[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ДжонаДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 16:22 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


Мелкие песчинки, носимые ветром, режут глаза и препятствуют обзору, а двухметровые зелёные кактусы, растущие по всему периметру пустыни, только и ждут, как бы вы врезались в них и покалечились.
 
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 18:56 | Сообщение # 2
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Кхм-кхм… что? Что? Всё готово? Ой, да, отлично, всё готово! – обрадовался ведущий, в последний раз пробегаясь глазами по листку с текстом. – Добро пожаловать, мои дорогие, на наше новое шоу Total Drama: Lost Сity! Я, ваш ведущий, Джона Джованни. Не Джон, не Джоан, а Джона. И, скажу по секрету, первый участник, который сделает ошибку в моём имени, быстро вылетит отсюда. Кстати, а вот и они, встречайте! –
Крохотная машина для гольфа, постоянно буксуя и утопая в песке, привезла жавшихся друг к другу участников и, звучно хрюкнув напоследок, заглохла. Кажется, это конечная…
- Ну, мои дорогие, самое время поприветствовать наших любимых телезрителей и рассказать им (и мне), какого дьявола вы тут забыли! –
 
КристоферДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 18:59 | Сообщение # 3
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Крис вывалился из машинки и, пробурчав что-то, поспешил сделать запись в блокноте.
"Это Татуин, сомнений нет"


the force awakens
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 18:59 | Сообщение # 4
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси осторожно шагала по песочку, хотя юркие песчинки всё равно умудрялись угодить в кеды девчушки. От комментариев по поводу целей на шоу девушка решила отказаться, так как наверняка многие пришли за победой, как и она.
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:00 | Сообщение # 5
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж выпрыгнула откуда с кучей листовок в руках. У нее было шикарное настроение, она надеялась, что сегодня кто-то вылетит и народу станет меньше. -Привет, Джона, я Сейдж! Также, хочу поприветствовать телезрителей. КУДАХ, а вы слыхали о Кафчикине? Так, вот, давайте я вам расскажу... - Курочка на мгновенье задумалась.

Покупайте в Кафчикен!
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:00 | Сообщение # 6
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб подошел к месту сбора участников, тут же "щелкнув" ведущего на свой телефон и запостив его в инсту.

ратачия
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:01 | Сообщение # 7
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Позадевав крыльями тех, кто еще был в машине, Мишка тоже выбрался на песок.
-Кактусы! Какие же они классные! Колючие, но классные. Люблю кактусы. Заобнимал бы, - блондин с восхищением разглядывал растения.


Мама ама криминал ;)
 
ОдриДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:01 | Сообщение # 8
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Одри со счастливым настроем на победу вышла из транспортного средства и вдохнула в себя блаженный пустынный воздух.

 - Пустыня. Всегда хотела побывать в затерянном месте. Как же круто! - Сказала она вслух и обратила внимание на ведущего. - Джона? Ну ладно. - Пожала она плечами, ибо знала людей с именами и по-страннее.


YOLO
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:01 | Сообщение # 9
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока толпа мешкалась, Кот самодовольно выступил вперёд, гордо идя к ведущему :
 - Я уже участвовал в подобном, спокойно... Кот с вами! - прыгнул обратно в толпу.
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:01 | Сообщение # 10
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Спрыгнув с заглохшей машины, девушка размяла свои запястья, после чего, положив свои вещи недалеко от себя, посмотрела прямо в объектив камеры, пронзая его взглядом, словно тот был острейшей стрелой из тонкой стали и красного дерева.
- Хао, друзья! Мое имя Кенна, из рода О'Тавы, благословенная Духом Святого Орла и старейшиной Моаной. Что я здесь делаю? Иду к победе! - задорно прокричала индианка, стукнув кулачком о ладонь.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: