[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
КеннаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:06 | Сообщение # 141
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Сейдж засосала Кота, затем Дэвида, а потом и Роберта.
- Ко мне подходи! - Кенна сделала шаг в сторону от любвиобильной сокомандницы.


Сообщение отредактировал Кенна - Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:08
 
СейджДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:08 | Сообщение # 142
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Ко мне подходи!
Сейдж игриво улыбнулась и подошла к Кенне. Облизнув губки, та поцеловала свою подруженьку в губенки. Ар-р.


Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:09 | Сообщение # 143
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Джона, скрестив руки на груди, ждал обе команды у обветшалого домика, постоянно бубня про себя заготовленные на все случаи жизни реплики и лакомившись шоколадкой в бесцветной обёртке. - Ну-с, все готовы к сегодняшнему испытанию? Впрочем, не суть важно, деваться вам особо и некуда, так что просто послушайте небольшое предисловие. Этот город (хотя лучше называть его деревней) – последнее, что уцелело после ужасной песчаной бури в 1834 году. Хотя, будем честны, тогда он тоже был не особо развит. Каменные руины и заброшенные постройки до сих пор выглядывают из под песков Жёлтой Пустыни… – ведущий сделал паузу, пытаясь привлечь к себе побольше внимания, хотя ему просто нужно было прожевать остатки шоколадки. – Местные жители, отказавшиеся покидать насиженные места, перебиваются случайными заработками, помогая заблудившимся путникам или участвуя в подобных аферах с реалити-шоу, но основной доход приносят эти чудесные шоколадки «Бабушки Шалафьи»! Серьёзно, съев одну, вы не в состоянии остановиться! –
Оливия вытащила на своём горбу с десяток огромных коробок, набитых сладостями и поставила перед командами. Девчонке даже отдышаться не дали, как послали вниз за следующей партией.
- Бабушка Шалафья уже не в том состоянии, чтобы таскаться по пустыне с таким огромным грузом, так что последние пять лет она просто клепала сладости и складывала, в надежде, что кто-нибудь поможет старушке получить свою копейку и отправить её на улучшение благосостояния городка. И эти «кто-то» - вы! –-
-Что делать? -парень поднял одну бровь.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ОдриДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:09 | Сообщение # 144
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Оууу! Шоколадки это так круто. Обожаю сладости! - Как обычно всегда восторженная Одри взглянула на партию шоколада.

YOLO
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:10 | Сообщение # 145
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Ко мне подходи! -

- Ой, девочки, а вы это, да? - запнулся от неожиданности Господин Ведущий, изрядно покраснев. Вернее, покрывшись лёгким румянцем, так как Сергей не был уверен, могут ли негры краснеть.
- Ну, у нас свободная страна! -
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:10 | Сообщение # 146
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
С неимоверными усилиями Дженни всё-таки приползла на место проведения второго испытания и ненавистью оглядела возвышающихся над ней, подобно исполинским статуям на острове Пасхи, участников. Ведь среди них сейчас был тот, кто испортил девушке её единственное средство передвижения. И её ни капельки не волновало, что она, как последняя сука проигнорила Джорджи. Хотя, кого она обманывает? Конечно ей было немного стыдно за свое поведение, но принять помощь от довольно таки мускулистого парня? Нет уж, увольте.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:10 | Сообщение # 147
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Одри ()
Обожаю сладости!
- Я тоже! - пухля похлопала в ладоши - Именно поэтому из колбасных изделий ем только шоколадную колбасу, которую отлично готовит моя бабуся. - Пэтси мечтательно облизнулась.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:11 | Сообщение # 148
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Облизнув губки, та поцеловала свою подруженьку в губенки. Ар-р.
Скривилась из-за вкуса масла, которые остались на губах после поцелуя.

Выслушав задание, Кенна улыбнулась.
- Мы будем помогать милой старушке! Старики такие миленькие, когда улыбаются и говорят о своем прошлом, - Кенна вспомнила своего дедулю Собачьего Клыка.
 
ВольдемарДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:11 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Почему то мне кажется что средства от продажи шоколадок пойдут в бюджет сезона,а как бы не еще круче-в наш финальный призовой фонд...Задумчиво проговорил Вольдемар

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
ХарвиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:11 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: