[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Причал
Причал
СаймонДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:38 | Сообщение # 111
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Смуглянка, ты хорошо обстреливала вражеский корабль на предыдущем испытании. Значит ты будешь следующей, - таким образом Жаклин вызвала на причал Кенну.
- Принято. - Саймон пожал плечами, снова ожидая парней больше - А обычно девушки опаздывают.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:38 | Сообщение # 112
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста лихорадочно принялась перерисовывать мордочку Кенны на другой кусок коры. А то вдруг ее тут еще сочтут бесполезной. А так хоть команду подбадривала.

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:39 | Сообщение # 113
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Следующим от команды парней пойдет Френк
Можете приступать.
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:39 | Сообщение # 114
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна быстро встала на позицию своей игры. Атакующей ей нравилось быть гораздо больше, чем вторым человеком, который должен уклоняться от всего  этого пиздеца. Индеанка быстро взяла шар в руки, подозрительно посмотрев на него.
- Надеюсь, там что-то очень мерзкое, Кава-Ава-Дук!
Со злобным смехом, шатенка прицелилась кк следует, после чего кинула шар в своего соперника, который, разбивая воздух и свистя, прилител прямо в цель. Ну, на это Кенна во всяком случае надеялась. Ну и потом, дочь Отавы просто не может промахнуться.
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:39 | Сообщение # 115
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
.

Второ бросок был сделан Кенной незамедлительно. Девушка выьрал самый тяжелый по ее мнению шар, надеясь, что там будет питон или Игорь Байдин. Не было понятно. что из этого хуже, но оба варианта стали бы для соперника настоящим кошмаром.
- Духи моего народа помогут мне одалеть соперников,  я уверена, что орел и лев помогут мне одалеть врага, - зажгла благовоние из хвои и барабариса, для поднятия силы и ловкости на новый уровень.
- Получай, вражина, - швырнул шар, - Победа будет за мной!
 
ДжулияДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:39 | Сообщение # 116
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия получив удовлетворение от обстрела в извращенца отошла к дереву и вздохнула. Отошла в лес.

Сообщение отредактировал Джулия - Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:40
 
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:39 | Сообщение # 117
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи машинально вытанцовывал дальше на причале, чуть увлёкшись, теперь уже довольно красиво и умело скача, будто PSY в старом-добром Gangnam Style.  Услышав, что этот раунд за ним, парень радостно захохотал и заскакал к своим друзьям, вдохновлённо дрыгая ногами.
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:39 | Сообщение # 118
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Третий бросок Кенна старалась сделать так же быстро, как и предыдущие два. Девушка не хотеда наносить физический вред участникам, но, кажтся, без этого было не обойтись. Выбрав очередной шар, шатенка посмотрела на него.
- Пусть в этом снаряде будет вся желчь Саванны, Кайлани и Наты!
Швырнув шарик в соперника, девушка старалась дать крученный, чтобы увернуть от третьего броска было просто невозможно.
- Это еще не все, на что я способна
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:39 | Сообщение # 119
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Но только теперь Френк кидает, а Кенна уворачивается!
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:40 | Сообщение # 120
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- ВТФ?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Причал
Поиск: