[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Магазин IKEA, Нидерланды
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:13 | Сообщение # 561
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- То, что было. Прости. - пристыженно посмотрела куда-то вдаль.
-Ну... Мне даже понравилось, так что не за чем тебе извиняться. Погоди, -Аарон обдумал фразу, которая Банни говорила Соуде, -ты этого хотела?


Так весело
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:18 | Сообщение # 562
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
ты этого хотела?
 - Допустим, и? - Банни говорила вроде бы спокойно, но избегала визуальных контактов. Даже спиной ко всем стояла.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:20 | Сообщение # 563
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Допустим, и?
 -Ну... я тоже не против, я бы даже сказал, что ты мне... ну... нравишься, -потер затылок.


Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:21 | Сообщение # 564
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ну... я тоже не против, я бы даже сказал, что ты мне... ну... нравишься, -потер затылок.
 
Цитата Банни ()
- Допустим, и? - Банни говорила вроде бы спокойно, но избегала визуальных контактов. Даже спиной ко всем стояла.
Даааааа.... Продолжайте - Шиппер получает удовольствие откинувшись в кресле.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:24 | Сообщение # 565
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Невольно щеки Соуды порозовели и он приобнял Элизабет к себе, только сейчас он понял, что этот тот человек, с которым он хочет быть рядом всю свою жизнь. Где то я это уже печатал.-Я не хочу быть рядом с тобой как друг, я хочу быть рядом с тобой как твоя опора, не знаю почему я раньше постеснялся сказать тебе, что ты красивая? Может пробудь бы ты в игре подольше и у нас бы все с тобой получилось гладко. Кино? Какое ты любишь? Я готов пойти на любое, мне без разницы.
 -Так уж получилось, видно что я даже не приспособлена выполнять простые испытания. А что у нас сейчас показывают в кинотеатрах? Куда после этой страны полетим? В Америку?


Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.

Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 2016-Февраль-20, 23:24
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:26 | Сообщение # 566
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Ну... я тоже не против, я бы даже сказал, что ты мне... ну... нравишься
 - Ты мне тоже, честно говоря, нравишься. Я просто не привыкла говорить о такой штуке как чувства. Это очень смущает и отвлекает, а отвлечение опасно для жизни. Ну, например. - Взяла банку колы и заехала Соуде по голове. - Вот. Он отвлёкся.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:28 | Сообщение # 567
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
-Так уж получилось, видно что я даже не приспособлена выполнять простые испытания. А что у нас сейчас показывают в кинотеатрах? Куда после этой страны полетим? В Америку?
-Я уже так устал от этих поездок... Давай поедем домой - Ляпнул не подумав Соуда. 
-Ой, прости, меня понесло немного... Хотя, было бы неплохо, но наверное тебе у меня не понравится, там обычный одноэтажный домик, ему далеко до твоих дворцов, вот такой вот у меня небольшой домик, зато сам добился его, хех. Кстати, серьезно, что мы будем делать? Я не могу покинуть свой город и тебе не понравится у меня... Черт - Соуда очень сильно напрягся, хотя наверное зря, думаю у Элизабет  в голове есть план того, как исправить эту проблему.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:29 | Сообщение # 568
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Ну, например. - Взяла банку колы и заехала Соуде по голове. - Вот. Он отвлёкся.
Схватив туже банку, что прилетела в Казуичи, он кинул ее в ответ и попал точно в голову. 
-Сама то? - Засмеялся во весь голос Соуда, но быстро заткнулся, ибо был рядом с дамой.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:30 | Сообщение # 569
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Ты мне тоже, честно говоря, нравишься. Я просто не привыкла говорить о такой штуке как чувства. Это очень смущает и отвлекает, а отвлечение опасно для жизни. Ну, например.
-Ну да, это может отвлечь, однако я могу приглядеть за тылом, -слегка улыбнулся.


Так весело
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:31 | Сообщение # 570
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Сама то? - Засмеялся во весь голос Соуда, но быстро заткнулся, ибо был рядом с дамой.
Банни не позволяля обращаться с собой как с трапкой, так что встала впритык к Казучи и заглянула ему в глаза.
 - Я. Ты. Главная столовая ИКЕИ. Ровно в полночь. Расстояние - 30 шагов.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Поиск: