[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ХарвиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:04 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Харви пришёл к месту, в котором, судя по всему, и пройдёт испытание. Парень старался держаться ближе к сокомандникам или же просто знакомым лицам.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:04 | Сообщение # 132
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- И что у нас сегодня, Дж... - рыжуха запнулась, ибо не была уверена, что запомнила имя ведущего, а уходить не хотелось - Что у нас сегодня, Господин Ведущий? - неловко хихикнула Патриция.
 
РобертДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:04 | Сообщение # 133
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дэвид ()
Троллил лалку Роберта.
-Эм... В больнице был? -парень посмотрел на Дэвида, как на идиота.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:05 | Сообщение # 134
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
КотэреуРобертДэвид
Сейдж засосала Кота, затем Дэвида, а потом и Роберта.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:05 | Сообщение # 135
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Эй, ты каждый раз будешь говорить что-то такое? Не хотелось бы услышать, как после моего вылета ты радостно об этом кричишь на камеру,

- Да, да, буду. Потому что это - моя работа. - в ответ нахмурился ведущий, после чего мило улыбнулся и потрепал мальчишку по голове.
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:06 | Сообщение # 136
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Догнал своих товарищей по команде и уже более спокойно пошёл за ними, дружелюбно помахав туда, где по его мнению должна была быть камера.

Сообщение отредактировал Джорджи - Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:13
 
КотэреуДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:06 | Сообщение # 137
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Сейдж засосала Кота, затем Дэвида, а потом и Роберта.
 Выхаркнул стаю перьев, ошарашенно выпучив глазища на пернатую дичь.
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:06 | Сообщение # 138
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джона, скрестив руки на груди, ждал обе команды у обветшалого домика, постоянно бубня про себя заготовленные на все случаи жизни реплики и лакомившись шоколадкой в бесцветной обёртке.
- Ну-с, все готовы к сегодняшнему испытанию? Впрочем, не суть важно, деваться вам особо и некуда, так что просто послушайте небольшое предисловие. Этот город (хотя лучше называть его деревней) – последнее, что уцелело после ужасной песчаной бури в 1834 году. Хотя, будем честны, тогда он тоже был не особо развит. Каменные руины и заброшенные постройки до сих пор выглядывают из под песков Жёлтой Пустыни… – ведущий сделал паузу, пытаясь привлечь к себе побольше внимания, хотя ему просто нужно было прожевать остатки шоколадки. – Местные жители, отказавшиеся покидать насиженные места, перебиваются случайными заработками, помогая заблудившимся путникам или участвуя в подобных аферах с реалити-шоу, но основной доход приносят эти чудесные шоколадки «Бабушки Шалафьи»! Серьёзно, съев одну, вы не в состоянии остановиться! –
Оливия вытащила на своём горбу с десяток огромных коробок, набитых сладостями и поставила перед командами. Девчонке даже отдышаться не дали, как послали вниз за следующей партией.
- Бабушка Шалафья уже не в том состоянии, чтобы таскаться по пустыне с таким огромным грузом, так что последние пять лет она просто клепала сладости и складывала, в надежде, что кто-нибудь поможет старушке получить свою копейку и отправить её на улучшение благосостояния городка. И эти «кто-то» - вы! –
 
ДэвидДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:06 | Сообщение # 139
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
затем Дэвида
-Лол. Если бы я был отравлен цианидом, я бы сейчас выздоровел.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:06 | Сообщение # 140
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Да, да, буду. Потому что это - моя работа. - в ответ нахмурился ведущий, после чего мило улыбнулся и потрепал мальчишку по голове.
Мальчишке было 24 года, но это ладно


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: