[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Mexican_CatДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 16:02 | Сообщение # 61
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- А ты дома или в Готэме. Не читаю комиксов, я же не фрик, - "не фрик" достал из пакетика пару журналов с эротичными кошачьими фотографиями и принялся мяукать. 
- Псих, - сказала Ариэлла, просматривая журналы с обнаженными русалами.
  Орал так, шо соседи позвонили)
 
АлёнаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-19, 01:16 | Сообщение # 62
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Приятно читать главу, в которой нет ненужных людей) Хотя... Стивен... Хз для чего/кого он сейчас.
Все шик, как обычно, придраться не к чему, даже если хотел бы.
Интереснее и интереснее наблюдать за конфликтом трех дам, и присоединившейся к ним Хильде. Самая интересная линия, оф кос. Еще за двумя сексуальными парнишками и Котэреу. Лично мне приятно, что выбирая между Оливером и Еном Кот выбрал первого. Он такой светлый, приятный, потрясающий, а хотя может он просто ассоциируется у меня с хозя... т.е. Оливер крут, да.
В момент, когда до финиша не добрались только Ен и Джинджер стало очевидно, что глава без вылета, и мне это нравится. Потому что (пока) слишком рано расставаться с любым из них.

Цитата Оливия ()
А так глава очень понравилась. После этого фанфика я даже разглядела в Джинджер какой-то потенциал как персонажа.

Эля такая мои мыслишки читает. И ты, и Влад, и все знают, как я терпеть не могу Джинджер, но именно в этой главе она была, не побоюсь этих слов, персонажем, за которым я следил более всего. Она реально мне здесь понравилась. В ней явно есть что-то интересное, которое сам Влад, видимо, прятал. Или просто НЕ ХОТЕЛ МНЕ ПОКАЗЫВАТЬ.

Цитата Эрвенто ()
- Но это так... Ладно, позову Арчи, - после этого яхта отплыла от берега.

Awwwwwww)
Я представил этот момент в голове, и это было так отчетливо - чисто и прекрасно)) 
Тебе надо было этот моментик действительно показать, а не просто сказать;)
 
ДэвидДата: Понедельник, 2015-Октябрь-19, 14:38 | Сообщение # 63
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Больше строчки, да? Интересно, читабельно, выкладывай главу, выкладывай главу, выкладывай главу, выкладывай главу уже, вымогатель.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
НикольДата: Вторник, 2015-Октябрь-20, 18:08 | Сообщение # 64
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Хильда так проосена, что аж рыдать хосется. На этом всё.

Йа плохо знать английский
 
ОдриДата: Среда, 2015-Октябрь-21, 01:49 | Сообщение # 65
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Очень приятно читать главу, в которой всё к месту. Все претензии я высказываю тебе в лс по поводу канонности персонажей (даже если для лола, иногда палку перегибаешь), но так-то читать очень даже приятно. Буду ждать от тебя новых глав и больше взаимодействий моей угрюмой панкуши с людьми в качестве психолога. Прям меня описываешь :р

YOLO
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Октябрь-21, 18:04 | Сообщение # 66
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Смешная глава.
Буду ждать когда Кьюри вступит гонку.
Невылет банален, и это скорее минус, ждал эпичного ухода.
 
СейджДата: Среда, 2015-Октябрь-21, 19:39 | Сообщение # 67
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
За автора и двор стреляю в упор!:* 
Продолжай фанфик в том же духе, главы получаются шикарными. Аминь.


Покупайте в Кафчикен!
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Октябрь-22, 18:32 | Сообщение # 68
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 8.
"Сверху или снизу?"



- В прошлой серии The Individual Race наши участники посетили солнечную Венецию, один из самых красивых городов на планете, где все дышит романтикой и нешуточными интригами и скандалами! То ли это посещение дома Эрвенто, то ли страсти и правда накалились... Ната, Эмбер и Хильда практически вывели Джинджер из игры. Очкарке повезло, что это была серия не на вылет. Повезло и Викторьену... Ну, в прошлой серии. Потому что теперь против него объединились Оливер и Котереу. И не стоит забывать о том, что в шоу вступила Лукреция, мама злобного итальянца, которая тоже может много чего сотворить! Что именно? Узнаем здесь и сейчас - в The Individual Race! - Блейнели блеснула сисечками в камеру. 

- Сегодня честь начать испытание предоставляется Ариэлле, которая пришла первая в прошлый раз. Будем считать, что ей повезло, что испытание проходилось в городе, где и улиц нет, а все испещрено каналами, - ведущая продемонстрировала зрителям русалочку, которая усердно пыталась допрыгать до ящика Блейнели. - Шевели задницей! 

- У меня ее нет, просто посмотри на мой хвост... - И правда. Попы у девушки и не было. Вернее, ни у одного нормального человека не получится назвать этот тухлый кусок рыбины попой. 
- Прощай, домик! - Лукреция обняла колонну и встала на линию старта. 
- Кхм, ты встаешь второй, милочка, - ведущая оттолкнула недовольную итальянку от ящика. 
- Ми скузи, я не очень в этих правилах разбираюсь, - дива улыбнулась в камеру. Любой зритель мог видеть что-то общее с Эрвенто.

Признание
Лукреция: - Потому что мне и не нужно! Забыли? Это МОЕ шоу. И правила создаю я. Это будет также просто как забрать конфетку у младенца. Хотя, конечно, некоторые правила меня попросили прописать. Придется подчиняться своим правилам. Ну да ладно, никто не знает, как это делать лучше меня. Но не подчиняться... Обходить. 

- Мы отправляемся в Чили! Ой, нам придется есть перчики? - Ариэлла нажала на кнопку и увидела билеты на рейс в Чили. 
- Чили... Само название этой страны говорит о том, что там очень жарко. Ну прям очень! Это самая длинная по протяженности с севера на юг страна в мире. И она почти на всем протяжении представляет из себя гигантские горы, на которых когда-то проводились ужасные обряды с жертвоприношениями, - Блейнели сделала руками панические движения. 
- Такси! - Ариэлла подняла руку, но... 
- Ахаха, - Лукреция оттолкнула девицу и запрыгнула на свою яхту. - Тут нет никаких такси. 

- Отлично, я быстрее любой яхты, - русалка прыгнула в воду и действительно обогнала мамочку, которая давила педаль в пол и обрызгивала всех туристов, что сегодня посетили Венецию. 
- Да, а я еще спрашивала о воспитании, - Людмила, занявшая третье место, спокойно села в свою гондолу и поплыла на материк, где уже надо будет ловить такси до аэропорта. Да, Венеция не самое удобное место в отношении транспорта. 

Примерно через час все 12 участников были в аэропорту и ждали своих рейсов в Чили. На первом самолете должны лететь Ариэлла, Лукреция, Людмила, Стивен, Эмбер и Ната, а на втором - Хильда, Игорь, Котереу, Оливер, Викторьен и Джинджер. 
- Да, мне вот это самбреро, обшитое золотом и вот этот сексуальный плащик, который будет немного приоткрыт и покажет всем мое тело, - Лукреция протянула карту продавцу. На каждое испытание, как и в четвертом сезоне, она предпочитала надевать новый наряд, что явно влетит в копеечку семье Граффовичей. 
- В смысле у вас нет пистолета? - Итальянка обернулась и у видела Джинджер, которая в ярости угрожала другому продавцу. - Я хочу стлелять кулиц! 

- Спокойнее, это игра, надо обладать спокойствием, а не только тетрадочкой с планами, что, кстати, очень наивно, - Лукреция гипнотически взглянула на задротку, которая облизнулась на мамочку своего любимого. 
- Это вы... Вы то чудовище, из котолого выполз мой лапочка! - Она обняла строптивую антагонистку, заляпав ее потрясающие груди своими слюнями. 
- Фу, - так как ей был необходим союз, то женщина стерпела такое обзывательство, но занесла в свой личный архив памяти, дав Брезгливости новый повод ненавидеть Джинджер. - Это я. 
- Джинджел! Тлетья жена Элвенто, - посмотрела в своем дешевом китайском телефончике отфотошопленную картину, где она и ее итальянский муж сидят на троне и стягают плеткой стоящих на коленях Нату и Эмбер. 
- Приятно, - пожала плечами. - Мне надо идти, - отошла чуть подальше. - Ненавижу жен Эрвенто. 

- О, а вот и ты, - очкарита почувствовала запах картошки из кабинки переодевания. Там ее уже ждал Игорь. 
- Я пришел, как ты и сказала, - минчанин показал девушке ее же записку. Та взяла ее в свои пальчики с покусанными ногтями и разорвала на мелкие части, потому что никто не должен был знать. 
- Я тебя пледуплеждала, - Джинджер схватила парня за воротник и показала ему фотографию списка девушек. - Из-за твоей стелвы я вчела чуть не отплавилась домой без долгожданного миллиона! 

- Она просто ревновала, - Игорь прикрыл лицо и брови, считая, что их у него две, тем самым открыв большую часть лба. 
- Значит выведи ее из союза Наты и Эмбел! Или она узнает... 

Признание
Игорь: - Ах... Как можно мне так сглупить и составлять всякие глупые списки? Теперь она меня держит на поводке! Она может в любой момент разлучить меня с Хильдой, а ведь у нас все только наладилось. 

- Ах, прекрасный коктейль с Венецианской тиной, - Ариэлла лежала в специальном джакузи и попивала коктейль с водой, взятой прямо из Венецианского канала. Любой нормальный человек подумал бы, что его хотят травануть, но девушка не было человеком. Она была просто больна на голову. - Вот они, преимущества первого места.

- Ты попросила принести джакузи прямо в аэропорт? - Людмила оглядела джакузи, которое действительно стояла прямо в центре аэропорта и прям провоцировало внимание. 
- Конечно, ты же сказала мне, чтобы я была более независима. У меня получилось и я победила. Кстати, тогда получается, что это и твоя заслуга тоже! - Русалочка протянула свой коктейль анархистке. 
- Нет, спасибо, чума нынче не в моде, - неформалка увидела в углу Стивена. Тот уже в шестой раз набирал какой-то номер. - Стивен? 

- Она не отвечает! - Парень показал на четыре не отвеченных телефонных звонка Тоне и два от жены. 
- Ты звонил жене? Вот это поворот, - Людмила попыталась отыграть удивление, но вышло так плохо, что Константин фейспалмнул ее, сидя перед телевизором. 
- Да, и каждый раз она говорила, что подает на развод... Я не понимаю почему! - Он развел руками. 
- Хах, ну и идиот, - проходящая мимо Ната столкнула барселонца в джакузи и подсела рядом с Еном. - Как там говорят у лузеров? Бонжур? 

- Смейся-смейся... - Маг скрестил руки на груди.
- Ничего, может послушаешься моего совета. Вот сейчас тебе бы не помешало оказаться в другом самолете, а не с Оливером и Котереу. Ты опять не соблюдаешь моих советов, - антагонистка улыбнулась. 
- Я им отомщу! - Викторьен вскочил с места под веселый смех московской чики. - Ты должна помочь мне! 
- Это уже заранее говорить с трупом, пока! - Ушла куда подальше.
- Крутой талант, - Людмила завистливо покачала головой.

Признание
Викторьен: - Ах, со мной никто не 'азгова'ивает! Я стал пустым местом без всякого авто'итета и уважения! Я! Величайший маг на планете! - Сжег камеру от злости. 

Где-то минут через двадцать первый самолет с участниками уже взлетел и направлялся в столицу Чили, горячий город Сантьяго. 
- Замечательно, - Лукреция вышла из туалета уже переодетая в свои новые вещички, которые отражали дух страны, в которую они летят. 
- Мам, ты серьезно? - Эмбер даже не пыталась смеяться, потому что как бы мягко Луки не выглядела, эта сучка еще может попортить ей жизнь и вовсе развести с обожаемым Эрвенто и кучей денег. Такого толстушка потерпеть не могла. 
- Может уже хватит. Я тебе не мать, Эмбер, - женщина села на сиденье напротив Эмбер. - А теперь рассказывай все, что тут происходит, - как и любая женщина, Лукреция любила сплетничать. И в этом она была лучшая.
- Сейчас в игре два союза, насколько я знаю. В первом я, Ната и Хильда против этой... Джинджер, - сплюнула, когда произнесла столь ненавистное имя. - Во втором Оливер и Котереу против Викторьена.

- Ясно, а вот эти вот? - Лукреция показала на спящих (или делающих вид?) Людмилу, Ариэллу и Стивена, потому что полет был более двадцати часов. 
- Без понятия, - пожала плечами.

Признание
Лукреция: - Значит, все ясно. Хильда уже, можно сказать, выбыла из их союза, потому что она в самолете с Игорем, своим парнем. Он точно не пойдет против Джинджер, потому что я видела их сегодня в кабинке, - хихикнула. - Плюс для меня это игра не на деньги для меня, а ради удовольствия. Слить жену своего сына... Когда еще можно так развлечься? Причем всех троих. Сначала настоящую, потом бывшую, а будущую. Я чувствую себя как в сказке про Рождество... Ахахахахахах! - Ржала с рожей, которая превосходит эмоциональность самой Жози. 

Прошло несколько часов, Лукреция уснула. Проснулся мирный город в лице Натали и Людмилы. Антагонистка первого сезона тайно наблюдала за своей бывшей тещей, когда анархистка натолкнулась на девушку. 
- Тут проходы узкие, аккуратнее, а то и с кипятком пройдут, - неформалка немного пожалела, что в руке у нее не кипяток. Эмоции к Натали она испытывала крайне отрицательные. 
- Ты ее разбудишь, тш, - Мартынова приблизила палец к своему рту. Людмила бы пошло пошутила, будь она любительницей шутить. 
- Зачем ты шпионишь за ней, когда она спит? Это верх нелогичности, - покачала головой.
- Слушай, может вступишь в союз со мной против нее? - Ната коварно улыбнулась, но увидела лишь нейтральное лицо Людмилы. 
- Зачем? Я не видела ее в игре. А вот вступать с такой сукой как ты в союз... Бакунин в гробу перевернется, а Костя... Не важно, - прекратила монолог, который мог стать длительным.
- Хорошо. Но когда ты убедишься, что она хуже меня в сотни раз, то ты первая прибежишь ко мне! - Стерва топнула ножкой для пущего эффекта. Не то, чтобы в глазах Люды она когда-либо носила корону, но сейчас авторитет Мартыновой упал еще ниже. 
- Ведешь себя как капризный ребенок. Вырасти, - прошла мимо. 

Признание
Ната: - Помяните мои слова! Она пожалеет!  

Через пятьдесят минут из аэропорта Венеции вылетел и второй самолет, в котором находились Оливер, Котереу, Викторьен, Хильда, Игорь и Джинджер.
- Ах, я так рада, что мы летим так долго, - блондиночка сняла свою шапку, продемонстрировав миру засаленные волосы. После этого она легла на грудь Игоря. Минчанин счастливо улыбнулся, но неосознанно бросил взгляд на Джинджер, которая показала на свой телефон с коварной миной. 
- Эм... Я тоже, - белорус неловко отвел взгляд, думая, как бы ему перевести тему. - Знаешь, я хотел вернуться к тому, что произошло на Ибице...

- Брось, я уже забыла и простила. Ведь ты не стал помогать Джинджер вчера, - обняла паренька. 
- По поводу Джинджер...

- Ненавижу ее, - безапелляционно заявила квин седьмого сезона и просто персонаж, который идет по рукам некоего форума как самый ненужный.
- Ну я тоже, - усмехнулся. - Но мне не нравится твой союз с Натой и Эмбер.

- Не волнуйся, я им уже написала, что больше мы не работаем вместе. Мой напарник ты, - провела рукой по щеке Игоря, а дальше добавила очень-очень тихо. - И только попробуй еще раз предать. 

- Что? - Игорь немного не расслышал.
- Ничего, - девушка легла на плечо и уже через десять минут задремала. Белорус же показал большой палец Джинджер, обозначая, что дело сделано. Девушка же показала ему, что удалила файл. После этой демонстрации Игорь уткнулся бровью в макуху Хильды. 

Признание
Джинджер: - Удалить? Ахахахаха! Не, я же не дула. Я буду это использовать, когда мне не понлавится, что он делает. Или она.

- Серьезно? Проклятье? - Оливер выпил воды и взглянул на своего нового друга, который макал молоко. - Клянусь светом дня и своей стрелой, что если это Викторьен...

- Нет, - Котереу облизнулся. - Это все артефакты, что я с собой вожу, - кошатник выложил на стол уже почти разложившуюся мумию кошки, которая развалилась в руках и очень дурно пахла. Оливеру повезло, что он в маске. А еще псих выложил на столик кошачью лапку. 
- Зачем ты их с собой возишь, если они прокляты? - Лучник почесал затылок. 
- Потому что все равно проклятье на мне, а не на этих вещах. Как сказал Викторьен, проклятье, как только оно будет снято, вернется в эти две штуки...

- Он обманывает! Он врун, - герой бросил взгляд на дверь, за которой прятался волшебник и подслушивал, воспользовавшись заклинанием невидимости. 
- Не думаю, что насчет этого он соврал... Я попытался оставить мумию в Египте, но уже на следующий день в Рыбинске она уже плавала в воде и ждала меня. Это было как раз тогда, когда я метил реку... - Парень довольно улыбнулся, вспоминая свои подвиги. Оливер же лишь недовольно поморщился.
- В любом случае, мы летим в Латинскую Америку. Там везде маги и колдуны. Они снимут проклятье! - Лучник выстрелил на удачу в воздух, но чуть не попал в Викторьена. Его спасло лишь то, что он удачно упал на землю, споткнувшись об ковер.

Через двадцать часов первый самолет наконец-то приземлился в аэропорту Сантьяго. Изнеможенные участники выпали на землю и в ужасе застонали. Блейнели подошла к ним, попивая коктейльчик. Сама-то она летала в своем лично самолете, который был приобретен на все заработанные на шоу деньги. 
- Эу, подняли жопы с земли, я тоже страдаю, - рыгнула и пнула Ариэллу по хвосту. Русалке ничего не оставалось, кроме того как подняться и начать играть. Она подскакала к ящику и нажала на кнопку. 
- Высоко иль низко победа не близко, - блондинка улыбнулась. - Вы поменяли сценариста? 

- Заткнулась, - оттолкнула стерву, потому что оскорбилась, ведь все испытания придумывала она лично. - Сегодня у нас рандомный выбор, который определяет, куда вы направитесь. Вы бежите либо вверх по самой высокой горе Чили - Охос-дель-Саладо, чья высота достигает семи тысяч метров... Там вы увидите одну из площадок, с которой вам надо будет спрыгнуть вниз на специально подготовленных дельтапланах. Еще раз мои соболезнования семье стажера, который пытался проверить это испытания, - прижала руку к сердцу и посмотрела в камеру. - Или же вы отправляетесь в самую низшую точку на территории Чили - Перуанско-Чилийскую впадину, которая достигает глубину в восемь тысяч метров. Там вы должны будете нырнуть с аквалангом и достать с самого дна золотые монетки. 

- О, я выбираю впадину! - Ариэлла уже было поскакала к мотоциклу, на котором можно доехать до желоба. 
- Ты меня не слышала? Это рандомный выбор, - блондинка хрюкнула, когда увидела красный билет русалки. - Ты скачешь в гору. 

- Что?! Но это нечестно, - девушка расстроенно посмотрела на ведущую.
- Мне насрать! - Так, каждый участник нажал на кнопку. Также в гору из первой шестерки бегут Лукреция и Эмбер. Соответственно, во впадину, которая сравнима лишь с глубиной жиров Блейнели, спускаются Людмила, Ната и Стивен. - Кстати, мы не могли обойти вниманием сам перец Чили. Тот, кто найдет его и съест, следующее испытание начнет первым, одновременно вместе с победителем сегодняшнего испытания. Существенное преимущество по времени, не находите?

- Первое место, я иду, - Лукреция оттолкнула Ариэллу от первого мотоцикла и посадила на него свою попку. 
- Мама, подожди меня! - Эмбер пробежала по телу рыбехи и тоже запрыгнула на мотоцикл, который сразу же стал в несколько раз ниже от ее веса. Разумеется, двигалась девушка тоже очень медленно.
- Ахаха, ничего не слышу, - итальянка еще сильнее вдавила педальку в пол и оказалась за пределом видимости. 
- Я же говорила, что ее стоит остерегаться, - Натали села на мотоцикл и поехала в противоположном направлении. 
- Что же, сейчас я больше опасаюсь саботажа от тебя, - Людмила с презрением посмотрела на антагонистку, которая точно что-нибудь придумает.
- Тоня нас защитит! - Стивен достал из кармана портрет Тони, словно иконку и ткнул ею прямо в лицо Мартыновой на полном ходу. Девушка тут же врезалась в какую-то стену. 
- Хм, может от твоей ненормальности и есть смысл, - анархистка не собиралась останавливаться и помогать Нате, а просто поехала дальше. 

Признание

Ната: - Столкнуть меня? Агх! Они еще за это заплатят. Как только я перевяжу порез, - девушка посмотрела на чилийского доктора. - Живо! Я еще платить должна? Как насчет натуры? Нет?! 

- Серьезно? - Лукреция спрыгнула с мотоцикла и взглянула на ограждение, которе определенно точно говорило, что дальше на мотоцикле проехать нельзя. - Пешком? Да тут еще километра два в гору! Зато я первая... Фух.

- Ну, уже нет, - итальянка обернулась на голос Ариэллы, которая была вся потрепана от многочисленных падений. - Посейдон накажет тебя.

- Кто? Слушай, если ты долбанутая, то просто скажи и я тебя не трону, - бывшая ведущая усмехнулась и увидела, как вдалеке, к месту, где они сейчас стоят, уже подъезжает Эмбер. - Хотя и смысла нет. Вы мне не конкурентки, - она предусмотрительно подумала, что в Чили много гор, поэтому еще в аэропорту сменила высокие каблуки на кроссовки. - Чао. 

- Стой! - Ариэлла попыталась допрыгать до итальянки, но хвост был таким скользким от слизи, что девушка просто грохнулась на землю.
- Да, тебе вместо этого испытания стоит найти перец чили, - тем временем, к ограждению подъехала толстуха. - Ничего себе она быстрая... А ведь ей уже за пятьде... 

- Ах, простите, - Лукреция, обладавшая тонким слухом, когда дело доходило до недостатков, "случайно" наступила на парочку камней и устроила самый настоящий камнепад для своих соперниц. - Я такая неловкая... Ахахахаха!

Признание
Лукреция с контрактом в руках: - Это правила, что написала я. Здесь сказано, что участники не могут планомерно вредить чужому здоровью, если это может помешать прохождению испытания. Это так. Но я же случайно... - Развела руками, мол, что поделать. - Ахаха!

Добавлено (2015-Октябрь-22, 18:32)
---------------------------------------------
Через полчаса до места назначения добрались и Людмила со Стивеном. Они подбежали к разбросанным на земле аквалангам и гидрокостюмам, которые должны были им помочь не задохнуться под водой.
- Серьезно? - Стивен потрогал воду, которая оказалась абсолютно ледяной. - Чую, что именно нам не повезло с рандомным выбором сегодня.

- Мое ледяное сердце уже давно забыло про тепло, - анархистка залезла в свой гидрокостюм, надела акваланг и прыгнула в воду. 
- Тоня, помоги мне, - барселонец вновь достал из кармана фотографию Тони и поцеловал ее двенадцать раз. Однако, вместо помощи от богини он получил прибытие Натали, которая явно не была довольна ушибленной рукой. 
- Стивен! - Мартынова подошла к психопату и подняла на него свою целую руку. Парень лишь загородился иконой. - Я могла умереть! Требую штрафа ему, - взглянула на Блейнели, которая присутствовала именно на этой части испытания. 
- Прости, но согласно правилам не могу, - ведущая усмехнулась. - Это произошло абсолютно случайно. И я не тушу с богинями.

- Ах, это не богиня! Самая обычная баба из Одессы! - Ната взяла в руки свой акваланг. - Стоп, почему у меня воздуха не сто процентов, а восемьдесят девять? 

- У некоторых количество кислорода чуть меньше, - Блейнели поржала, проверив, что так и должно быть, а не тупоголовые стажеры все перепутали. Снова. 
- Видишь, богиня снова наказала тебя, - Стивен поцеловал фотографию Тони и положил в свой бумажник, где уже были зацелованные до дыр голые Кьюри и Зои. 
- Ненавижу! - Натали пинком отправила Тонидрота в воду. 

- Гора... Фух, хорошо, что не вода, а то моя шерстка намокнет, - Котереу довольно взглянул на свой билет красного цвета и на Игоря с Хильдой, которые тоже должны были бежать в гору. 
- Кому-то гора, а кому-то вода со злом... Темная вода! - Оливер скрестил руки на груди и посмотрел на Викторьена, который запрыгнул на свой мотоцикл. Лучник тоже решил не терять ни секунды, поэтому тоже запрыгнул на свое транспортное средство и погнал со всей мочи.
- Только поп'обуй выст'елить в колесо, - маг оглянулся на Оливера, который достал лук и принялся целиться, одновременно управляя мотоциклом. 
- А я не в колесо, - лучник сделал выстрел и чуть не попал в ногу волшебника. Расстояние было меньше пяти сантиметров. 
- Ты псих?! 

- Я же не угрожаю твоему здоровью, - герой улыбнулся. - Я просто хочу попасть в двигатель и тогда ты застрянешь на пути к желобу, - Викторьен же состроил ужасно злую рожу и даже начал творить заклинание, но вспомнил, что тогда его снова будет ждать штраф. Он не мог больше так рисковать. 
- Хм, надеюсь, они пока немного длуг длуга уничтожат, - мимо заклятых врагов с довольной ухмылкой проехала Джинджер, которая явно извлекла пользу из их вражды. 

- Ого, да тут был настоящий камнепад, - к горе же подъехала троица из Игоря, Хильды и Котереу. Блондиночка подошла к груде камней и тут из нее вылезла Эмбер, а следом за ней и Ариэлла. 
- Наконец-то выбрались! - Толстуха потерла затекшую руку, когда русалка начала без сил ползти в гору. 
- Воу, что произошло? - Игорь поднял одну бровку.
- Лукреция "случайно" задела ногой камень и чуть не погребла нас заживо, - Ариэлла медленно, но верно продолжала свой путь. 
- Да? А она хоро... - Хильда взглянула на остальных ребят, но вовремя прервалась, вспомнив, что не должна палиться, что она антагонистка. 
- Ладно, вы можете здесь стоять, а я побегу выполнять испытание, мрр, - Котереу встал на четыре конечности, закидал ребят землей и поскакал по камням другим путем, не тем, что был указан заботливыми продюсерами.

Признание
Котереу: - Я заметил, что надо часто бегать, чтобы проклятье меня не настигло. Да и хватит мне просаживать хвост на одном месте! 

- Да! - Лукреция, наконец, добежала до дельтапланов. Она нажала на кнопку на ящике Блейнели и прочитала инструкции. - Спланировать на финальную зону... Хм, звучит просто, - итальянка подошла к своему дельтаплану, но "случайно" задела один из дельтапланов. Петельки, связывающие дельтаплан, развязались, сделав его очень хрупким и даже опасным. Но никто из съемочной команды не заметил такого происшествия. Сама же антагонистка довольно улыбнулась в камеру и за несколько момент спланировала на финальную зону, где ее уже ждала Блейнели, так как золотистый ковер находился не так далеко от желоба, где проходило испытание другой шестерки.
- И Лукреция - первое место! Как? Даже не вспотела? Сто процентов ботекс, - ведущая харкнула. 
- Не завидуй...

- Аргх! Ты специально пришла на шоу, чтобы меня унижать? - Блондинка еще с четвертого сезона не очень-то и любила маму Эрвенто. 
- Хм... Дай подумать, - итальянка улыбнулась. - Да. 

А тем временем, к желобу уже подъехала Джинджер, а следом за ним и вечно кричащие друг на друга Оливер и Викторьен. 
- Спускаться вниз? Ни в коем случае я не спущусь вместе с этим психом туда, - Викторьен посмотрел на хлипкие гидрокостюмы, которые явно не были рассчитаны. 
- Ау, это вода, там мои стрелы бесполезны, в отличии от твоей магии. Аквамен, надеюсь, не в этих водах? - На всякий случай выяснил этот вопрос у ведущей зеленый лучник. 
- Вода не стихия для такого го'ячего человека, как я, - француз довольно усмехнулся. Однако, так он лишь рассказал герою о своей слабости. 
- Отлично, значит, хотя бы в воде мы будем равноправны...

- Сначала нылните, ахаха, - заклятые враги обернулись и увидели, как Джинджер уже отправилась искать золотые монеты с отчеканенным изображением Блейнели. А тем временем, из воды уже выбралась Натали, у которой взгляд был всегда направлен на золотые вещи. Мартынова сняла гидрокостюм, продемонстрировав фокуснику свое мокрое тело.
- Что не так? - Стерва спрятала в карманы своей кофты золотую монету, чтобы парень не смел ее ограбить или обмануть.
- Восхищаюсь твое к'асотой, - волшебник улыбнулся. Наташе шли мокрые волосы.
- Хм, ясно, но не отвлекайся, - она усмехнулась, потому что показала на Оливера, который уже погрузился под воду. 

Признание

Викторьен: - Ее тело очень бы пон'авилось моим клиентам... Я так думал. Но тепе'ь я понимаю, что она мне инте'есна самому... Не только в плане союза, но и более платонических вещах, ага.

А под водой происходила самая настоящая драма. Когда Люда уже нашла необходимую монету и принялась всплывать наверх, Стивен уже почти отчаялся в попытках найти необходимый предмет. Он достал из кармана фотографию Тони, но это было под водой, о чем парень, в силу своей глупости и даже уникальности, забыл. 
- Нет! - Подводное течение вырвало фотографию из рук барселонца. Тому ничего не оставалось кроме того, как попытаться догнать свой объект вожделения. - Только не эта фотография... Нееет! - Он чуть было не выпустил ее из поля зрения...
- Поймала! - Стивен увидел перед собой Джинджер, которая уже успела схватить фотографию.
- Да, дай ее мне! Спасибо, - мужчина доплыл до коварной стервы... Но он не учел, что девушка и правда была коварной стервой. Он протянул руку к фотографии, но ботанша лишь резко спрятала свою руку за спиной. - Эй! Это мое! Это фотография богини! 

- Да, я в кулсе. Может поэтому я и взяла ее, чтобы ее "божественное сияние" помогло мне выиглать это испытание, - она улыбнулась и развернулась в противоположную сторону. - Давай, до свидания.

- Стой, - испанец упал на колени и схватил ноги Джинджер. Та чуть было не упала на дно, но удержалась на своих ногах. 
- Фу, мелзость, отпусти! - Она пнула парня, но тот настойчиво держал ее, не давая шевельнуться. Краем взгляда ботанша взглянула на остаток воздуха. Надо было действовать быстро. - Ладно. Но только при одном условии.

- Все, что угодно! 
- Ты вступаешь в мой союз, - девушка улыбнулась. - Поможешь мне избавиться от сучек - получишь фотоглафию. 

- Но Тоня не одобрит...
- Мне наслать, - очкарита скрестила руки на груди, но, увидев молящий взгляд парня, закатила глаза. - Ладно. Только одну! О, я вижу монеты, - она рванула к золотой монетке, на которую упал ее взгляд. Благо, рядом лежала еще одна. Для Стивена. 

Котереу вышел на небольшую тропинку. Он так увлекся своим скаканием по горам, что он оказался вообще с противоположной стороны. Перед собой кошатник увидел большую пещеру, которая снаружи была украшена черепами и черными свечами, которые источали трупный кошачий запах. У парня на глазах выступили слезы, но он вошел во внутрь. Внутри были развешаны многочисленные кости, а в глуби пещеры слышались тихие заклинания.
- Входи. Я почувствовала твой запах еще как только ты начал карабкаться вверх в гору, - парень обошел каменную колонну, что стояла в центре помещения, и увидел перед собой стол, за которым сидела Кассиопея. В руках она держала кубок черного вина. Не красного, а именно черного.
- Кассиопея, - парень напрягся. 
- Руку, - она бесцеремонно схватила его вонючую ручень и принялась водить по ладони ножом, оставляя иногда легкие порезы. Парень выпустил бы когти, если бы умел. - Чую темное проклятье.

- Ты... Чувствуешь проклятье? - Это напоминало дурной русский сериал, который затягивают, повторяя одну фразу.
- Я чувствую проклятье, - она кивнула и взглянула на него своими синими глазами. - Ты должен избавиться от него, чтобы твоя линия жизни не прервалась.

- Как? - Котереу вскочил с места.
- Езжай на Гавайи с лапкой и мумией... Там станцуй национальный танец по канону, - девушка тяжело вздохнула и вышла из транса.
- Спасибо! Мррр!

- Эй, на выходе деньги оставь, мне на вино надо, - Кассиопея взглянула на брошенные ею кости и поняла, что денег у него нет и она так выйдет из своего запоя. 

- Ната - второе место, а Людмила третье, - Блейнели поприветствовала прибежавших и очень мокрых сучек. 
- Хм, неплохо, - анархистка покачала головой. Это именно тот результат, что она и ждала. Абсолютно нейтральный и ни на что не претендующий. 
- Джинджер четвертая, а... Так, стоп, - ведущая взглянула на монетку Сивена. - Это не та монетка. Наза... - Зазвонил телефон. - Не назад. У нас мало кислорода, поэтому у тебя штраф... Тридцать минут! 

- Что, но я уверен, что это была та монетка... - Барселонец покачал головой.
- Навелное, это знак, что Тоня хочет, чтобы ты вступил в союз со мной, - Джинджер попыталась заботливо коснуться плеча психа, но просто сжала его своими обкусанными ногтями.

Признание
Джинджер: - Просто подблосила ему какую-то монетку, что наша на улице... Он даже не пловелил. 

- Фух, наконец-то! - Игорь и Хильда добежали до дельтапланов. 
- Никогда не планировал на дельтаплане... - Белорус схватил девушку за руки. 
- Я тоже, - она посмотрела на него преданным взглядом. Слегка покраснев, она чуть отвела свои глаза в сторону и похлопала ресничками, чуть не столкнув потоком воздуха Игоря с утеса. Но минчанин благородно выстоял... Соединив свои губы с ее. - Ах...

- Вкусно, - парень попытался скрыть, что просто почувствовал на вкус кроличьи какашки. Девушка же почувствовала картошку. - Сделаем это. 

- Сделаем, - они посмотрели друг на друга и одновременно спрыгнули вниз. 
- Воу, кто же знал, что тут короткий путь будет? - Котереу добежал до дельтаплана и взял один из них. - Стоп... Что это тут у нас? - Кошатник увидел, как на земле лежит красный перец чили. - Мрррмяу! 

Признание
Котереу: - Может теперь удача и правда на моей стороне? Но я верну ее окончательно, когда отправлюсь на Гавайи! 

- Игорь и Хильда. Пятое и шестое место, - Блейнели посмотрела на парочку влюбленных, которые элегантно приземлились на землю и поцеловались. От этого блондиночка, конечно, извергла содержимое своего желудка, но приближение двух других участников заставило ее взять себя в руки. - Викторьен и Оливер. Вечные любовники. Седьмое и восьмое место.

- Будь у меня в а'сенале водная магия...
- Летай стрелы под водой, - парни взяли друг друга за шкирку. 
- О нет, Тоня... - Стивен принялся нацеловывать фотографию Одесской жемчужины.
- А напряжение растет, - Блейнели усмехнулась, посмотрев на Котереу. - Котереу, девятое место! 

- Мяу, но я так не думаю, - парень достал из кармана перчик чили и с удовольствием съел его. Правда, через пару минут, удовольствие сменилось обожженным горлом и горькими кошачьими слезами.
- Что же... Котереу - первое место вместе с Лукрецией. Значит, Хильда не шестая, а седьмая, а значит, она уже попадает на второй самолет.

- Что? Неееет! - Стерва подошла к кошатнику и спихнула его в воду. К сожалению, он не мог ничего противопоставить, потому что перец лишил его если не зрения, то внимательности тоже. 

- Ахах, фух, остался предпоследний дельтаплан, - Эмбер с удовольствием посмотрела на отстающую соперницу и указала ей на свою огромную задницу и показала средний палец. - Аста ла виста, хаха! 

- Нет... Я не сдамся, - Ариэлла с трудом доползла до дельтаплана и взялась за ручки. - Ну, рыба летать не может, но я смогу... СМОГУ! - Девушка прыгнула вниз и... Стоило видеть ее лицо, когда ткань слетела из-за порыва ветра и девушка в руках держала лишь железный каркас. Она, как в диснеевских мультиках, посмотрела по сторонам, а затем вниз прежде, чем упасть... Операторы слышали лишь хруст ее костей. 

- Да уж, - Блейнели взглянула на мумию, в которую превратилась Ариэлла. Врачи ее быстро закатали в гипс и сделали из нее египетскую мумию. С хвостом пришлось постараться... Вернее, просто отделить его, потому что ноги были сломаны. - С одной стороны ты пришла раньше, чем кончилось пенальти Стивена... - Оно как раз кончилось и парень занял одиннадцатое место. - Но ты не можешь продолжать игру. Ты выбываешь из гонки. 
- Но... Нет, пожалуйста! - Слов почти не было слышно, поэтому русалка просто что-то бубнила себе под нос.
- Благо, вы все подписали бумаги, что в суд не подаете. Удачи, - блондинка отдала калеку заботливым врачам и Лукреции, которая хитро улыбнулась русалке. Та лишь закричала, но никто так и не понял, что она имела в виду.

Признание
Лукреция: - Конечно, после этой программы меня возненавидят еще больше... В этом есть причина. Я буду первой, кому плевать на человеческую жизнь. Мне важна только победа и если для этого я положу в могилу пару человек, то пускай... Кстати, потом надо удалить эти записи, - она весело засмеялась. 

- Ах, так болят кости... Конечно, я знаю, кто это сделал. Мне, правда, сказали не говорить, кто это, - девушка посмотрела в камеру. Операторы как раз в руках держали нож для сашими на всякий случай. Другой же уже наливал соевый соус в соусницу. - Но этот человек ответит за все. В двойном размере. И я заслужила... Я так привыкла в начале игры, что о мне заботятся и думают, что я богиня, что я привыкла. Но я не считала, что использую Фиону и Казимира... Может, это и есть кара Посейдона для меня, - свет камер выключился, а девушку вкатили в самолет. После этого изображение выключили, а вот звук остался. - Нет, только не васаби... Неееет!!!

 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Октябрь-22, 20:22 | Сообщение # 69
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Боже мой, глава понравилась меньше той(
У нас есть: Не новый сюжет с Котом, сверхсуперофигеннокрутая на фоне остальных Лукреция, сюжет про Эрвенто, не смотря на его вылет, пара двух не слишком любимых персонажей в ролке, которая по идее смешная и Ариэлла, благо вылетела наконец, ура. Из плюсов сюжета только Людка, Йен\Ната и Стивен. Серьёзно, на фоне всего этого балагана он вполне адекватен. Еще есть Оливер, которого как бы нет вообще.
Я надеюсь, что дальше будет лучше, потому что кроме Стивена и Людмилы даже болеть не за кого, а эти двое вряд ли победят, хотя хз у Людмилы была же в каких-то ролках какая-никакая,  связь с Эрвом, а значит и шанс.
 
РобертДата: Четверг, 2015-Октябрь-22, 20:28 | Сообщение # 70
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Норм глава, рад вылету! Болею за Людмилу и Кота! Лукреция не очень.

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: