[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:32 | Сообщение # 461
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я начну издалека. - Пэтси мило улыбнулась - Есть определённая категория игр, где нужен ведущий. Мафия, например. И это шоу тоже. Поскольку два первых ведущих больше не ведут, теперь видимо послали вести Вас, так что Вы будете давать задания касту. Каст здесь. Здесь все - Миша, Джейкоб, Кенна, Крис и Сейдж. У Миши сломаны крылья сейчас, Джейкоб и Кенна вроде в отношениях, Крис заболел, а Сейдж на работе. Ах да, меня зовут Пэтси. - рыжуха мило помахала ручкой - Добро Пожаловать!
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:34 | Сообщение # 462
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я первая, - Кенна оттолкнула жирную Пэтс и наступила на лицо вадляющегося в комме джедая, - Ой
- Вероятнее всего, Вы - черная разжирневшая мамка  новая ведущая шоу, потому что предыдущие ведущие умерли. Если это проклятье, то Вам тоже грозит опасность, а значит, и Вы скоро умрете. Но не переживайте, в аду есть Динозавры! - соврала. - Вы должны делать все, чтобы поднять рейтинги шоу, иначе Вас оставят без зарплаты и Вы не сможете купить еду в Кафанчикен. Я - Кенна,и Вы меня ненавидите, хотя живете на моем континенте. Остальные - мои соперники и Джейкоб.
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:34 | Сообщение # 463
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Первый, кто расскажет мне во всех красках, что я здесь делаю и что мне нужно сделать - получит свой приз
Ацкий даже не надеялся стать первым, но просто хотел рассказать обо всем, что здесь происходит.
-Кароч, вы тут, по-видимому, будете нашей новой ведущей, раз уж Джона и Джош куда-то пропали... Наверное, их Бабайка съел. Вам надо будет давать нам всякие страшные и сложные задания, с которыми мы вроде как должны хоть иногда справляться, после чего нужно будет наблюдать за тем, как мы это выполнять будем и тем, кто лучше всех выполнил, давать баллы. Нас тут шестеро: Я, Пэтси, Кенна, Джейкоб, Курочка и Кристофер. Пэтси вон там стоит, она оч хорошая, вот это Джейкоб и Кенна. Они тоже хорошие, наверное. И Кристофер хороший, но он сегодня здесь не появился. А я Миша. И я тоже вроде бы хороший. А вот Курочка не оч хорошая. Фсе. Псиб за внимание.


Мама ама криминал ;)
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:35 | Сообщение # 464
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Эм...Джейкоб, -

- Эмджейкоб, окей. Коротко и ясно. Очко твоё. - поставила в уме рядом с физиономией Эмджейкоба плюсик. - Хм... что же дальше? Кого из вас уже нет на шоу? Я вроде видела ШОГПИ с Джорджи, но других не помню. -
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:35 | Сообщение # 465
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
-Есть, сэр, то есть мэм. Сейчас я по постараюсь доложить вам зачем вы здесь. Итак, историю рссказывает Сейдж Паркинсон из Канады. Начнем с того, что однажды - я случайным образом отравила ведущего. Это было пару недель назад, когда я по глупости повела его в Кафчикен, где была приготовлена не свежая, но дорогая еда. Деньги я не взяла, мэм. После, по еще одним данным, к сожалению меня в этот момент не было, но я узнала, что Джош тоже погиб, павши в бою. Теперь вы наша новая ведущая. Я желаю вам удачи, мэм. Теперь хочу рассказать про врагов и лузеров. Как вам известно, перед вами стоят солдаты - Кенна и Джейеоб, те еще мрази. Они не будут вас слушаться также, как я. А вы- очень сильная девушка. Еще раз желаю вам удачи. У меня все, простите, что вы потратили время на такую жалкую особь как я. -Отдала честь и снова встала смирно.

Покупайте в Кафчикен!
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:36 | Сообщение # 466
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Там еще куча людей и Бабайка Николь, - Миша просто не помнил вылетевших, да.

Мама ама криминал ;)
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:36 | Сообщение # 467
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
же дальше? Кого из вас уже нет на шоу? Я вроде видела ШОГПИ с Джорджи, но других не помню. -
-Карл, Вольдемар, Николь, Хильда, Джорджи, Одри, Харви, Котэреу, Роберт, Дженни и Дэвид


ратачия
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:37 | Сообщение # 468
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Кого из вас уже нет на шоу? Я вроде видела ШОГПИ с Джорджи, но других не помню. -
- Психолог Карл, Гитарист Вольдемар, Николь, полысевший Роберт, Джорджи и Одри, которая парочка, тот приятный парень Харви, высокая Хильда, любящий кошек Котереу, рыжая, почти как я, Дженни. Недавно ещё ушёл Доктор Дэвид.


Сообщение отредактировал Пэтси - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:37
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:37 | Сообщение # 469
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джорджи, Карла, Вольдемара, Котереу, Дженни, Роберта, Одри, Хильды, Николь, Харви и Дэвида
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:37 | Сообщение # 470
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав про Дэвида дредастый почти всплакнул.

Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: