[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:44 | Сообщение # 481
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
А Пэтси нравилось.
Больная ублюдка
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:45 | Сообщение # 482
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Заебалась обновлять форум
Я тебя из шоу сейчас вышвырну. Лешаниква тут с вирусами сражается, а на неё гонят. Минус балл от общего счёта, я всё сказала!
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:48 | Сообщение # 483
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Раз это официальное задание, то наверняка всё легально и безопасно. - успокоившись, что всё в порядке, девчушка заглянула в окно первого попавшегося домика.
- Я не уверена, что тут вообще есть подвал. - Пэтси оглядела домик, в котором к тому же и мебели было мало. Более того, его обитательница даже не спала. Мда, не повезло девушке сегодня. Однако, раз всё легально, Пэтси всё ж попыталась.
- Кто здесь? - резко обернулась старуха, махая тростью. Видимо, она была слеповатой. А Пэтси вроде слепой не была, но была медленной, так как получила этой палкой по голове, с трудов сдержав крик. Поскольку домик был маленький, то таковым был и подвал. Дверца была приоткрыта, так что девушка заглянула внутрь, разглядывая окаменелости. На глаза девушке попался милый чайник, сделанный неизвестно из какого камня, но Пэтси всегда любила такую милую посуду, так что незамедлительно взяла его. Благо, чайник маленький, пролез в щель. Мимо слепой старушки Пэтс прошла так же, так как бабуля опять случайно вдарила по гостье палкой, но рыжуха всё ещё сдерживалась от крика.


Сообщение отредактировал Пэтси - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:52
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:51 | Сообщение # 484
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Но... Но ведь пожилых людей обкрадывать не очень хорошо... - Миша все же был душой доброй, а еще он помнил то, как одна старушка связала ему шарфик, дабы в прохладную ночку он не замерз на своей крыше. Это было так мило с ее стороны. А сейчас придется красть. Да уж.
-Ой... - и тут он вспомнил, что нельзя перечить новой ведущей и решил по-быстренькому свалил в ближайший домик. Можно было учуять запах свежих блинчиков, но Ацкий сразу подумал о том, что на еду лучше не наезжать, ибо это - святое. Да и вряд ли один стянутый блинчик можно было бы счесть за важную и ценную драгоценность. Самое интересное - в домике никого не оказалось. Может быть, хозяюшка ушла к подружке за каким-нибудь там вареньем, ибо кушать просто блины скучно. А вот с клубникой или черникой... Кажется, существует еще варенье из кактусов.
-Интересно... Такое они здесь готовит? - тихо прошептал парень, поняв, что у него там уже слюнки почти пошли. Во всяком случае он решил не заглядываться на стол, а продолжить выполнять задание. Ну, внимательно рассматривал какие-то там полочки.


Мама ама криминал ;)

Сообщение отредактировал Миша - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:54
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:54 | Сообщение # 485
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Поскольку домик был маленький, то таковым был и подвал. Дверца была приоткрыта, так что девушка заглянула внутрь, разглядывая окаменелости. так как в задании пока что не говорилось что-то брать, а просто разглядывать, ожидая дальнейшего указания.

Пачка старых памперсов и прокладок, у которых давно вышел срок годности, плотной стеной стояла у лестницы в подвал. От пола и до потолка. В дальнем углу в старой стеклянной вазочке был букет с открыткой от давно умершего мужа и старая миска пса-поводыря, который последовал по примеру хозяина и давно отдыхал в могиле. Если Пэтс сообразит, что сделать, может отыскать какой-нибудь презент из большого города.
Цитата Миша ()
Ну, внимательно рассматривал какие-то там полочки.

Как и ожидалось, огромная коллекция банок всех возможных размеров со всем возможным содержимым украшала стены крошечного подвальчика. Открытки от племянницы были заботливо развешаны по стенам в дешёвых самодельных рамочках, правда, от старости, некоторые из них покосились или и вовсе свалились с ржавых гвоздей.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:55 | Сообщение # 486
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Окей, - Кенна пожала плечами, после чего побежала в ближайшие дома, дабы принести ведущей что-нибудь интересное.
Если честно, сейчас в голове девушки крутились аж две трудные философские проблемы. Проблема добра и зла уже давно не давала ей покоя, а оправдания о том, что целю оправдывает любые средства, с каждым днем казалось ей все более слабеньким и неубедительным. Говорила ей мама, что свяжешься с парнями, вроде Джейкоба - попадешь на самое дно беззакония и анти-морали. Но что делать, если сердцу не прикажешь? И пускай фанаты думали, что эти двое просто использовали друг друга, они ошибались. Кенна использовала лишь соьственный ум и дурнушку Пэтси, но точно не русого красавчика.
Вторая проблема пришла в голову девчонки в тот момент, когда она аккуратно открывала старое окно дома местного владельца самой молодой кобылы и его жены - Мисс Манчбокс. О значении их фамилии девушка не думала, но о том, как угодит ведущей, которая тебя ненавидит - очень даже, учитывая, что она минусует баллы только ей и точно пытается ее слить. Спрыгнув с подоконника на пол, девушка испугалась скрипа половицы, однако в доме никого не было или оба старичка спали мертвым сном. Очень мертвым. Осмотрев помещение, девушка приоткрыла первую дверь, которую нашла, однако за ней не было ничего, кроме старого горшка. Иу. аккуратно проходя мимо покоев хозяев, шатенка открыла следующую дверь, ведущую в подавал.
А я думала, что все эти дома - декорации, - прошептав себе, отважная малышка спустилась вниз, находя там Хрустальный Череп. Почему бы и нет. Быстро взяв его со стойки и на всякий случай заменив его банкой с соленьями, которые ютились рядом, девушка вышла из дома тем же путем, возвращаясь к ведущей, если у нее не возникло проблем, конечно.


Сообщение отредактировал Кенна - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:56
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:55 | Сообщение # 487
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб посмотрел на Лешаникву с неодобрением, ибо сначала она говорит, что испа на скорость, а потом оказывается, что нет. Озлобленный, Джейкоб пошел в сторону домиков. Эта новая ведущая еще и заставляет их нарушать закон! #ВернитеДжона
Джейкоб уже был в деревне, осталось только стащить что-то для нигги. Фотограф проскользнул в один из домиков. Благо, он умел это делать, ему приходилось двигаться очень тихо, когда он посещал всяких неудачников под ликом Инкогнито. Видимо, бабулька, проживающая в этом доме, шиковала, потому что у нее из комнаты был слышен телевизор, что, наверное, большая часть деревенских жителей в жизни не видела. Кэллоуэй заглянул в комнату, откуда доносились звуки, чтобы проверить, спит ли хозяйка. Если нет, то всегда можно сказать, что искал Бабушку Шалафью, просто ошибся домом. Убедившись, что старушка спала, Джей пошел искать подвал, в котором, скорее всего, была кладовая. Вниз вела деревянная лестница. Доверять ей не очень хотелось, но лазить по стенам парень не умел, а другого пути не было. Первая же ступенька предательски скрипнула, работая словно сигнализацией, пытаясь предупредить хозяйку. Переждав немного, Джейкоб спустился вниз. Как и ожидалось, никаких сейфов тут не было и быть не могло. 
-То, что понравится ниггерше, - пробормотал себе под нос парень. На полке, в углу, стояло ведро с крылышками из Кафчикена, которые явно были приготовлены раньше, чем Кафчикен в деревне открылся. Джейкоб подумал, что это сойдет, поэтому он схватил ведро и выбрался из дома, направляясь к Лешаникве.


ратачия
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:56 | Сообщение # 488
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
-Есть, мэм, я вас поняла. В скором времени буду, ждите. - Сейдж отдала честь и ринулась туда, куда ее послала командриша. Конечно, воровать не очень хотелось, но приказы выполнять стоило. Но прежде, курочка забежала в Кафчикен и схватила диктофон, чтобы записывать каждые свои шаги. Первое время, пока та добиралась, ее походка была похоже на ту, как обычно ходят все солдаты, а именно - марш.
-Левый, левый, раз, два, три.. - Не громким, но четким голосом, девушка подбиралась к указанной цели. Время шло, а чтобы удовлетворить на задании командришу, нужно было поторопиться. Как только перед глазами Куриной королевы появилась хижина, та сразу заткнулась, и подставив диктофон ко рту, стала шепотом говорить.
-Время позднее, сумерки, у меня не так мало времени, чтобы раздобыть что-то важное. Передо мной располагается хижина. У меня есть план. Сначала, я попытаюсь забраться во внутрь и описать хижину внутри. Следом, буду искать что-то интересное, иногда докладывая о нахождениях. Вперед. - Сейдж выключила диктофон и стала забираться в хижину, делая тихие и уверенные шаги, та смогла пробраться через окно. Просто, но зато со вкусом.
-Итак, запись номер два. Я в хижине, передо мной разные банки с пряностями. Они мне не так интересны. Стоит пробраться чуть дальше. Выдвигаюсь. -Сейдж выключила запись и тихими шагами отправилась чуть вперед, иногда оглядываясь. К счастью, рядом лежала палка, чтобы если что - вырубить кого-нибудь. Дом был полон разными вещами, которые не так сильно были бы интересны командрише, поэтому не подавая страх, героиня шла вперед.
-Запись номер три. Становится жарко, пот течет по мне, но я стараюсь вытирать его. - Девушка снова выключила диктофон и посмотрела на пол. Увидев лазеры, которые не так просто пройти, ужаснулась. Откуда у старушек такие вещи? А может от волнения это и казалось. Сейдж положила диктофон в карман и стала проходить. Движдениями за движениями, та преодолевала цель. Странно, но это было быстро. В итоге, путь привел к двери, которую героиня с интересом открыла. Там была золотая куриная ножка. Вау, зачем она там храниться, и главное - для кого? Опять же, думать не было времени, Сейдж огляделась, чтобы удостовериться, что нигде нету ловушек и схватила золотой предмет.
-Я выбираюсь с золотой куриной ножкой. У меня все, спасибо за задание. - Поймают ли ее?


Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:57
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:58 | Сообщение # 489
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Блин, что бы в этой ситуации сделал МакГайвер? - Пэтси переводила взгляд с памперсной стены на букет и миску.
Благо, в букете была вода, которой Пэтси брызнула в преграду. Часть памперсов впитала воду, разбухнув и рассыпавшись. Чать не кирпичи, упали бесшумно. Затем Патриция осторожно спустилась вниз, стараясь не наступать на подгузники.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:00 | Сообщение # 490
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
прошептав себе, отважная малышка спустилась вниз, находя там Хрустальный Череп. Почему бы и нет. Быстро взяв его со стойки и на всякий случай заменив его банкой с соленьями, которые ютились рядом, девушка вышла из дома тем же путем, возвращаясь к ведущей, если у нее не возникло проблем, конечно.

Если бы Кенна не торопилась, узнала бы, что горшок был с двойным дном. И правда, кто бы стал трогать старую посудину со старыми какашками? Но череп тоже не плох. Особенно хрустальный.
Осмотрев вещицу, которую ей принесли, Лешаниква вяло пожала плечами и положила украшение в сумочку. Зашкварная безвкусица не дорого стоит. Но как сувенир...
Цитата Джейкоб ()
На полке, в углу, стояло ведро с крылышками из Кафчикена, которые явно были приготовлены раньше, чем Кафчикен в деревне открылся. Джейкоб подумал, что это сойдет, поэтому он схватил ведро и выбрался из дома, направляясь к Лешаникве.

- Ты, должно быть, издеваешься? - недобро взглянув на парня пробормотала Лешаниква, закрывая очередное окно с вирусами на своём телефоне. - Думаешь, что раз я немного полновата и быстро кушаю, то меня кормить всякой дрянью можно? Минус балл! Я всё сказала! -
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: