[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Магазин IKEA, Нидерланды
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:39 | Сообщение # 581
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Ткнула ему в нос сосиской с кетчупом. - Ты не имеешь право отказывать мне в дуэли. - Грозно посмотрела на Казучи.
Вытерев нос, на краю которого свисал соус, Соуда заулыбался еще ехиднее. 
-Я бы и не отказывал, но ты выглядишь потрепанной, да и я сильно устал, если ты переедешь к Аарону, то мы точно встретимся, ведь мы с ним из одного города и наши пути еще обязательно пересекутся, там то мы и сразимся с полными силами и я еще раз тебя уделаю.
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:39 | Сообщение # 582
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Сходим куда-нибудь?
 - Обязательно, но сначала мне надо надрать зад одному выпендрёжнику. Не подождёшь немного?
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:40 | Сообщение # 583
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Значит мы с тобой в безопасности и будем прикрывать друг друга... может обнимемся в честь этого? -смущенно спросил Аарон.
 -Давай братан, удачи тебе с чертиком, когда вернешься с 3-го сезона, то у тебя уже будет должность зама, которая будет ждать тебя, береги себя там.
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:41 | Сообщение # 584
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
я еще раз тебя уделаю.
 - Спасибо, обойдусь. - Сделала жест рукой "хватит" и засунула Соуде в правую ноздрю сосиску, полностью. - Дело сделано. Победитель. - Махнула волосами и направилась к Аарону, а кто опровергнет эти действия - будет забанен :3
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:41 | Сообщение # 585
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванну привезли в инвалидной коляски. Брюнетка была вся перебинтована от головы до ног. И волосы... точнее место, на котором они были до их удаления, тоже было перебинтовано. Так что лысину девушки не было видно.
- Приветствую, лузеры. Рада всех видеть. Ладно, шучу, не рада. Потому что здесь всё равно нет Эрвентусика.


Сообщение отредактировал Саванна - Суббота, 2016-Февраль-20, 23:43
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:41 | Сообщение # 586
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Не подождёшь немного?
-Обязательно, -стал высматривать напитки из меню в ларьке.


Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:43 | Сообщение # 587
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Спасибо, обойдусь. - Сделала жест рукой "хватит" и засунула Соуде в правую ноздрю сосиску, полностью. - Дело сделано. Победитель. - Махнула волосами и направилась к Аарону, а кто опровергнет эти действия - будет забанен :3
Это глупое действо наконец закончилось и Казуичи откинул сосиску на пол, но после этого схватил Банни за Руку, чтобы та повернулась к нему. 
-Спасибо тебе, это была интересная игра, надо будет обязательно повторить - Соуда протянул свой кулак, чтобы Банни на прощание стукнула его кулак своим. 
-Береги себя и этого оболдуя в рубашке, он может много чего наговорить от чего у него возникнут проблемы.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:43 | Сообщение # 588
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Давай братан, удачи тебе с чертиком, когда вернешься с 3-го сезона, то у тебя уже будет должность зама, которая будет ждать тебя, береги себя там. Я так привык все видеть, будто сказкой стало бы
 -Ага, спасибо.
Цитата Саванна ()
Приветствую, лузеры. Рада всех видеть. Ладно, шучу, не рада. Потому что здесь всё равно нет Эрвентусика.
-Чего-то ты поздно, расходятся все уже.


Так весело
 
ЭлизабетДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:44 | Сообщение # 589
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Эти слова влетели Соуде прямо в сердце и в этот раз он поцеловал девушку еще раз, но в этот раз куда серьезнее, чем было в первый, когда поцелуй подошел к концу, то Соуда не прекращая стал смотреть в глаза Элизабет вообще не моргая.-Ты самое лучшее явление в моей жизни, я и вправду люблю тебя, как я этого раньше не замечал. Прости идиота, теперь только ты будешь самым важным в моей жизни.

-Я и твоя работа будем с тобой всегда вместе. Как и ты, я никого не могла всю жизнь найти себе парня. Я пришла сюда ради того чтобы найти свою вторую половинку и мы вместе.


Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:44 | Сообщение # 590
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Береги себя и этого оболдуя в рубашке, он может много чего наговорить от чего у него возникнут проблемы.
 - Ты себя тоже. - По-братски ударила кулаком о кулак и отошла в мир иной к Аарону.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Поиск: