[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:28 | Сообщение # 671
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Алёна
Александрия сделала же сразу, поскольку пить коктейль за столиком не особо хотелось. Увидев Алену, девушка улыбнулась и заказала еще один напиток. Пока тот готовился, подруга все таки решила подойди, сохраняя уверенность в походке. 
-Добрый вечер, на удивление, я поражена, что при моем удивительном сне, ты терпела весь день и не ушла с места.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АлёнаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:37 | Сообщение # 672
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия
Девушка уселась поудобнее, и стала разминать затекшие конечности и суставы. Закончив с этим, она огляделась по сторонам, и, положив руки себе на колени, посмотрела на брюнетку.
- На самом деле - я тоже уснула практически сразу же. Наверное, за день настолько сильно вымоталась, то улетела в царство Морфея прямо за тобой. Но это хорошо, ведь для гонки нужны силы. Как спалось? - с нежностью во взгляде спросила она
 
КлеопатраДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:44 | Сообщение # 673
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Алёна, Александрия сделала же сразу, поскольку пить коктейль за столиком не особо хотелось. Увидев Алену, девушка улыбнулась и заказала еще один напиток. Пока тот готовился, подруга все таки решила подойди, сохраняя уверенность в походке. 
-Добрый вечер, на удивление, я поражена, что при моем удивительном сне, ты терпела весь день и не ушла с места.
 
Цитата Алёна ()
Девушка уселась поудобнее, и стала разминать затекшие конечности и суставы. Закончив с этим, она огляделась по сторонам, и, положив руки себе на колени, посмотрела на брюнетку.- На самом деле - я тоже уснула практически сразу же. Наверное, за день настолько сильно вымоталась, то улетела в царство Морфея прямо за тобой. Но это хорошо, ведь для гонки нужны силы. Как спалось? - с нежностью во взгляде спросила она

 - Приветствую, милые дамы! Можно ли мне присесть рядом, дабы насладиться Вашим прекрасными речами? - с улыбкой до ушей уселась рядом, не дожидаясь разрешения, Клеопатра.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:45 | Сообщение # 674
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Алёна
-Спалось просто замечательно! Прошу прощения,  я не любитель экстремальных видов сна, но твое плечо довольно своеобразное и мягкое. - Александрия мило улыбнулась, продолжая попивать коктейль. А тут еще и Аленке подоспел напиток. -Раз уж тебе было интересно узнать про мое состояние сна, то могу я спросить о том же? -Девушка положила одну ногу на другую, отчего платье чуть спало с ножки.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:47 | Сообщение # 675
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Клеопатра
Вали отсюда, шкура.  Девушка повернулась к Клеопатре и озадачено посмотрела на старушку, ожидая ответа от Алены.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АлёнаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:52 | Сообщение # 676
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия,
- Спасибо. Да вроде бы тоже всё прошло гладко. Я осторожно облокотилась на тебя, и мне было очень даже удобно. Ладно, просто удобно. - Алёнка вся загорелась от таких слов и весело рассмеялась. Таких оригинальных комплиментов ей еще не делали.
- О, как здорово - девушка захлопала в ладоши, ведь в душе ей было даже не 18, а гораздо меньше.

Клеопатра,
Пожала плечами и улыбнулась, мол, она не против.


Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:54
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:55 | Сообщение # 677
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Толстяк уже давно проснулся и снова разгуливал по порту в поисках приключений на свой зад. И снова удача ему "улыбнулась", но теперь именно в кавычках. Связавшись в прошлый раз с группой сирийцев, он очень зря не вложил всю свою злость и силу в их избиение, так как один из них умудрился очнуться в больнице и спокойно свалить оттуда за поддержкой. На этот раз уже арабы целенаправленно собрались, чтобы отомстить за пострадавших товарищей и скоро нашли патриота. Джейк как раз шёл с пустой тарелкой, которую намеревался отдать, но тут его окружили с полтора десятка подозрительных лиц. Недолго думая, националист запустил одному тарелкой промеж глаз и сразу же вынул и раскрутил нунчаки. Но количество всё же превзошло силу, и скоро американец улепётывал, что есть духу от оставшихся десяти. Группировка загнала его на причал, толстяк добежал до края и с криком "Живым я вам не сдамся!" прыгнул в небольшой уплывающий катерок, который по небольшому совпадению принадлежал как раз одной из дочерних компаний Шанталь.

Show some goddamn respect!
 
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 16:59 | Сообщение # 678
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Алёна
-Что же, я рада, что тебе было удобно. Если честно, я впервые на ком-то спала. Даже на матери мне не удавалось поспать, понятие не имею почему. Алена, готова к сегодняшнему испытанию? Надеюсь, мы с тобой сможем пройти в каст и видеться на много чаще. - Девушка улыбнулась и допив коктейль, положила стакан на столик.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
КлеопатраДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:04 | Сообщение # 679
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
Клеопатра, Пожала плечами и улыбнулась, мол, она не против.

  Похрустев костяшками пальцев, мадмуазель удовлетворённо подтянулась, потеребила свои изумрудные серёжки, и наконец отворила свои губы, дабы продолжить беседу с девушками :
- Я вижу вы здесь неспроста сидите! Между вами что-то назревает. Я, Прелестная и непредсказуемая Клео, чую толк в таких вещах. Если вы окажетесь запертыми в банке с дешёвым парфюмом, то вы безусловно вытащите друг друга, ахах, - прикрыла хохотящий ротик, далее продолжила свои гипотезы, - Как вы думаете, когда сюда прибудет Шанталь. Мы с ней довольно близкие подруги. Она даже приняла меня в "Подписчики" на Одноклассниках! О, я так волнуюсь, так волнуюсь, - стала отмахивать ручонками, окутанными в белоснежные перчатки, ледяные капельки пота со лба, чуть не свалившись со стула.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АлёнаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:19 | Сообщение # 680
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия
- Учитывая такие неудобные условия - Алёна с ноткой брезгливости во взгляде оглядела окружающее их пространство - уж лучше спать, облокотившись друг на друга.
Она хотела из учтивости спросить почему так получилось, но не стала. Расправляя воротничок блузки, она отвечала
- Не знаю. Не уверена, что готова на все сто, но мне уже очень интересно, и я не могу дождаться первого испытания. Я бы очень хотела этого.

Клеопатра
Алёна молча слушала эту, по всей видимости, неадекватную мадам, и понимающе кивала.
- Мне кажется очень скоро.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: