[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Причал
Причал
КристаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:33 | Сообщение # 101
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Криста, уже от твоего ангельского голоска мне становится легче, а твои руки просто творят чудеса! Скажи, ты ангелочек? Или фея исцеления? - чихнул для правдоподобности.
-Ой, неужели во мне проснулись способности исцелять людей? - в глазках Кристы загорелся счастливый огонек, - Я всегда об этом мечтала! Теперь я такая магическая! Лукас, смотри! Смотри!
Но Лукас, кажется, не смотрел. А, да, там еще вроде бы испытание шло. В общем, девушка держала в свободной руке кусочек коры с нарисованной там мордашкой Джулии, как бы подбадривая сокомандницу.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэдДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:34 | Сообщение # 102
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Давай, Джорджи, братан, ты справишься! - Фрэд во всю прыгал на причале, от чего тот громко скрипел.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЛукасДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:34 | Сообщение # 103
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукас косился на Фрэнка и ухмылялся.



- Криста, ты закончила? Не думаю, что твоей команде понравится это.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:35 | Сообщение # 104
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Если бы Джорджи знал, как Джулия в мыслях описывала его, он бы точно здорово рассердился. Может быть он и был душкой, порядочным и умным пареньком, но никак не ботаником. Тем временем, очкарик уже вошёл во вкус, в голове заиграла занудная, но приятная музыка. Паренёк забавно задвигал бёдрами в такт воображаемому ритму, начиная подтанцовывать, аки MC Hammer в клипе "You can't touch this".
- Когда я буду искать девушку на сайте знакомств, то обязательно укажу один пункт, в котором будет написано жирным шрифтом, что если особь женского пола умеет кидать снаряды, то мы точно не будем с ней встречаться. - хоть как-то пытался разрядить обстановку, используя не такие уж и смешные шутки.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:35 | Сообщение # 105
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Криста, ты закончила? Не думаю, что твоей команде понравится это.
Криста ждала одобрения. А получила вот это. Немного расстроившись, девушка перестала гладить Фрэнка по голове и принялась "внимательно" смотреть на Джулию.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:37 | Сообщение # 106
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так, стоп! - Саймон встал между парочкой, закончив первый раунд - Джорджи приносит первое очко своей команде, но это еще не конец, так что выбирайте кандидатов на второй раунд!
 
ЖаклинДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:37 | Сообщение # 107
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- Смуглянка, ты хорошо обстреливала вражеский корабль на предыдущем испытании. Значит ты будешь следующей, - таким образом Жаклин вызвала на причал Кенну.

You Know I'm No Good
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:38 | Сообщение # 108
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я иду атаковать!
 
ФрэдДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:38 | Сообщение # 109
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Следующим от команды парней пойдет Френк. - Уверенно сказал лидер. Весь в первый раз он явно не ошибся в выборе игрока.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэнкДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:38 | Сообщение # 110
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Криста, ты закончила? Не думаю, что твоей команде понравится это.
 В тайне злобно ухмыльнулся и послал Кристе воздушный поцелуй на прощание, стараясь его максимально скрыть.
 - Спасибо за небольшое исцеление, моя звёздочка. Теперь мне стало полегче, и я могу пойти защищать честь своей команды.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Причал
Поиск: