[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:26 | Сообщение # 681
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Алёна
-Я не из тех, кто верит каждому встречному, но я бы с удовольствием бы поспала на тебе еще раз. -Поскольку Александрия не любила шутить и всегда говорила правду, поэтому вышел такой разговор. На протяжении диалога, лицо девушки либо было растягиваются улыбкой, либо серьезным. -Ты очень сильная морально, по тебе это видно. -А также Александрия не умела делать комплименты, поэтому выходило это.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:27 | Сообщение # 682
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Эрвенто на этот раз проснулся в медпункте. Бок немного болел, но это была приятная боль. Нет, парень не был мазохистом, но все, что шло на дело его стратегии всегда было очень полезно для него. Все, что полезно, служит его интересам - доставляет ему истинное наслаждение. Парень ухмыльнулся и выпил немного воды. Через полчаса должно начаться шоу. Какие страны они посетят? Кто войдет в основной состав и станет его персональными игрушками? Разумеется, небольшое волнение охватывало парня, но он прекрасно знал, что победа будет за ним. Не сегодня, так скоро. Нет, он не собирался гнаться за победой. Конечно, она желательна, но отец постоянно повторял, что обычно лучше даже быть в середине толпы ближе к первой пятерке, даже иногда не входя в нее. Итальянец расплатился за услуги и вышел на улицу.
 
МартинДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:29 | Сообщение # 683
Группа: Удаленные





Решил прогуляться по городу. А вдруг он найдёт финиш? Но всё равно успеет вернуться к группе. Наверное.
 
АлёнаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:34 | Сообщение # 684
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия,
- Ой... Это очень мило, спасибо - девушка смущённо покраснела и виновато опустила глаза вниз, стараясь не показывать своё смущение. Красная распустила волосы, хотя, казалось бы, чего там распускать, но волосы тоже были символом ухода от смущения, пусть и символическим. Но ей были очень приятны все эти слова.
- Ты тоже очень... стойкая - она пыталась подобрать нужное слово, но не испытала удачи в этом, поэтому осталась недовольна собой - Я уверена в этом. Надеюсь, мы с тобой пройдем очень далеко.


Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:41
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:36 | Сообщение # 685
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Подошел к двум дамам, а именно Алене и Александрии. Поцеловал каждой руку и ослепительно улыбнулся. 
- Доброе утро, миледи, - они были самыми красивыми девушками на шоу, он не мог к ним не подойти.
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:45 | Сообщение # 686
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Перед началом первого испытания Аарон решил вновь прогуляться по пристани, так  как заняться ему было больше нечем, он быстро поправил волосы после сна и зевнув, пошел гулять. По пути не было ничего необычного, все те же туристы, все те же ларьки, все те же корабли, Аарону они начали надоедать, так что настроение на день не задалось, а от местной свежести воздуха Аарона уже тошнило, пускай и не буквально. Он лишь выпил воды и пошел дальше, в надежде на то, что он найдет что-то новое, но ничего он так и не нашел, так что спустя короткий промежуток во времени со своего ухода он вернулся и сел на одну из плит и стал есть шоколадный батончик, который купил во время прогулки.
-Поскорее бы уже это шоу началось, -сказал он сам себе.


Так весело
 
КлеопатраДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:51 | Сообщение # 687
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Подошел к двум дамам, а именно Алене и Александрии. Поцеловал каждой руку и ослепительно улыбнулся. - Доброе утро, миледи, - они были самыми красивыми девушками на шоу, он не мог к ним не подойти.

 Обеих молодушек мигом раздвинула наносящая тени на своё и без того замученное лицо де Нил. Радостная артистка захлопала в ладоши при виде столь сексуального молодого человека и, прикусив губу, поприветствовала его :
- Здраститя, здраститя, дорогой, а ты дамский  угодник,смотрю! - покрылась томатным румянцем. А, может, и не покрылась, и это всего лишь неудачный макияж.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:53 | Сообщение # 688
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
- Ты тоже очень... стойкая
-Спасибо, мне приятно слышать от тебя такие слова. Я давно пыталась добиться такого результата. Надеюсь, я сохраню позицию светской львицы. - Александрия улыбнулась. -Я не знаю, считаемся ли мы подругами, но у нас очень приятное общение. В этом роде полагаются крепкие объятия?


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:54 | Сообщение # 689
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
Здраститя, здраститя, дорогой, а ты дамский  угодник,смотрю!
Просто поцеловал руку, чуть прикрыв глаза. Внешность мадам была... шокирующей.
 
РойДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 17:54 | Сообщение # 690
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Сегодня все были откровенно вежливы и улыбчивы друг с другом, создавалось ощущение, будто Рой попал в странный диснейтаун, где все подряд улыбается и где у всех отлично настроение. Черт, каким должно быть безумно-кислотным выглядело бы это место. Красное лежало яблоко легко взлетело вверх, после того как мотоциклист его подкинул и с размаху отбил прямо в сторону водной глади канадского моря. В свое время у него был даже кубок по бейсболу, так как он был постоянным отбивающим. Во время жизни на дороге открывается один небольшой секрет. Битой можно бить не только по мячам. Так и сейчас, тренируя замах, Дигр использовал лишь кучку лежалых яблок, которые один местный лоточник решил просто выкинуть. Несчастные фрукты вместо того что бы улетать куда надо зачастую с хрустом разбивались о твердую поверхность биты.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: