[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Море у берега
Море у берега
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:32 | Сообщение # 111
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб снес 11 очков запчастями от байка Роя.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:33 | Сообщение # 112
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин заранее решил, что ему стоит тоже чем-нибудь себя занять, и это чем-нибудь должно приносить команде определенную, пользу, так что Юджин начал таскать снаряды, к каждой из пушек, чтобы вести рассредоточенный огонь с разных фронтов и ракурсов, закинув, в каждую пушку по снаряду, что он сделал с трудом, ибо снаряды довольно тяжелые, вообще странно, что команда начала сразу грести, не обратив внимание на различный шлак и пушки, что были на корабле, видимо капитан не очень внимателен, а ведущий немногословен, как бы там ни было, нужно было чем-то зажечь фитиль у пушки, а зажигалки у Юджина с собой не было, ибо курит он редко и старается бросать, хоть и немного безуспешно. Спросив у каждого из команды зажигалку, он не получил ничего, те либо жадничали, либо тоже зажигалки не имели, так что Юджин решил пойти иным путем, хоть и довольно банальным, а именно использовать очки и солнечный свет, если он был, ибо на картинке этой темы было солнце, хех. Таким образом, Юджин подбегал к каждой пушке, зажигал фитиль и получал садистское удовольствие, смотря, как снаряды рушат корабль противников, но при этом надеялся, что никто особо не пострадает и его не посадят, в целом, свою часть работы он выполнил.
-Это было забавно, так ярко горит, -видимо сон с ультранасилием немного повлиял на психику мажорика


Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:33 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Пушка! Она такая длинная и продолговатая, как, как, кабачок. Я кстати, перед шоу пожарила сей такой овощ в чесночном соусе, было вкусно. У нас был ужин, по случаю того, что меня пригласили в звезды. Я конечно не планировала ехать, но раз позвали, то вот, ужин был вкусный, на котором мы отметили мое согласие на участие. - Девушка как всегда начала говорить об одном, а потом сменила тему . - Поэтому обращайтесь за рецептом, там ничего сложного, просто...- Тут неожиданно крик команды, складывала стрелять. - Ну, ладно, Сладкая все поняла, вы не любите кабачки. Тыквы! Вот это тема, да! - Еще один вскрик привел девушку в боевой режим. - Сладкая, крушить-ломать. - Девушка рассмеялась и как принцесса или фея выстрелила из пушки, радостная и такая веселая. -Уиии, весело. Мальчики ловите "Сладкий подарок" от Сладкой. - Девушка вслед помахала и мальчикам и ядру, а еще посла воздушный поцелуй и руками закрыла лице и хихикала. - Так вот, тыква! Это вкусно, особенно если.. -Девушка продолжила говорить об еде, но камера ее уже не снимала.

Мимишность зашкаливает:)
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:34 | Сообщение # 114
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин снес 12 очков при помощи клумбы цветов от Флористов.
Сладкая снесла девять очков при помощи годового запаса доширака от Дена.
 
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:34 | Сообщение # 115
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- А теперь ты... Не знаю как тебя зовут, - перст судьбы указал на Саванну, - Не подведи команду! Стреляй точно в цель!

You Know I'm No Good
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:35 | Сообщение # 116
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна уже даже и не надеялась, что очередь дойдёт до неё, поэтому заснула посреди испытания. Услышав, что её зовут, брюнетка всё-таки проснулась.
- Спасибо, капитанша, что наконец-то перестала вызывать всяких лохушек и обратила внимание на лучшую участницу этой команды. Уж я-то точно не позволю, чтобы этот бородатый мужлан уделал нас всех, и в
частности меня. Так что я сделаю всё, чтобы он проиграл вместе с остальными мужиками. Я даже не удивлюсь, если мой выстрел окажется победным. Смотрите и учитесь, неудачницы, -
зарядив пушку, брюнетка выстрелила во вражеский корабль, надеясь отнять у команды представителей сильного пола как можно больше очков.


Сообщение отредактировал Саванна - Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:35
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:35 | Сообщение # 117
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я следом!

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:35 | Сообщение # 118
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Все зависит от меня, я должен выиграть ради этих парней, которые верят в меня и мужскую дружбу! Ну ничего, сейчас Фрэд вам всем покажет. - С этими словами охотник бегом направился к пушке, чтобы выстрелить в финальный раз. Опять же, странно, что в таких обстоятельствах великан не боялся проиграть, а наоборот, верил в хорошее. Ведь если его команды победит, то он получит доверие от всех участников мужского пола, кроме Лукаса конечно, который почему-то даже не появился на испытании. -Три, два, один...Поехали! - С этими словами охотник выстрелил из волшебной пушки, которая должна принест команде великую победу над девушками. в случае если они проиграют, то им всем настанет конец. 
-Есть, мы победили! - крикнул Фрэд, не смотря в сторону корабля баб. Ведь великан был настолько самоуверен, что даже не решился смотреть в ту сторону, а просто наслаждался победой.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:38 | Сообщение # 119
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
В конце концов выстрел Саванны ростовой куклой из Кафчикена разнес судно парней и те оказалис в воде.
- Я знаю что девушкам нужно уступать, но не здесь же. - Саймон пожал плечами - Жду Мужицкий Тестостерон на церемонии, Критические Дни могут отдыхать до следующего испытания.
 
СладкаяДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:39 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Кому рассказать то, рецепт кабачков в чесноке. Дико вкусно, прям няф.. - Девушка потерла животик.

Мимишность зашкаливает:)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Море у берега
Поиск: