[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
ШантальДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:10 | Сообщение # 1
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци


 
Новый порт Монреаля – одна из главных достопримечательностей канадского города. Это самый большой порт в Канаде. Построен он на реке Святого Лаврентия. Первые упоминания о нем относятся еще к 1611 году, когда местные торговцы использовали его как торговый пост. Сейчас более двух тысяч судов ежегодно посещают порт города Монреаля, включая круизные лайнеры и большие торговые корабли. Порт разделен на две части — старую и новую.
В новой части порта Монреаля проводится множество фестивалей, выставок и экскурсий. Тут катаются на велосипедах, сигвеях, роликовых коньках. Неподалеку отсюда были открыты песчаный пляж и лодочная станция. Каждые два года на набережной нового порта Монреаля Цирк дю Солей запускает премьеры новых постановок. Именно здесь произойдет первая встреча соперников друг с другом, а так же именно это место станет локацией для первого испытания индивидуальной гонки. Участники, ожидая начала, могут расположиться в зоне ожидания, посидеть на пыльных бетонных плитах и лучше узнать друг друга перед началом состязания.
 


Добрый вечер, сучки!
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:18 | Сообщение # 2
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец-то неподалеку раздался гул машины. В скором времени к месту прибыло такси. Со всем обычная машина, что странно для нашей девушки. И вот, небольшой ветерок помог открыть дверь таксисту, который с нервным выражением лица подежал к задним местам и открыл их. Только тихий голосок позволил понять, что в такси действительно кто-то находится. 
-Большое спасибо, сэр. - Поначалу из машины никто не выходил, но после на землю ступила гладкая нога, которая отражала яркий свет солнца. На ней находилась туфля бежевого цвета, которая не менее блестела, ну а после аккуратно вылезла и сама девушка. Оглядевшись по сторонам, та посмотрела на небо, чтобы удостовериться, что очки не нужно одевать. Схватив чемоданы, которые ей подал таксист, та снова поблагодарила водителя и сделала пару уверенных шагов к порту. 
-Я раньше слыхала об этом месте. - Александрия говорила сама с собой, думая, что ее кто-то слушает. Наивная. Наконец недолгий путь был преодолен и героиня оказалась в зале ожидания, предварительно снова осмотревшись.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:23 | Сообщение # 3
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци



Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:29 | Сообщение # 4
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
К бетонным плитам уже шла стрёмная парочка, надеясь, что на них сидеть не придётся.
- Так значит... - Лерой оглядел всё своим постоянным скептическим взглядом - Мы всё же смогли использовать лазейку и участвовать вдвоём против одиночек?
- А ты говорил, что не сработает, пфф, тоже мне умник. -
Шарлотта сверкнула глазками, хотя это просто были блики на очках - Теперь с моими навыками, руководством и стратегий, а так же с твоими... помощью, да. - художница пожала плечами - У нас неоспоримые преимущества.
- Учитывая твои показатели на физкультуре, я думаю что вдвоём мы как раз прировняемся к уровню одного игрока. -
Лерой закатил глаза, сев на бетонную плиту - Сработаемся ли мы ещё.
- Хоть мы и не играли в парном сезоне ролки, но мы его вели, так что должны что-то запомнить, мне каж. -
Шарлотта вспомнила седьмой сезон, в котором вела вторую половину после того как Лерой отвёл первую - Да и посмотри, что здесь за сброд вообще?
- Соглашусь. -
Лерой посмотрел на прибывающих участников - Думаю, мы всё же сможем исправить проблемы наших отношений, занимаясь общим делом.
- Всяко лучше чем новая ролка и сезон Колсона, в котором всё провально!
- Тебя просто туда не взяли. -
фыркнул Лерой.
- Мне и не хотелось! - русоволосая демонстративно отвернулась и села с другой стороны плиты.
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:31 | Сообщение # 5
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
К порту подъехала большая и красивая яхта. С нее на землю вышел красивый высокий парень. Кожа его блестела не естественной белизной на солнце. Он посмотрел на все окружение своими изумрудными глазами, действительно напоминавшими два драгоценных камня. Он попрощался со своими слугами на итальянском, что позволяло сделать вывод окружающим, что он прибыл из Италии. Специалисты по фонетике могли даже услышать Венецианский диалект, который сильно отличался от классического итальянского Данте Алигьери. Подул холодный ветер и по коже парне пробежали мурашки. Надо сказать, что его внешний вид был довольно-таки специфичен. Люди оглядывались на него, смотрели, насколько хороша его фигура. Парень не обладал женской фигурой, он был довольно-таки подтянут и спортивен, но без переборов. Его длинные ноги без единого волоска заставляли обернуться даже фотомоделей. Он приветливо улыбнулся всем, кто уже успел подъехать. 
- Бонжорно, Канада, - Эрвенто помахал рукой всем жителям этой чудесной страны. Он еще не успел объехать весь мир, поэтому надеялся увидеть много интересного. - Ке белла чита, - мимо прошел какой-то мужик и схватил его за попку. Конечно, парень чуть не психанул, но сдержал свои эмоции. 


 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:32 | Сообщение # 6
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
русоволосая демонстративно отвернулась и села с другой стороны плиты.
-Здравствуйте, я осмелюсь предположить, что вы мои соперники, или в будущем друзья? - Не спеша, снова оглядывая парочку, Александрия подходила к Шарлотте и Лерой. -Вы не против, я могу присесть?


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:34 | Сообщение # 7
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-Здравствуйте, я осмелюсь предположить, что вы мои соперники, или в будущем друзья? - Не спеша, снова оглядывая парочку, Александрия подходила к Шарлотте и Лерой. -Вы не против, я могу присесть?
Шарлотта оглядела девицу, сканируя её словно Терминатор. Выглядит богато, возможно можно будет выжать пару комиссий.
- Конечно. - кивнула художница, пожав плечами. Лерой же сидел, сложа руки, никак не отреагировав на незнакомку.
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:36 | Сообщение # 8
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна пришла на место, гордо шагая по порту. Увидев уже пришедших участников, она решила сказать им:
- Приветос, чуваки. Я - будущая победительница этой Гонки. Так что можете зря не тратить своё время и идти обратно, откуда прибыли.
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:36 | Сообщение # 9
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Он приветливо улыбнулся всем, кто уже успел подъехать.
 Александрия сразу обратила внимание на такого симпатичного паренька, но не в сексуальном плане, а скорее в рабочем. Нет, я не про секс на работе. Девушка мило помахала своей рукой, на которой то ли дело звенели всякие украшения. Конечно, в ответ Александрия улыбнулась, сохраняя свой внешний вид дамы.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СоудаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:38 | Сообщение # 10
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Через некоторое время к аэропорту приехало такси и из него вышел розоволосый парень, за его спиной красовался рюкзак, в котором лежали разные разности.
-ВУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-Прокричал Сода




Сообщение отредактировал Соуда - Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:39
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Поиск: