[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
ОливияДата: Суббота, 2015-Октябрь-24, 12:56 | Сообщение # 71
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну что ж. Ты все также держишься на уровне. Главы очень интересно и легко читаются. Поздравляю! Это успех.

Рада, что ты наконец-то показал Лукрецию, какой она должна была быть в ролевой игре. Рядом с ней Эрвенто выглядит таким невинным цветочком.

За отношения Игоря и Хильды переживаю сильнее, чем за свои. Надеюсь, в конце истории они помирятся и даже поженятся *_*
 
АнтонинаДата: Суббота, 2015-Октябрь-24, 14:12 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
показал на четыре не отвеченных телефонных звонка Тоне
фуфуфу! хорошо, что стив не знает моего номера.
Цитата Эрвенто ()
- Тоня нас защитит! - Стивен достал из кармана портрет Тони, словно иконку и ткнул ею прямо в лицо Мартыновой на полном ходу. Девушка тут же врезалась в какую-то стену. - Хм, может от твоей ненормальности и есть смысл, - анархистка не собиралась останавливаться и помогать Нате, а просто поехала дальше.
 чет я ржу во весь голос!
Цитата Эрвенто ()
- Тоня, помоги мне, - барселонец вновь достал из кармана фотографию Тони и поцеловал ее двенадцать раз. Однако, вместо помощи от богини он получил прибытие Натали, которая явно не была довольна ушибленной рукой. - Стивен! - Мартынова подошла к психопату и подняла на него свою целую руку. Парень лишь загородился иконой. - Я могла умереть! Требую штрафа ему, - взглянула на Блейнели, которая присутствовала именно на этой части испытания.
- Прости, но согласно правилам не могу, - ведущая усмехнулась. - Это произошло абсолютно случайно. И я не тушу с богинями.

- Ах, это не богиня! Самая обычная баба из Одессы! - Ната взяла в руки свой акваланг. - Стоп, почему у меня воздуха не сто процентов, а восемьдесят девять?

- У некоторых количество кислорода чуть меньше, - Блейнели поржала, проверив, что так и должно быть, а не тупоголовые стажеры все перепутали. Снова.
- Видишь, богиня снова наказала тебя, - Стивен поцеловал фотографию Тони и положил в свой бумажник, где уже были зацелованные до дыр голые Кьюри и Зои.
- Ненавижу! - Натали пинком отправила Тонидрота в воду.

я не знаю что и сказать.
Цитата Эрвенто ()
голые Кьюри и Зои.
наш зоееб! а кьюри кто такая?
Цитата Эрвенто ()
А под водой происходила самая настоящая драма. Когда Люда уже нашла необходимую монету и принялась всплывать наверх, Стивен уже почти отчаялся в попытках найти необходимый предмет. Он достал из кармана фотографию Тони, но это было под водой, о чем парень, в силу своей глупости и даже уникальности, забыл. - Нет! - Подводное течение вырвало фотографию из рук барселонца. Тому ничего не оставалось кроме того, как попытаться догнать свой объект вожделения. - Только не эта фотография... Нееет! - Он чуть было не выпустил ее из поля зрения...
- Поймала! - Стивен увидел перед собой Джинджер, которая уже успела схватить фотографию.
- Да, дай ее мне! Спасибо, - мужчина доплыл до коварной стервы... Но он не учел, что девушка и правда была коварной стервой. Он протянул руку к фотографии, но ботанша лишь резко спрятала свою руку за спиной. - Эй! Это мое! Это фотография богини!

- Да, я в кулсе. Может поэтому я и взяла ее, чтобы ее "божественное сияние" помогло мне выиглать это испытание, - она улыбнулась и развернулась в противоположную сторону. - Давай, до свидания.

- Стой, - испанец упал на колени и схватил ноги Джинджер. Та чуть было не упала на дно, но удержалась на своих ногах.
- Фу, мелзость, отпусти! - Она пнула парня, но тот настойчиво держал ее, не давая шевельнуться. Краем взгляда ботанша взглянула на остаток воздуха. Надо было действовать быстро. - Ладно. Но только при одном условии.

- Все, что угодно!
- Ты вступаешь в мой союз, - девушка улыбнулась. - Поможешь мне избавиться от сучек - получишь фотоглафию.

- Но Тоня не одобрит...
- Мне наслать, - очкарита скрестила руки на груди, но, увидев молящий взгляд парня, закатила глаза. - Ладно. Только одну! О, я вижу монеты, - она рванула к золотой монетке, на которую упал ее взгляд. Благо, рядом лежала еще одна. Для Стивена.
стивен, ты лалка.
Цитата Эрвенто ()
- Навелное, это знак, что Тоня хочет, чтобы ты вступил в союз со мной, - Джинджер попыталась заботливо коснуться плеча психа, но просто сжала его своими обкусанными ногтями.
наверное это знак что когда я встречусь с ним я его прибью. он не выдержит.
Цитата Эрвенто ()
- О нет, Тоня... - Стивен принялся нацеловывать фотографию Одесской жемчужины.
меня тут нет. я не могу ничем помочь.
рулен, прекрасный у тебя фанфик. продложай унижать стивена чтобы я сновы вот так поржала!


И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет...


Сообщение отредактировал Антонина - Суббота, 2015-Октябрь-24, 14:15
 
АлёнаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-25, 18:15 | Сообщение # 73
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
Приятно читать главу, в которой нет ненужных людей)

Недолгим было мое счастье.

Вообще, после трех испытаний в России, Венеции, испытание в таком нейтральном месте, как Чили, смотрится отстраненно.
Все больше слежу за Джинджер, Котом, ибо они разруливают, все меньше за Оливером и Еном. Линия последнего с Натой более-менее интересна. Что-то и всё. Ах да, из-за вылета всплакнул. Остается болеть за Хильду, Эмбер, и это, опять же, все.
Грустненько, когда какахи становятся любимчиками, а любимки себя ведут как какахи.


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 2015-Октябрь-25, 18:17
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 23:00 | Сообщение # 74
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 9.
"Red is for Hyuna"
- В прошлой серии The Individual Race мы посетили чуть ли не край света - далекое Чили, которое поразило нас своими горными красотами и морскими глубинами, предоставившие участникам так много развлечений! Встреча с шаманом Кассиопеей, тайные союзы и постоянные ссоры и споры по поводу того, кто на свете всех злее или добрее. Смотря, кто куда метит. Но веселее всех пришлось Ариэлле, которая совершила прыжок с самой высокой горы Чили без всего. Получив серьезные травмы, она вылетела из шоу, дав еще один шанс Стивену, который на самом деле прибыл последним. Повезет ли нашим участникам еще раз? Узнаем в The Individual Race! - Блейнели блеснула своими сисечками в камеру. 

- И сегодняшний день нашего самого эпичного шоу в истории ТВ начинают два человека. Победительница испытания Лукреция и кошатник Котереу, который обнаружил специальное чили, позволившее ему сесть в первый самолет и приблизиться к лидерам, - ведущая показала на итальянку, что прикрывала нос и чихала от запаха, который исходил от Котереу. 
- Агх, тебе надо подарить что-то от блох. Пахнешь ужасно, - стервочка достала из кармана духи и побрызгала ими парня. 
- Это мой натуральный запах, - психопат улыбнулся и понюхал свои подмышки. недаром он специально их брызгал специальными жидкостями, которые по запаху напоминали кошачью мочу. - Ммм.

- Фу, - мамочка нажала на кнопку и получила билет. - Мы отправляемся в Корею! 

- Нееееееет! - Ведущая обернулась и увидела Стивена, который стоял на коленях. - Там Тиарофилы, Тиара, всякие плакаты с Тиара и... Кьюри. Она никогда меня не простит. Давайте не поедем! 

- Эм... - Блейнели закатила глаза. - Ты помешал моей речи. И будем лететь, куда я сказала, - откинула Стивена куда-то за пределы камеры и улыбнулась своей шлюховатой улыбкой. - Корея - страна с пятитысячилетней историей, в которой было все - от странных традиций до пластических операций на собачках. Сейчас мы знаем Корею как две страны - суровую северную КНДР, в которой люди хотят по струнке и обслуживают эго Ким Чен Ына по полной программе, и Республика Корея, известная своей неповторимой музыкой, красивыми женщинами и новейшими упоротыми трендами! 

- Такси, - Лукреция сняла с себя сомбреро, чем сразу же привлекла всех таксистов в округе. Котереу посмотрел на ее таланты и сделал также со своей футболкой, но на него только набросились коты и расцарапали его. 

Признание
Стивен: - Корея... Этого момента я боялся больше всего. Я знал, что мне еще придется встретиться со своим величайшим позором в моей жизни... Я встану на колени перед Кьюри и буду молить о прощении. Моя жизнь будет зависеть только от нее, - посмотрел на фотографию в своем бумажнике. - А еще от Зои, Тони и моей жены. 

- Да, что тут странного? - Котереу бешеным взглядом взглянул на девушку, которая стояла у регистрации багажа и выдавала билеты. - Мне нужен самолет из Чили на Гавайи, а затем в Сеул! 

- Но, мистер...
- Просто распечатайте билет, пока я не пометил вашу будку! - Кошатник принялся изображать настоящее бешенство, начав пускать слюни изо рта, надеясь тем самым поторопить девушку. А может парень и не притворялся? 
- Хорошо. Я вам сделаю рейс, - блондинка со злостью посмотрела на парня. - Прямых рейсов нет. Сначала вы полетите в Лос-Анджелес, затем на Гавайи и только потом в Сеул. 

- Через сколько полет в Лос-Анджелес? - Парень посмотрел на часы.
- Десять минут, - но не успела девушка улыбнуться напоследок, как парень встал на четыре лапы и побежал в самолет, распугав всех пассажиров.
- Хм, куда это он? - Людмила потерла уставшие глаза и зевнула. - Я бы тоже сгоняла бы куда-нибудь еще. Например, в Чехию. Вот только билет говорит, что лететь только в Корею примерно двенадцать часов. Это будет долгая поездка... 

- О, а он говорит, сколько отсюда до Одессы? Или Барселоны? - Стивен с опаской смотрел на билет на второй самолет в Сеул. - Может я лучше там пройду испытания? 

- Почему ты не хочешь лететь в Корею? - Анархистка чуть отодвинула под скамейку бомбу, которую она оставит в этом аэропорту. 
- Там эти, - барселонец покрутил пальцем у виска и присвистнул. Сначала Люде показалось, что он говорил о себе. - Там живут Тиарофилы.

- Кто? Я знаю обо всех филиях, но это нечто неожиданное, - скептически сказала брюнетка. Хотя от такого количества солнца во время Рейса ее волосы стали уже непонятного цвета. Если будет испытание перекраситься - она согласиться. 
- Тиарофилы, - показал фотографию парочки парней, которые держали в руках фотографии Кьюри, Борам и Ынджон. - Они совокупляются с дисками группы, которую называют Тиарами. Себя же они называют Квинсами, но это прикрытие. Они готовят переворот в Корее, уничтожая нормальную музыку, вроде Энрике Иглесиаса.

- Это музыкальная группа? Хардкор? - Людмила с любопытством принялась искать фотографии в интернете.
- Хуже... К-поп! - Заиграла ужасающая музыка.

Признание
Людмила: - Рок жив. Но мнение Стивена идиотское. Люди слушают то, что хотят. Это их вкусы. Мы не можем влиять на вкусы людей, даже если хотим. 

- Я буду скучать, милая, - Игорь еще раз обнял Хильду и поцеловал ее в губы. 
- Я так зла, что могу убить... - Блондинка от такого количества злобы даже топнула ножкой об пол. - Если бы не это дурацкое чили, то я бы полетела с тобой на одном самолете. 

- Надо лишь немного подождать, - Игорь сказал это официантке, которая принесла ему горячую картоху. 
- Немного? Самолет летит двенадцать часов, а между самолетами разница в четыре часа. Я тебя не увижу целый день! - Залпом выпила ледяной коктейль, а после прокашлялась от холода. - Но что меня бесит больше всего, так это то, что ты летишь на одном самолете с Джинджер! 

- Я думал ты больше не ревнуешь и не хочешь утопить ее в кроличьем дерьме... - Почесал небритые усики. 
- Ты прав, не хочу в кроличьем... - Коварно усмехнулась. - В свинячьем! Ахахаах!! 

- Да, это уже слишком далеко зашло, - минчанин фейспалмнул ржущую Хильду, которая подавилась и смахнула свой стакан с мохито на землю. 

- Корея... - Оливер взглянул на плакат с Сеулом и к-поп певицами и грустно вздохнул. Не только Стивен не хотел возвращаться в Корею. Его отношения с Кьюри закончились очень плохо. 
- Ты еще подрочи, - Ната вышла из-за угла с готовой камерой, но ее ждало разочарование. Теперь, в случае поражения, у нее просто нет фоток. 
- Зло, - лучник направил на девушку стрелу. Да, на всякий случай, достала из кармана нож и медленно подошла к парню. - Ты пришла ко мне, чтобы шпионить для Викторьена? 

- Шпионить для Викторьена? Я шпионю для себя, - брюнетка вплотную подошла к парню и тому ничего не оставалось, кроме как убрать свой лук куда-подальше. - И вообще это игра. Рейс. Если он не со мной, то против меня. 

- Я не хочу вдаваться в эти злодейские подробности. Давай закончим быстро! 
- Ну раз ты настаиваешь, - она провела рукой по щеке парня и попыталась снять с него маску, но тот убрал ее руки со своего лица. - Ты мне напоминаешь Пипца... Так вот, твоя борьба с Викторьеном должна быть окончена.

- Ахах, борьба добра со злом не заканчивается никогда! - Поднял вверх руку и показал три пальца. Просто так. Рандомные три пальца. 
- Я сама предлагаю тебе союз, а ты...

- Союз мне? Я не вступаю в союзы, только дружу. 
- Я не дружу, - Наташа скрестила руки на груди, попав в сложное стратегическое положение. 
- В любом случае, зачем тебе дружба со мной, если в тебя втрескался Викторьен? 

- Потому что он слишком опасен. Я не могу подпустить его близко ко мне, потому что он так коварен... - Мартынова ущипнула себя, чтобы избавиться от этих глупых соплей. Она здесь ради миллиона. И точка. - Я могу встречаться с ним никогда. Поэтому его надо убрать с глаз долой.
- Ты хочешь встать на сторону добра? - Оливер удивленно взглянул на девушку.
- Хм, это как в сексе... Смена позиции не повредит, - пожала руку лучнику. 

Признание
Ната: - Какие добро и зло? Есть только победа. И я получу ее. 
Оливер: - Так и знал, что грешная природа зла отвергнет ее, и она начнет стремиться к свету. Я, как истинный герой, помогу ей. 
Викторьен: - Конечно, Ната меня волнует не только как девушка, но и как возможный союзник. На шоу больше никого нет, кто мог бы быть со мной в союзе. Но, судя по всему, этот Оливе', - с ненавистью нарисовал в воздухе портрет лучника. - Получил и ее. И Коте'еу с ним. Но ничего - этой т'оице конец. 

Через полчаса из Сантьяго вылетел первый самолет, на котором находились Лукреция, Ната, Людмила, Джинджер и Игорь. На втором же должны были полететь через четыре часа Хильда, Викторьен, Эмбер, Стивен и Оливер. Отдельным самолетом также уже вылетел Котереу, которому предстояло сначала оказаться в Лос-Анджелесе и только после этого отправиться на Гавайи, а еще немного погодя - успеть в Сеул на испытание. 
- Ах, великолепные коктейли, - Лукреция выпила четвертый мохито и улыбнулась. Святое число было достигнуто. Не то, чтобы она любила это число, но находила его крайне ироничным. Итальянка встала со своего кресла. На ней были маленькие шортики, которые выглядели, как трусики, небольшой топик. Все, как любят корейцы. Она села рядом с Джинджер, которая усиленно строчила в своем блоге. - Бонжорно.

- Ах, вы... Ты... Как мне облащаться? - Очкарка закрыла ноутбук, потому что в нем она писала все коварные планы. 
- Можешь называть меня тещей, - коснулась плеча девушки. - Потому что у меня есть план...

- Это шутка, да? - Ботанша прищурила глаза. В ее записях вероятность союза с Лукрецией была меньше десяти процентов. - Я все лассчитала. Это лозыглышь. 

- Я похожа на клоуна? - Женщина улыбнулась, а Джинджер чуть не сказала да, потому что итальянка использовала косметику слишком активно. - Я предлагаю тебе союз. Против Эмбер. 

- Сельезно? - Джинджер чуть было не завопила от восторга, но прикусила свою губку, желая оставаться невозмутимой. - Плекласно

Признание

Джинджер: - Она пледлагает союз? Сельезно? Думает, что мной уплавляет... Ну да ничего, господство все лавно у меня. Пока что только над Иголем, но и этот стланный союз тоже сделает меня главной. 

- Так и знала, что она начнет мутить союзы, - Наташа с ненавистью взглянула на свою тещу. 
- Сказала Наташа, - Люда закатила глаза и даже улыбнулась. Настолько забавно это выглядело, особенно после предложения объединиться с Мартыновой. 
- Да, сказала я. Я всегда прекрасно справлялась с союзами, - Квин скрестила руки на груди, вспоминая свои достижения. 
- Со своей шлюховатостью и подставами тоже, - анархистка зевнула. Она не боялась прямо перечить Нате, как слепое большинство. - Да, я иду против системы. Анархия, йей, - безэмоционально сказала девушка.
- Ты еще пожалеешь...

- Выложишь ее член? - Игорь закончил со второй картошкой за третий час полета. 
- Я бы на это посмотрела, - Люда усмехнулась и дала пять Игорю. Не то, чтобы они были друзьями, но и врагами тоже. Сейчас они просто соперники по рейсу. 
- Агх! Хейтеры, - Натали встала и ушла в туалет, от злости толкнув какую-то стюардессу. 
- Она завидует, - неформалка внимательно посмотрела на девушку, которая привыкла быть королевой. - Теряет контроль. 

- Был бы рад увидеть лицо, когда она вылетит, в живую, - минчанин уже заранее готовил свой фотоаппарат для нового селфи. 
- Поверь, когда я это увидела, пожалела, что не могу фотографировать глазами и откладывать моменты в памяти... - Благо, Константин успел заснять этот момент к большому удовольствию своей жены.

- Самолет... Пожалуйста, пускай он летит в Одессу. В Одессу, только туда, - Стивен носился по всему салону самолета и размахивал иконкой с Тоней, которую сделал саморучно. Наконец, его беготня закончилась, когда Хильда подставила ему подножку. Барселонец растянулся на земле. 
- Прекрати это, - блондинка бы кинула в него какашку, будь она под рукой. - Если ты немедленно не заткнешься, то эту серию можно уже заканчивать, потому что я собственноручно выкину тебя из самолета.

- Ты сама испортила Кьюри. Ты сделала ее лесбиянкой, - испанец вскочил с пола и тыкнул в девушку иконкой. Стервочка седьмого сезона лишь взяла ее в руки и порвала. - Неееет.

- Я сказала тебе помолчать, - улыбнулась. - Кьюри была стратегическим решениям. Я же анта, я должна поступать так. 

- Может когда-нибудь карма настигнет тебя. Тоня об этом позаботится, - Стивен собрал все обрывки фотографии и побежал в туалет их склеивать. 
- Карма, ха... 

- Кармы не существует, - блондинка обернулась и взглянула на Эмбер, которая стучала кулаками об стенку. Жируха бесилась от того, что Джинджер сейчас в первом самолете и у нее будет преимущество в четыре часа минимум. - Или Джинджер бы вылетела в Венеции. 

- Да...
- Кстати, почему ты ушла из союза? Может у нас получилось бы провернуть такое во второй раз, - рыжуха улыбнулась и протянула руку, но Хильда не протянула руку в ответ.
- В игре у меня отныне только один союзник.

- Ха, парни предатели... Ну, кроме моего мужа, - Эмбер помахала рукой в камеру своему любимому и послала воздушный поцелуй ему. 

Признание

Хильда: - Даже Филифьонка вернее, чем Эрвенто. 

- Клянусь, тебе придет конец! - Оливер с ненавистью, которая допустима для героя, взглянул на Викторьена. Волшебник игрался в воздухе с нарисованной пламенем головой лучника. 
- Ха, очень смешно. Уве'ен, что на этот 'аз че'ная кошка опять пе'ебежит до'огу тебе и твоему кошатнику. А ведь уже. Он же улетел на д'угом самолете в д'угую сто'ону, чтобы снять п'оклятье, - маг улыбнулся. Он и сам мог снять проклятье за пару секунд, но такой вариант его устраивал намного больше. Котереу автоматом был претендентом на последнее место. 
- Ха! Зато у меня теперь союз с Натой! Герои рулят! - Оливер поднял победоносно руки в воздух, но тут же схватился за свой геройский рот, поняв, что спалился очень глупо. 
- Что? - Викторьен прищурился. - Это... П'авда! - Он посмотрел на мимику лучника. Он знал, что Ната его предала. - Я сомневался, но тепе'ь я вижу, что это так.

- Тебе конец, злодей. Я посажу тебя в Блэквейт. Нет, в психушку Аркхема. Нет, в... 
- Не т'ать воздух. Тебе он понадобится, чтобы обогнать меня сегодня в 'ейсе, - Викторьен сжал в руке пламя и взглянул на Оливера. 

Признание
Викторьен: - Они пе'ешли до'огу слишком опасному в'агу... 

Примерно через семь с лишним часов участники, летящие на первом самолете, оказались в аэропорту Сеула. Снаружи их уже ждал ящик Блейнели. Лукреция подбежала к нему первая и взяла первую подсказку. 
- Это олл-ин, - она скрестила руки на груди. - Диски T-ARA найди, но остерегайся фанатов впереди. Опять плохой сценарий!

- Плоха здесь только ты, - Блейнели показала язык своей сопернице по ведению шоу. - Сегодня в первой части испытания участники должны будут добраться до магазина, в котором будут продаваться диски T-ARA. Этот магазин находится в районе Гангнам, о котором пел сам PSY. Как только они найдут этот магазин среди множества других, - ведущая показала на, как минимум, с десяток магазинов, которые тоже торговали дисками корейской женской группы. - Им придется купить его. Но стоит остерегаться гнева нетизенов и Тиарафилов, которые охотятся за каждым диском. Как только диск будет куплен, участники получат дальнейшие инструкции. 

- Такси! - Наташа подняла руку, но как только подъехало такси, Блейнели ударила по машине ногой, вызвав негодование таксиста. 
- Нет, вы сделаете это пешком. 

- Ладно, у нас все равно на это еще шесть часов, пока другой самолет не прилетит можно не волноваться, - Людмила пожала плечами и медленным, самым обычным для нее шагом, отправилась в центр города. Мимо нее стремительно пробежали Лукреция, Натали, Игорь и Джинджер. - Посмотрю на них, как они будут потом искать нужный магазин. 

- Отойди с дологи! - Джинджер попыталась обогнать Наташу, которая довольно-таки резво бежала на своих туфлях с высоким каблуком, но безуспешно. Мартынова активно отпихивала соперницу руками. 
- Нет! - Наташа попыталась толкнуть Джинджер в люк, но девушка, сразу рассекретив ее движения, чуть замедлила ход. Антагонистку первого сезона занесло чуть влево и она наступила на канализационный люк, который сразу же перевернулся, отправив девушку под землю. 
- Да! - Очкарита сравнялась с Лукрецией и дала итальянке пять. Конечно, это не было по вине физического воздействия, но боташа потом в своем дневнике отметила, что это сделала она и ее помощница мадам Граффович. 
- Слава Бате, что в Минске хорошие улицы, - Игорь, который отставал от девушек, посмотрел на люк, который отвратительно пах. - Кажется, потом ей придется помыться. 

- Может тогда она будет пахнуть лучше, чем твоя девушка! - Крикнула Лукреция напоследок, перед тем, как удалиться из виду. К белорусу подошла Людмила. 
- Все сучки отправляются в ад, - анархистка улыбнулась краешками губ и ногой чуть сдвинула крышку люка, тем самым лишив Нату пути назад через этот проход. - Запрем этого Мефистофеля в ее королевстве.

- Хаха, отличная шутка! 

Признание
Ната: - Я пыталась выбраться из канализации больше часа! Эта Джинджер чем-то задвинула люк, который и так достаточно тяжелый. Мне надо купить новую одежду. От меня пахнет хуже, чем от Хильды! Им конец!

Добавлено (2015-Октябрь-27, 22:52)
---------------------------------------------
- И как здесь олиентиловаться? Тут без калты не обойтись! - Девушка с ужасом оглядела огромное количество надписей на корейском языке, которых было здесь полно. - Кто-нибудь говолит по-английски? - Ботанша попыталась залезть в словарик на своем телефоне, но там был только китайский язык. - Челт.

- Может разделимся? - Лукреция подошла к задротке. - Ты налево, я направо. 

- Хм, звучит как успешный план. Если ты пледупледишь меня...
- Если ТЫ предупредишь МЕНЯ, ты хочешь сказать? - Итальянка усмехнулась и пронзила начинающую стервочку взглядом. - Но я что-нибудь придумаю. Мне неинтересно, чтобы другие пришли раньше, - и правда, ведь девушке было интересно, чтобы никто не пришел. 
- Холошо. И только поплобуй.

- Только если того требуют обстоятельства, - коварная мамочка усмехнулась и побежала в противоположную сторону. Дождавшись, когда Джинджер убежит как можно дальше, антагонистка подошла к корейцу и на чистом корейском спросила, где находиться корейский музыкальный магазин. - Отлично. Спасибо.

Признание
Лукреция: - Языки - самое важное, что может знать настоящая светская дива. Я выучила семь и это не предел для меня! 

Уже через пару минут женщина оказалась в нужном музыкальном магазине. Однако, это не была бы Лукреция, если бы она не поставила всем палки в колеса. Итальянка просто взяла и повесила на дверь табличку "Закрыто" и выключила святящуюся таблицу, которая могла сказать, что это необходимый магазин. 
- Первая, - она довольно улыбнулась и подошла к прилавку, на котором находилось около двадцати дисков. - Надо взять лишь один... Черт. Тут никак не сжу... Никак не купить их все, потому что это нарушение правил, - она недовольно скрестила руки на груди. - Ну а вам что? - Будь здесь Стивен, то он бы завопил от страха... Это были Тиарофилы... Они уже приготовились напасть на итальянку, но та просто достала из лифчика бумажник и закидала их долларами. - Вы получите еще больше, если сделаете, как я скажу...

- Поздравляю с выполнением первой части испытания, - женщина услышала голос Кьюри, которая вручила ей следующую подсказку. 
- Танцуй до упаду... - Лукреция прочитала следующее задание олл-ина. - Показать танец на пару минут. Отлично, эй, вы, - повернулась к корейцам, которые собирали деньги с пола. - Вы со мной. Поставим танец. 

- Может, это оно? - Игорь взглянул на двери того самого музыкального магазина. 
- Написано, что закрыто. А еще и ничего не горит. Это явно не то, что нам нужно, - Людмила покачала головой и пошла дальше.

Признание
Людмила: - Это помещение было единственным черным пятном. Я бы зашла туда и проверила, но вокруг все было настолько яркое, что мы с Игорем решили, что магазин закрыт. В первый раз черный цвет подвел меня. 

А через несколько часов в Сеульский аэропорт прибыл второй самолет, на котором находились Оливер, Викторьен, Эмбер, Хильда и Стивен. Ребята выбежали из аэропорта и подбежали к ящику Блейнели.
- Купить диск T-ARA? Я никогда этого не сделаю. Можете даже не просить, - барселонец скрестил руки на груди.
- Отлично, тогда уйди с дороги, - Хильда оттолкнула парня с пути, но, как только он упал на землю, из его кармана выпыла штука, которая яростно пиликала и вообще походила на некое подобие компаса. Оливер сначала подумал, что это какое-то устройство Дефстроука, но стрельбу на пару секунд приостановил.
- Так и знала, что ты извращенец. Что это за вибратор? - Эмбер подняла штуку с земли и направила куда-то в Сеул. Устройство запиликало чуть сильнее.
- Это похоже на 'ада'! - Викторьен с трудом произнес это слово, а потом еще и повторил, что вызвало дикий смех лучника. - П'ек'ати.

- Ахах, еще одно слово, да ты просто человек анекдот! - Парень в зеленом засмеялся еще сильнее.
- Может вы оба заткнетесь? - Хильда с недовольством взглянула на неразлучную парочку. Из кармана она достала тюбик с кроличьими фекалиями, готовясь нанести это на чью-нибудь кожу. 
- Это Тиародар! - Стивен взял его из рук Эмбер и перевел его на аэропорт. Звук вообще исчез и испанец вздохнул с облегчением. 
- Тиа'ода'? 

- Ахаха! 
- Он показывает, в каком направлении больше всего Тиарофилов. Чем их больше в каком-то месте, тем он сильнее будет пищать, - барселонец сделал шаг по направлению к Сеулу и звук чуть усилился. 
- Хм. Где больше Тиарофилов... Или как их там называешь? - Эмбер вновь отобрала устройство. - Там нас ждет следующая подсказка! Побежали! - Жируха снесла с пути испанца и понеслась по направлению к Сеулу. Все остальные тоже побежали за ней дружной толпой. 
- Подождите меня! - Стивен с трудом поднялся с земли и поковылял за ребятами. 

А в это время на Гавайи прибыл всеми любимый кошатник Котереу. Он выбежал из самолета и очутился не так далеко от пляжа. Почему-то он чувствовал, что ему стоит выполнить ритуал, о котором он не имел никакого понятия, прямо там. 
- Так надо найти местного котика... Наверное. Или что мне сделать? Быстро, Котереу, быстро, - он добежал до пляжа и принялся осматривать местность в поисках хоть кого-нибудь. Удивительно, но ему повезло. В это время на волнах как раз рассекала... Тори! Конечно, парень не знал ее лично и даже никогда не слышал о ней, поэтому никаких радостных встреч можно было не ожидать. - Эй, помогите! 

- Ну что разорался? - Тори через пару секунд вышла из воды и сжала свои волосы, пытаясь их осушить. - Кто ты такой и почему пахнешь кошатиной? Если пришел помыться в океане, то вперед. 

- Мне нужна помощь в совершении обряда избавления от проклятья. Его можно провести только на Гавайях, но что мне делать я не знаю! - Парень вытащил из кармана мумию и кошачью лапку. Недалеко стоящий вулкан выбросил в воздух поток лавы, который уничтожил какую-то деревушку.
- Ясно, дело серьезное... Я помогу... Но ты должен будешь вмазать Нате от меня. Желательно, сломать шею, как сломала я, - девушка принялась писать на песке какие-то надписи. - Камни принеси.
- Ты знаешь Нату? - Котереу удивленно выслушивал дальнейшую историю Тори. Где-то через полчаса все было готово. Ритуал начал приходить в действие. Парень танцевал на четырех лапах, пока девушка посыпала его морской солью и взывала к котам. Котереу же просто мяукал, урчал и делал другие неадекватные действия. Наконец, извержение вулкана прекратилось и в небе блеснула молния. - Да! Я был прощен! Да! Спасибо! - Он обнял Тори и побежал к самолет, который ждал только его.

Признание
Тори: - Помочь этому идиоту? Не сложно, если он поспособствует вылету Наты. Нет, Блейнели, я не вернусь в шоу. Можешь даже не надеяться.  

- Вот он! - Ребята со второго самолета подбежали к магазину и увидели бегающих по Гангнаму Игоря, Джинджер, Хильду и Нату, которая была ужасно грязной и пахла отвратительно.
- О, ма ше'и, что п'оизошло? - Викторьен, прикрыв свой чуткий носик, подошел к Мартыновой. 
- Они толкнули меня в люк! 

- Это было случайно... Так и знала, что Лукреция обманет, - Джинджер сделала уже пометку в своем блоге, что итальянке доверять нельзя и миньон из нее не выйдет. 
- Такую шляпу, как ты, грех не обмануть, - Эмбер оттолкнула худышку в сторону и посмотрела на радар, который показывал прямо на "закрытый" магазин. - Что вы тут крутитесь четвертый час или какой там, почему не зашли во внутрь? - В этот момент Людмила просто профейспамила себя. Так и знала, что надо было зайти и проверить. Вся дружная девятка забежала в магазин и увидела довольную Лукрецию.
- Как раз вас ждала, детки. Все думала, когда вы сообразите, - итальянка указала на диски, которые тут же были разобраны. Она показала Тиарофилам знак стоп. - Я готова сдавать вторую часть испытания, Кьюри. 





Признание
Парни: - Вот это да... 
Девушки: - Ненавижу!

Добавлено (2015-Октябрь-27, 23:00)
---------------------------------------------
- Хм, это было достаточно хорошо, - кореяночка довольно кивнула и вручила девушке подсказку. Рядом стоял Игорь, который загляделся на грудь мамаши, за что сразу получил предупредительную пощечину. 
- Так что мы должны сделать? - Хильда скрестила руки на своей груди, тем самым сделав ее больше. 
- Это половой выбор, моя дорогая бывшая Хильда, - Кьюри приветливо улыбнулась ей и решила, что занизит ей оценки как только это возможно. - Девушки должны придумать и станцевать танец, который пройдет мою профессиональную проверку. Парни же должны отправиться на границу с КНДР. Там вы должны будете перейти через линию между странами и пробыть на территории Северной Кореи больше пяти секунд. Живыми, естественно. Удачи... Стивен, - хмыкнула, буквально уничтожив прячущегося за жирами Эмбер барселонца. Но уже через секунду все сорвались с места, кроме испанца, Лукреции и Людмилы. 
- Бежать к старому городу, где будет финальная зона... Да! - Стервочка восторженно вздохнула и выбежала из магазина. 
- Господи... Не хочу здесь торчать, поэтому, так и быть, унижу себя немного. Все равно после общения с Игорем и Финна меня уже не опустить ниже, - Людмила закатила глаза и станцевала крабика с как можно более безэмоциональным лицом. Кьюри лишь удивленно посмотрела на анархистку, но подсказку дала. 
- Кьюри, я...

- Нам больше не очень разговаривать, Стивен, - девушка отвернулась, изобразив истерику. - Мне каждую ночь снится то, что ты сделал. Я просыпаюсь в холодном поту...

- Мне очень жаль, - Стивен протянул к певице руку, но тут же получил удар по своей кисти.
- Я слышала, что вам заплатили, чтобы вы его уничтожили... - Кьюри повернулась к Тиарофилам, которые держали в руках биты. - Займитесь этим.

- Нет... - Но барселонец не успел возразить, потому что ему надо было срочно уносить свои ноги. 
- Дебил, - тем самым азиатка высказала мнение всех окружающих о таком недоразумении, как Стивен.

Признание

Лукреция: - Заставить Тиарофилов преследовать Стивена и помочь ему вылететь... Разве это не звучит как прекрасный план? Именно, звучит. 

- И Лукреция. Первое место, - Блейнели недовольно посмотрела на итальянскую мамашку, которая стояла, улыбаясь во все тридцать два зуба. - Как бы я хотела дать тебе пенальти на пару суток.

- В чем твоя проблема? Завидуешь? - итальянка довольно улыбнулась. 
- Нет. Хочу твоего вылета. Очень хочу, - ведущая взглянула на анархистку. - Людмила. Второе место.

- А я еще удивлялась, в кого Эрвенто такой вырос. Видно, у него было у кого поучиться, - неформалка попыталась перевести дыхание. 

- Вот это поворот, - Игорь внимательно оглядел границу, к которой они подъехали. Ближайшие километры были просто переполнены пушками, которые были направлены в сторону Южной Кореи. - Даже Батя так границы не укрепляет.

- Какой Батя? У Дефстроука столько пушек в арсенале нет, - Оливер внимательно посмотрел на все ружья и принялся рассчитывать, в какие из них выстрелить, чтобы не попасть под огонь. 
- Хех, - Викторьен щелкнул пальцами и все ружья корейцев перестали работать. В этот момент он вышел за границу и показал КНДРовцам свою филейную часть. Когда же Игорь и Оливер попытались повторить его подвиг, заклятие было снято. - Удачи! 

- Проклятье, ненавижу его, - лучник достал пару стрел и выстрелил во все ружья. После этоо он сделал почти то же самое, что и Викторьен. Его примеру последовал и Игорь. - Побежали, нам надо успеть на финиш быстрее, чем он! 

- Смотри-ка, это Стивен, - белорус показал на барселонца, который бежал от самого Сеула и одновременно пытался как-то отмахиваться от Тиарофилов.
- Спасите, спасите! 

- Мирный просит о помощи, - Оливер попытался отстреляться от корейцев, но Игорь положил руку на его плечо. 
- Это карма. 

- Хм... Может быть.

Признание
Оливер: - Впервые я не спас мирного. Это значит, что я перехожу на плохую сторону? Я злодей??? 

- И Наташа третья! Фу, ну и запах. Но тебе повезло, потому что в следующую точку нашего рейса ты полетишь первым самолетом, а значит можешь надеяться на ванну в хорошем отеле за моей спиной, - Блейнели прикрыла свой нежный носик и взглянула на недовольную Мартынову. После танца Лукреции ее танец не выглядел таким продуманным и сексуальным и это ужасно ее бесило. Она бы подошла к ней и толкнула, но уроки сегодняшнего дня забывать не хотелось. А через полчаса к финишной черте подбежали Игорь, Оливер и Викторьен. - Викторьен и Оливер. Вы могли сейчас быть на четвертом и пятом месте... Но вы оба награждаетесь пенальти.

- Стоп, что? - Лучник в стране натянул свою маску. 
- Ты сломал все пушки КНДР и теперь Стивен и Котереу продут испытание без всякого труда. Двадцать минут пенальти. Викторьен, твоя магия опять привела тебя к штрафу. Девятнадцать минут, - ведущая показала двойке на скамейку рядом с собой. Те лишь недовольно уставились друг на друга. - Игорь, четвертое место.

- Да! 

- Фух, вот... - Хильда попыталась попить воды, но Кьюри просто отставила стаканчик в сторону. - Плохая тридцать вторая попытка. Еще раз...

- Серьезно? - Копроманка с ужасом уставилась на азиатку, которая игриво провела пальчиком по билету. 
- Я здесь! - В помещение ворвался Котереу. Он взял диск T-ARA и тут же купил его у Кьюри. - Куда теперь? 

- Граница КНДР и Кореи. 
- Кьюри! - Девушка обернулась и увидела блондиночку, которая правда выглядела устало и... виновато. - Прости, что я повела себя как стерва и не написала тебе после восьмого сезона. Мне жаль... Правда.

- О, Хильда, - Кьюри вышла из-за прилавка и обняла девушку. - Конечно, я тебя прощаю, держи... 

- Спасибо! - Бывшая лесбиянка поцеловала подругу в щеку и выбежала из магазина вместе с новой подсказкой.

Признание
Хильда: - Конечно, я врала. Мне только нужна была подсказка.
Кьюри: - Конечно, я знаю, что она врала. Поэтому я и дала ей ложную подсказку, которая даст ей пенальти. Око за око. 

- Знаешь, я плавда тебя ненавижу, - Джинджер действительно со злостью посмотрела на Эмбер, которая пыталась отпрактиковать свое новое танцевальное движение. - Дело уже не плосто в Элвенто. Это война. 

- Я ненавижу тебя тоже, - толстушка также посмотрела на ботаншу. - Надеюсь, ты вылетишь.

- Надеюсь, что ТЫ вылетишь.
- Ну это вряд ли, потому что мой танец готов, - Эмбер довольно спустилась вниз к Кьюри и включила музыку. Однако, нельзя было сказать, что танец прошел идеально. Уже на шестом движении, мадам Граффович сбила своей задницей какой-то стеллаж с дисками, за что получила от ворот поворот. 
- Хих, - Джинджер усмехнулась и включила свою музыку. Она великолепно оттанцевала поставленный танец ненависти и получила заслуженную подсказку. - Площай, Эмбел! 

- Стерва! Гхах! - Жируха лишь расхреначила еще один стеллаж. 

- Хильда... - Блейнели приняла подсказку из рук блондинки, которая явно была слишком довольна сложившимися обстоятельствами. Но ее ждал только унизительный смешок. - Вы сговорились. У тебя пенальти в пятнадцать минут, потому что Кьюри написала, что ты плохо справилась с танцем.

- Что? Она обманула меня! - Хильда лишь в ярости ударила ножкой о землю, а потом отправилась получать утешение от Игоря.  
- Это площе, чем иглушку у лебенка отоблать, - Джинджер добежала до финиша и посмотрела куда-то далеко. Не найдя силуэта Эмбер, она довольно усмехнулась. 
- Пятое место, а это значит, что ты замыкаешь пятерку, которая полетит на первом самолете! - Блейнели вручила девушке заслуженный билет. 
- Ахаха! - Она с довольным видом прошла мимо тройки, что была на штрафных минутах. Через пять минут прибежали Котереу и Эмбер. 
- Котереу. Шестое место, поздравляю.

- Да, я знал, что моя удача изменится! Уху! - Котереу помахал в камеру специально для Тори, а потом перевел ее на себя. Как только он это сделал, он подбежал к Натали и засыпал ее землей, орудуя четырьмя лапами. - Пффф! Пфф! 

- Чертов кретин, уберите его! - Квин лишь убежала в отель, спасаясь от гнева блохастого, подарив гаитянке несколько приятных моментов. 
- Эмбер... Ты была бы седьмой, но... Кьюри подписала тебе пенальти в двадцать пять минут за сломанные диски, так что... На скамейку, пожалуйста, - ведущая дружелюбно показала на скамейку лузеров. 

Признание
Стивен: - Я лежал на границе... Одинокий... Заставленный слушать музыку T-ARA. Слезы текли из моих глаз и я понимал, что все потеряно. Что больше ничего не осталось. Жена ушла, а Кьюри предала... Но потом я услышал пение ангелов. Не T-ARA, конечно. И я вспомнил Тонин лик. Я знал, что мне еще есть за что сражаться! Тоня, я выиграю ради тебя!!

 
КотэреуДата: Пятница, 2015-Октябрь-30, 13:21 | Сообщение # 75
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмбер вылетела, я правильно понял же?... ГДЕ ЕЁ РЕЧЁВКА ТОГДА?
 Читал главу перед сном, поэтому проспал часть, но в целом меня всё устраивает. Особенно место испытания)
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Октябрь-30, 14:22 | Сообщение # 76
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Таки глава оказалась настолько большой, что я не углядел, что концовка-то исчезла) Держите

Добавлено (2015-Октябрь-30, 14:22)
---------------------------------------------
И комментируйте, пжл, а то это уж совсем никуда не годится.

Сообщение отредактировал Эрвенто - Пятница, 2015-Октябрь-30, 14:21
 
ОдриДата: Суббота, 2015-Октябрь-31, 19:59 | Сообщение # 77
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- Все сучки отправляются в ад, - анархистка улыбнулась краешками губ и ногой чуть сдвинула крышку люка, тем самым лишив Нату пути назад через этот проход. - Запрем этого Мефистофеля в ее королевстве.
Это слишком в моём стиле. Было бы можно поставить лайк - поставила бы. /

С каждой главой только лучше и лучше :р всё так канонно, что с каждым каламбуром ору просто. Шикарно, Рулетик. Продолжай :*


YOLO
 
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-01, 18:09 | Сообщение # 78
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Хорошая глава. Как обычно, в общем-то. Еще держишь уровень.

Вылет был не особо-то и ожидаем. Ну и я бы порекомендовала не зацикливать внимание только на одной Лукреции. Мы все поняли, что она горячая милф ;)
 
МэлвинДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-02, 14:54 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Мой топ:
1. Оливер
2. Людмила
3. Викторьен
4. Котэреу
5. Игорь
6. Джинджер
7. Хильда
8. Эмбер
9. Казимир
10. Фиона
11. Ната
12. Эрвенто
13. Лукреция
14. Ариэлла
15. Стивен
16. Мила
17. Анна

Добавлено (2015-Ноябрь-02, 14:54)
---------------------------------------------
Прогноз:
10. Стивен
9. Котэреу
8. Ната
7. Хильда
6. Лукреция
5. Викторьен
4. Людмила

 
АлёнаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 01:41 | Сообщение # 80
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Кьюри, Борам и Ынджон

Остальные не нужны.
Цитата Эрвенто ()
Смена позиции не повредит

Бред сказала.

Глава как глава. Хз про что тут можно вообще написать. 
Камео Тори было весьма миленьким. Больше нечего отметить.
Вылет грустненький. Но хотя бы неожиданный.

Цитата Алёна ()
Остается болеть за Хильду, Эмбер, и это, опять же, все.


Спасибо, что лишаешь меня фаворитов))
Подумал даж случайно где-то в середине, что Эмбер не вылетит в этом эпизоде... и вылетела. Мб про одну даму, которую форсят пиздец как подумать так же, хих?)

Цитата
С каждой главой только лучше и лучше

Неловкое чувство, когда не видишь где.

Цитата
И комментируйте, пжл, а то это уж совсем никуда не годится.
 
Не буду.
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: