[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
СоудаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:55 | Сообщение # 691
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда пришел в назначенное место в назначенном месте, чтобы начать гонку, первым вылетать не хотелось, но с такими серьезными противниками можно вылететь быстро.
 
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:56 | Сообщение # 692
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Доброе утро, миледи,
-Добрый день, Эрвенто. Очень приятно видеть тебя в такой час. Как только я проснулась, то глаз не отводила с Алены. Наше общение очень интересное. Хочу извиниться, если мое высказанное по-поводу моей деятельности тебя не заинтересовало. - Девушка улыбнулась. Она была рада видеть паренька на столько, сколько и Алену с утра.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
БанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:56 | Сообщение # 693
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни просто блуждала в предверии того, что скоро должно что-то произойти
 
ВладеленДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:57 | Сообщение # 694
Группа: Удаленные





Владелен ходил по порту. Он ждал, когда скажут результаты.
 
АлёнаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:57 | Сообщение # 695
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Эрвенто,
- Добрый вечер - ответила она, мельком посмотрев на итальянца, чтобы не пропустить ни одного слова от Александрии

Александрия,
- Думаю, полагаются - секундное колебание, и девушки уже крепко обнимали друг друга - Удачи тебе - искренне пожелала она, ведь испытание должно начаться минуты на минуту


Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:59
 
БрэдДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:57 | Сообщение # 696
Millioner
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Стараясь опоздать на сие мероприятие, Брэд бежал со всех ног в сторону недавно посещенного причала. Совсем скоро все начнется, что очень пугает юношу.
 
АстридДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:57 | Сообщение # 697
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Астрид торопилась как могла. Она крутила педали велика что есть мочи.
Приехав вовремя, девушка отдышалась и стала ждать ведущую.


Просто мимо проходила
 
КлеопатраДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:58 | Сообщение # 698
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Просто поцеловал руку, чуть прикрыв глаза. Внешность мадам была... шокирующей.

- Боже, милый, знал бы ты, когда последний раз мужчина сосался с моей перчаткой...Клеопатра де Нил прямо перед Вами, - вынула визитку из-под тюрбана, - Могу всё за ваши деньги и не только всё. А вы мне кого-то жутко напоминаете... Вы случайно не один из потомков  Фон Граффовичей? Уж больно мордочка похожа.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Четверг, 2015-Декабрь-03, 18:01
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:58 | Сообщение # 699
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
. Хочу извиниться, если мое высказанное по-поводу моей деятельности тебя не заинтересовало.
Улыбнулся. Как прекрасно, что она говорит ему такие вещи! Так дружба с Александрией и Аленой... Тройной союз с прелестными дамами. Замечательно! Итальянец галантно обошел дам и двинулся куда-то, где, наверное, уже начинал испытание. 
- Напротив. Ваша дружба - это замечательно. Я намерен вос... присоединится к вам в этом дружеском порыве, который из ходит прямо из наших сердец, - смотрел прямо в глаза девицам.
 
ВидаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 18:00 | Сообщение # 700
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Так, а теперь уходи. И это я не про то, что я не хочу тебя видеть. Через несколько минут у тебя испытание, а ты в номере валяешься, - Блэйк подпер бока руками, выражая свое недовольство.
-Ладно, уже выхожу, - девушка неохотно сползла с кровати. Если Вида сегодня не вылетит, то еще долго не увидит Блэйка, поэтому она поцеловала его на прощание. Вскоре рейнджер уже был на месте сбора.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: