[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Салон самолета
Салон самолета
ДжулияДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:37 | Сообщение # 91
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
одна третья пути позади, но поможет ли ей это? Если противники начнут выполнять этот этап вместе, то они чертовски быстро нагонят джулию и уж точно обгонят ее, нельзя было сдаваться, не сейчас, девушка взяла шестой ключ в руку и засунула его в замок, где собственно и прокрутила его. - Я пришла побеждать, я не сдамся, никогда не сдамся!
 
СаймонДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:38 | Сообщение # 92
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
одна третья пути позади, но поможет ли ей это? Если противники начнут выполнять этот этап вместе, то они чертовски быстро нагонят джулию и уж точно обгонят ее, нельзя было сдаваться, не сейчас, девушка взяла шестой ключ в руку и засунула его в замок, где собственно и прокрутила его. - Я пришла побеждать, я не сдамся, никогда не сдамся!
Снова нет.
 
ДжулияДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:38 | Сообщение # 93
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Уже седьмой ключ шел в бой, девушка сильно запыхалась, как и ее нервная система, многие бы уже сдались на ее месте, но она все также смело пыталась найти нужный ключ и время от времени поглядывала в сторону дверей, чтобы противники ее не догнали, так она засунула уже 7 ключ в дверь. - Я слишком много прошла, чтобы проигрывать
 
СаймонДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:38 | Сообщение # 94
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Уже седьмой ключ шел в бой, девушка сильно запыхалась, как и ее нервная система, многие бы уже сдались на ее месте, но она все также смело пыталась найти нужный ключ и время от времени поглядывала в сторону дверей, чтобы противники ее не догнали, так она засунула уже 7 ключ в дверь. - Я слишком много прошла, чтобы проигрывать
Снова нет.
 
ДжулияДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:39 | Сообщение # 95
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Уже восьмой ключ шел в бой, это уже половина, много или мало, но девушка продолжала идти вперед и не сдавалась до победного конца, может она и не была душой компании в этом сезоне, но она еще может показать себя. 
-Давай же, всего половина ключей прошла, эхххх - Девушка вставила восьмой ключ и прокрутила его в двери
 
СаймонДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:40 | Сообщение # 96
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Уже восьмой ключ шел в бой, это уже половина, много или мало, но девушка продолжала идти вперед и не сдавалась до победного конца, может она и не была душой компании в этом сезоне, но она еще может показать себя. -Давай же, всего половина ключей прошла, эхххх - Девушка вставила восьмой ключ и прокрутила его в двери
Нет, лол.
 
ДжулияДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:40 | Сообщение # 97
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ключ под номером Андрей пошел в бой, оставалось мало ключей и уже казалось, что эти ключе вообще не подходят к этой двери, это и вправду было бы обидно, но пока есть шанс, а он есть всегда, девушка будет крутить эти проклятые ключи.
-Давай дверка, я тебя мигом вскрою, давай, давай - Прокрутив девятый ключ в двери, девушка вытерла пот со лба
 
ЮджинДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:40 | Сообщение # 98
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин стал смотреть на свчзку ключей и со вздохом взял несколько из них, дабы вновь увеличить продуктивность командной работы.
-Эх как же мне лень, но выбора нет, надеюсь, что это закончится весьма быстро, -после этих слов Юджин вставил один из ключей в замок и попытался открыть его. Ключ, кстати под номером 11.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СаймонДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:40 | Сообщение # 99
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Ключ под номером Андрей пошел в бой, оставалось мало ключей и уже казалось, что эти ключе вообще не подходят к этой двери, это и вправду было бы обидно, но пока есть шанс, а он есть всегда, девушка будет крутить эти проклятые ключи.-Давай дверка, я тебя мигом вскрою, давай, давай - Прокрутив девятый ключ в двери, девушка вытерла пот со лба
Нет.
 
СаймонДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:41 | Сообщение # 100
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Юджин стал смотреть на свчзку ключей и со вздохом взял несколько из них, дабы вновь увеличить продуктивность командной работы.-Эх как же мне лень, но выбора нет, надеюсь, что это закончится весьма быстро, -после этих слов Юджин вставил один из ключей в замок и попытался открыть его. Ключ, кстати под номером 11.

Нет.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Салон самолета
Поиск: