[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ДженниДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:02 | Сообщение # 11
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Открылась дверца и из образовавшегося небольшого отверстия высунулась инвалидная коляска. Затем, кряхтя и ойкая, в своё средство передвижения забралась и сама рыжая, негромко чихнув от огромного количества пыли.

Первое испытание, наконец-то !
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:03 | Сообщение # 12
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
Я уже участвовал в подобном, спокойно... Кот с вами!
Сейдж закатила глаза, смотря на То, как выпендривается кошкоеб. 



Покупайте в Кафчикен!
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:04 | Сообщение # 13
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Джейкоб подошел к месту сбора участников, тут же "щелкнув" ведущего на свой телефон и запостив его в инсту.

Смущённо улыбаясь, Джона замахал руками, пытаясь скрыть лицо, совершенно забыв, что в данный момент его и эту толпу спермотоксикозников снимает по меньшей мере двадцать камер.
- Ой, ну что ты, что ты, перестань! Дай посмотреть, как я получился! -
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:04 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Поправив гитару висящую через плечо из фургончика вышел длинноволосый субъект с логотипом ГО на майке и в высоких сапогах одетых по верх кожаных штанов.Показав "козу" в камеру он начал:Слава революции!Приветствую вас уважаемые товарищи по несчастию и конечно всех тех кто остался за меня болеть дома!Я тут потому что это-шоу!А на шоу положено показывать хоть какую то толику настоящего МЕТАЛЛА!Так что я здесь ради тусовки,скандалов и подарка за один миллион доларов той которая об этом пока лишь только догадывается!

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:05 | Сообщение # 15
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Смущённо улыбаясь, Джона замахал руками, пытаясь скрыть лицо, совершенно забыв, что в данный момент его и эту толпу спермотоксикозников снимает по меньшей мере двадцать камер. - Ой, ну что ты, что ты, перестань! Дай посмотреть, как я получился! -
Парень показал ведущему снимок, который получился довольно неплохой.


ратачия
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:05 | Сообщение # 16
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Кхм-кхм… что? Что? Всё готово? Ой, да, отлично, всё готово! – обрадовался ведущий, в последний раз пробегаясь глазами по листку с текстом. – Добро пожаловать, мои дорогие, на наше новое шоу Total Drama: Lost Сity! Я, ваш ведущий, Джона Джованни. Не Джон, не Джоан, а Джона. И, скажу по секрету, первый участник, который сделает ошибку в моём имени, быстро вылетит отсюда. Кстати, а вот и они, встречайте! – Крохотная машина для гольфа, постоянно буксуя и утопая в песке, привезла жавшихся друг к другу участников и, звучно хрюкнув напоследок, заглохла. Кажется, это конечная…
- Ну, мои дорогие, самое время поприветствовать наших любимых телезрителей и рассказать им (и мне), какого дьявола вы тут забыли! –
Парень вышел из автобуса и увидел Джона, он был если честно,очень даже красив.
-Привет, я Роберт.Приехал я сюда ради денег. По-моему, это логично. Нужны они мне на меня и мою
сестру, Элис!
(Не Эллис, а Элис) Унас с ней проблемы с отцом, он алкаш. Поэтому, я приехал ради денег на новый
дом, чтобы переехать от него куда подальше, -
тут парень обратился к папе, - Если я выиграю эту битву, то тебе не житьПап, - потом парень резко улыбнулся, -Я, наверное, уже долго здесь стою поэтому я пойду. – парень пошел чутьподальше от автобуса, ждать других игроков.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:06 | Сообщение # 17
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси, заложив руки за спину, легонько покачивалась с блуждающей улыбкой, ожидая испытания.
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:06 | Сообщение # 18
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Многоуважаемый Джона, - обратился брюнет к высокопоставленному лицу, - Я здесь и я готов выполнять любые ваши поручения : метните палочку - я уже несу Вам её в зубах, прикажите вырыть туннель -  я уже напрягаю свои лапки,роя песок, попросите сделать интимный массаж - я уже намазываю свои ручонки смазкой, - игриво подмигнул.

Сообщение отредактировал Котэреу - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:08
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:07 | Сообщение # 19
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Поправив рукава пиджака, который, не смотря на ужасную жару, смотрелся довольно уместно и не причинял ведущему какой-либо дискомфорт, Джона похлопал в ладоши и попросил ребят ненадолго замолчать.
- Ну а сейчас, самое интересное. Голосование! Ой, нет, вернее, да, точно, распределение по командам! – прочистив горло, мужчина продолжил. – Любитель саги о Звёздных Войнах Кристофер, воспитанная и учтивая Николь, всё то, что представляет собой современная молодёжь – Одри, грустный Харви, обкуренный медведь, наше рыжее очарование – Дженни, сообразительная Пэтси и рассеянный Джорджи. До конца командного этапа вы будете олицетворять собой команду «Диких Кактусов»! Йей! –
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:07 | Сообщение # 20
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
Парень вышел из автобуса и увидел Джона, он был если честно,очень даже красив. -Привет, я Роберт.Приехал я сюда ради денег. По-моему, это логично. Нужны они мне на меня и мою
сестру, Элис! (Не Эллис, а Элис) Унас с ней проблемы с отцом, он алкаш. Поэтому, я приехал ради денег на новый
дом, чтобы переехать от него куда подальше, - тут парень обратился к папе, - Если я выиграю эту битву, то тебе не житьПап, - потом парень резко улыбнулся, -Я, наверное, уже долго здесь стою поэтому я пойду. – парень пошел чутьподальше от автобуса, ждать других игроков.
-Воу, как опасно, - парень с широко раскрытыми глазами посмотрел на Роберта
Цитата Котэреу ()
метните палочку - я уже несу вам её в зубах
-Прямо как собака, да? - Джейкоб усмехнулся


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: