нога! Она сломана! Ай, как больно! Я вижу яркий свет в туннели, а там моя мамочка... - неумело драматизировала старая участница Гонки, вынуждая отнести её на руках до самого киоска. Увы, но Диргу так и пришлось поступить.
Будучи последними в забеге, команда резко рванула вперёд, надеясь не быть изгнанными вон из реалити-шоу. И, надеюсь, что Всевышний не обозлиться на них, и им сегодня будет сопутствовать немереная удача.



Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:40
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:45 | Сообщение # 259
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост №10

В целом финальный забег оказался несколько менее романтичным, чем себе представляла престарелая звезда. Дигр попросту закинул ее на плечо, стараясь особо не задерживаться. Теперь все в основном зависело от его личной скорости и физических умений. Средства к передвижению, кроме его личных ног, у них все-таки не осталось, следовательно придется выжимать все что можно из них. Все-таки хорошо что он надел кроссовки, а не какие-нибудь там туфли.
-Держись, - мрачну процедил динамик шлема, когда мотоциклист начал брать разгон. В целом, выставив на первое место скорость, Рой на все остальные факторы забил, потому стоит сказать, что Клео явно трясло, но они хоть не будут последними. В этом ведь есть некий непонятный плюс, верно? Домик самого торговца специями маячил впереди, выгодно выделяясь на фоне белого песка марокканской земли, все-таки приятно иметь ту цель, которую конкретно видишь, есть к чему стремиться. Поднажав вперед, а также подняв за собой тучи пыли, мотоциклист все-таки сумел донести вторую половину своей команды до финиша в относительной целости и далеко не последней. Это в его забеге и было основополагающим фактором для всех возможных действий, потому о комфорте речь не шла. Клео легко пересадили как дополнительный груз прямо в складную табуретку на веранде.
-Что дальше?
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 04:54 | Сообщение # 260
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
-Что дальше?
 - А дальше пришло время обеда для звезды! - радостно захлопала в ладоши при виде кулинарного киосочка и спокойно прошлась, даже не хромая, до витрины со специями. Наугад ткнув в самую симпатичную бочку, мадам стала ожидать, когда же ей приготовят что-нибудь съестное.
 Пока она маячила глазками, она приметила мудрого Яна, секрет ходьбы в трусах которого был раскрыт : он просто настолько мудрый, что поступает так, дабы не спечься на солнце в жарких странах. Подмигнув юноше, женщина вновь повернулась к толстой поварихе, наскребавшей ей мисочку с пряностями.
- Похлёбка с шафраном, мэм.  - перед дамой поставили блюдо.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: