[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:26 | Сообщение # 451
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Притащил того парнишу с лазерным ножиком в руках.

- Отлично, все в сборе. Все же в сборе? - не читая список оставшихся до приезда в пустыню, девушка попыталась сосчитать уставившихся на не подростков, но это было долго и ей за это не платят.
- В предыдущем выпуске Отчаянных Героев: Потерянный город! Мужик свалил, Джоша похоронила странная рыжуха, джедай в коме, а Кенна всё ещё здесь. Что произойдёт с ними сегодня? Ну, узнаем сегодня. Значит так, когда я говорю прыгать, вы прыгаете. Когда я говорю блеять, вы блеете. Слушайтесь Лешаникву и никто из вас не вылетит. -
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:27 | Сообщение # 452
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Джоша похоронила странная рыжуха
Ещё до церемонии было написано что Пэтси на неё не пошла, так что тогда она не присутствовала, и я буду отрицать это до последнего, хоть усритесь тут.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:27 | Сообщение # 453
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
- Отлично, все в сборе. Все же в сборе? - не читая список оставшихся до приезда в пустыню, девушка попыталась сосчитать уставившихся на не подростков, но это было долго и ей за это не платят. - В предыдущем выпуске Отчаянных Героев: Потерянный город! Мужик свалил, Джоша похоронила странная рыжуха, джедай в коме, а Кенна всё ещё здесь. Что произойдёт с ними сегодня? Ну, узнаем сегодня. Значит так, когда я говорю прыгать, вы прыгаете. Когда я говорю блеять, вы блеете. Слушайтесь Лешаникву и никто из вас не вылетит. -

Джейкоб без особых проблем мог прыгнуть в одно слово :)


ратачия
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:27 | Сообщение # 454
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша просто надеялся, что на сегодняшнем задании будет понятно, что надо будет делать.

Мама ама криминал ;)
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:27 | Сообщение # 455
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
никто из вас не вылетит. -
В голове шатенки родился план. Так как у нее оказались все куклы вуду остальных участников, которые вообще не ясно, кто сделал, она может с их помощью заставлять остальных сопротивляться словам черной мамки, что подведет их к вылету. Кенна мило улыбнулась.
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:28 | Сообщение # 456
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
я говорю прыгать, вы прыгаете
С такой стервой приятно иметь дело. Она и босс - две капли воды. Я справлюсь!
Сейдж все также стояло смирно, смотря прямо на Лешаникву. В такой ситуации трудно что-либо объяснить, но Курочке почему-то это нравится.


Покупайте в Кафчикен!
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:30 | Сообщение # 457
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так, мне нужно отдышаться несколько минут... - достав из сумочки банку колы, девушка в один глоток покончила с газировкой и более спокойным взглядом ещё раз посмотрела на ребят. - Джона говорил, что за баллы вы готовы на всё. Вот и отлично. Первый, кто расскажет мне во всех красках, что я здесь делаю и что мне нужно сделать - получит свой приз. Не забудьте рассказать про своих конкурентов, потому что я вас знать не знаю. Кроме вот этой и вон того... и да, курочка. Курочку помню. -
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:31 | Сообщение # 458
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб выполнил приказ чикиты из гетто
-Тебе надо провести испу, так как ты новая ведущая, наверное. Это Сейдж, она лохушка, это Крис, с ним все и так понятно, А это просто Миша и Пэтси. Ну, а там Кенна стоит, ты ее знаешь, наверное


ратачия

Сообщение отредактировал Джейкоб - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:31
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:32 | Сообщение # 459
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Это Кенна, она лохушка, это Крис, с ним все и так понятно, А это просто Миша и Пэтси. Ну, а там Кенна стоит, ты ее знаешь, наверное

- Йо, а ты тогда кто? -
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 19:32 | Сообщение # 460
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
- Йо, а ты тогда кто? -
-Эм...Джейкоб,  - неуверенно ответил парень


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: