[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Магазин IKEA, Нидерланды
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:05 | Сообщение # 551
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Это я-то боюсь?! СОВСЕМ СДУРЕЛ!? - Распсиховалась Банни, крича на Соуду. В порыве наплыва агрессии она резко встала из-за стола, шлёпнула Казучи по затылку и сказала: "Смотри!" - после чего подошла к Аарону, сплюнула в урную жвачку, которую начала жевать ещё тогда когда доела хотдог (при том попала прямо в урну, не промахнулась, чертовка). Она чуть нагнулась, схватила Аарона за воротник рубахи и без разрешения вторглась в его личное пространство, одарив черноволосого поцелуем в губы, да при том таким, что чуть морда не треснула. Отпустив Аарона из своих тиск, Банни вновь повернулась к Казучи и грозно сказала: "Не бросай мне вызовов. Ты же знаешь, мне никогда не слабо, особенно если я сама того хочу" фыркнула и поправила причёску.
 
МишаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:06 | Сообщение # 552
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-Как у вас жизнь с этой, - попытался вспомнить имя Пэтси, - Толстухой? Вы уже поженились? Она вас часто достаёт? Сколько детей вы заведёте? У вас уже был секс? Или вы только на поней?
-Э? Чувак, поосторожнее со словами и вопросами, - Мишка купил нужную поняшу в ближайшем отделе, после чего хмуро глянул на репортера, - Ее зовут Пэтси. И никак иначе. Мне больше не нравится этот разговор.
Расправив крылышки, парень вскочил с места и рванул к ближайшему выходу.


Мама ама криминал ;)
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:07 | Сообщение # 553
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
"Не бросай мне вызовов. Ты же знаешь, мне никогда не слабо, особенно если я сама того хочу"
-Главное что тебе это понравилось. У нас с Аароном будет общий бизнес на этот выигрыш, так что не обижай моего друга, а вообще он парень хороший, так что тебе с ним повезло, отдаю его полностью в твои руки. 
-Соуда улыбнулся и пошел с Элизабет дальше.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:08 | Сообщение # 554
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Банни посмотрела на него так, будто он бросил ей вызов.
 -И да, я забыла кое что сделать.-Лиза поцеловала его в щёчку и обняла.
-Прошу, будь со мной всегда, хотя бы как друг.
-А мне никто никогда не дарил плюшевых игрушек, надо хоть потом когда нибудь себе купить. Содовая, может лучше сходим в кинотеатр?


Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.

Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 2016-Февраль-20, 23:11
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:08 | Сообщение # 555
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Это я-то боюсь?! СОВСЕМ СДУРЕЛ!?
Аарон сидел с покерфейсом, после чего стал смотреть на Банни с удивленным лицом.
-Эм..... Что это было?


Так весело
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:09 | Сообщение # 556
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Главное что тебе это понравилось. У нас с Аароном будет общий бизнес на этот выигрыш, так что не обижай моего друга, а вообще он парень хороший, так что тебе с ним повезло, отдаю его полностью в твои руки.
 Полуприкрытыми глазами глянула на Аарона, а потом с удивлением на Соуду. - Сам понял что сказал?
 
Griha03Дата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:10 | Сообщение # 557
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци



(=
 
ЯрославДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:11 | Сообщение # 558
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Э? Чувак, поосторожнее со словами и вопросами, - Мишка купил нужную поняшу в ближайшем отделе, после чего хмуро глянул на репортера, - Ее зовут Пэтси. И никак иначе. Мне больше не нравится этот разговор.Расправив крылышки, парень вскочил с места и рванул к ближайшему выходу.
-Вы завели себе лошадь?  - понял, что не получит ответа, взял одну из плюшевых поней, стоявших на соседнем прилавке, оторвал ей голову, и канул на пол.
-С тем чудиком было проще, он хоть не уклонялся от ответов, - сплюнул на тушку пони, и пошёл к выходу.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:11 | Сообщение # 559
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Что это было?
 - То, что было. Прости. - пристыженно посмотрела куда-то вдаль.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:11 | Сообщение # 560
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
-И да, я забыла кое что сделать.-Лиза поцеловала его в щёчку и обняла.-Прошу, будь со мной всегда, хотя бы как друг.
-А мне никто никогда не дарил плюшевых игрушек, надо хоть потом когда нибудь себе купить. Содовая, может лучше сходим в кинотеатр
Невольно щеки Соуды порозовели и он приобнял Элизабет к себе, только сейчас он понял, что этот тот человек, с которым он хочет быть рядом всю свою жизнь. Где то я это уже печатал.
-Я не хочу быть рядом с тобой как друг, я хочу быть рядом с тобой как твоя опора, не знаю почему я раньше постеснялся сказать тебе, что ты красивая? Может пробудь бы ты в игре подольше и у нас бы все с тобой получилось гладко. Кино? Какое ты любишь? Я готов пойти на любое, мне без разницы.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Поиск: