[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
Местные_жителиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:12 | Сообщение # 151
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Бабушка Шалафья, задыхаясь от кашля, погладила каждого участника по голове и вручила по сладости, надеясь, что эти паршивцы хоть как-то смогут помочь месту, где отец её отца встретил мать её матери, в результате чего система завертелась.
- Нэ гонитэ, ночь в пустнэ опасна и трудна! Нэ каждый справится с этой задачей. В последнее время, я всё чащэ и чащэ слышу вой призраков давно погибших людей... -
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:12 | Сообщение # 152
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Ой, девочки, а вы это, да
- Нет, я думала, что она проголосует против меня, если не поцелует, - Кенна скосила взгляд на курицу.


Сообщение отредактировал Кенна - Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:12 | Сообщение # 153
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи был не против шоколада, хотя он всё же не любого. На ходу, вспоминая марки и виды, немного вышел вперёд, перед своей командой. Приняв дар из рук бабульки, он благодарно кивнул.

Сообщение отредактировал Джорджи - Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13 | Сообщение # 154
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ваша задача на сегодня – доставить товар Бабушки Шалафьи на границу пустыни, передав его пограничнику и получить заслуженное бабло. Естественно, отправляетесь вы сегодня вечером, так как в противном случае шоколад просто растает от жары. Ночью же температура колеблется от -5 до 10 градусов, так что, если поторопитесь, сладости останутся целыми. Испорченный товар никто не захочет покупать, запомните это! –
Офф: основная суть этого испытаний – командная работа. И все препятствия, которые вам встретятся на пути, вы тоже будете преодолевать командной. Я надеюсь. Начинать можете прямо... сейчас!
 
ДэвидДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13 | Сообщение # 155
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
В последнее время, я всё чащэ и чащэ слышу вой призраков давно погибших людей... -
-Джулио тоже здесь?


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13 | Сообщение # 156
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
- Нэ гонитэ, ночь в пустнэ опасна и трудна! Нэ каждый справится с этой задачей. В последнее время, я всё чащэ и чащэ слышу вой призраков давно погибших людей... -
-Ой, я бы хотел заснять одного. Ну, так, для разнообразия. Если они, конечно, отображаются на пленке, - Джей задумчиво почесал голову


ратачия
 
КристоферДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13 | Сообщение # 157
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Крис с нетерпением ждал, пока Бабушка Малафья напишет испу.

the force awakens
 
РобертДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13 | Сообщение # 158
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
Бабушка Шалафья, задыхаясь от кашля, погладила каждого участника по голове и вручила по сладости, надеясь, что эти паршивцы хоть как-то смогут помочь месту, где отец её отца встретил мать её матери, в результате чего система завертелась. - Нэ гонитэ, ночь в пустнэ опасна и трудна! Нэ каждый справится с этой задачей. В последнее время, я всё чащэ и чащэ слышу вой призраков давно погибших людей... -
- Что? -парень не стал есть шоколадку.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
КотэреуДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13 | Сообщение # 159
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
Бабушка Шалафья, задыхаясь от кашля, погладила каждого участника по голове и вручила по сладости, надеясь, что эти паршивцы хоть как-то смогут помочь месту, где отец её отца встретил мать её матери, в результате чего система завертелась. - Нэ гонитэ, ночь в пустнэ опасна и трудна! Нэ каждый справится с этой задачей. В последнее время, я всё чащэ и чащэ слышу вой призраков давно погибших людей... -
 - У котов весна просто наступает,вот и крики по ночам слышите, - закатил глаза парниша, ибо это было чертовски очевидно.
 
МишаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:14 | Сообщение # 160
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
В последнее время, я всё чащэ и чащэ слышу вой призраков давно погибших людей... -

-Призраки? Может быть это тролли своего морока навели? - задумчиво произнес Мишка, вспомнив одного из своих лучших друзей.


Мама ама криминал ;)

Сообщение отредактировал Миша - Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:14
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: