[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Море у берега
Море у берега
ДжулияДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:25 | Сообщение # 91
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия послушалась своего капитана и подойдя к пушке совершила выстрел, это ей дико понраилось и той бы хотелось повторить еще, но ее очередь подошла к концу и она должна была уступить, теперь же время нашим товарищам пострелять. 
-ПОЛУЧАЙТЕ! ВУХУУУУУ - Нажав на кнопку девушка выпустила свой первый снаряд по противникам. 
-Простите парни, но мы тут номер один, вам придется немного подождать своей очереди, cлабый пол.ХИХИХИХИХИ.  Сукки, дай пять!! - Джулия дала легкий пять жучку и посмотрела на вражеский корабль.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:25 | Сообщение # 92
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Из пушки Фрэда вылетел ящик с Владеленом, куда его запер Эрвенто, что снесло бабскому судну 11 единиц.
 
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:26 | Сообщение # 93
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- Третий выстрел у тебя, смуглянка, - теперь на морской бой Жаклин вызывала Кенну, - Надеюсь, ты умеешь прицельно стрелять.

You Know I'm No Good
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:26 | Сообщение # 94
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Из пушки Джулии вылетел том с шутками Соуды, который снес пять очков команде парней
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:26 | Сообщение # 95
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Фрэнк, давай! - Крикнул Фрэд, дав сигнал сокоманднику.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КеннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:26 | Сообщение # 96
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна была готова к кровопролитию.  Девушка сверкнула своими изумрудными глазами, подбежав к пушке. Потянувшись, девушка зажгла новое благовоние. Кажется, оно чем-то напомиало запах разлагающихся трупов. Посмотрев на команду парней в очередной раз, индеанка провела по шее своим пальцем, как бы давай понять, что мужикам спуска не будет. Вернее, будет, но только на дно. Хрустнув костяшками пальца и шеи, индеанка послала Джейкобу воздушный поцелуй, после чего встала рядом с пушкой. 
- Да прольется кровь врагов на этой войне, да увидит Священный Орел силу мужества в груди, а Мать Земля стянет крепкой даже под гладью моря! - девушка воинственно крикнула, после чего вскочила рядом с пушкой. Волосы ее развивались на ветру, а глаза сияли пламенем война. Или это был огонь дьявола, кто знает.
- Выстрел! - прокричала индеанка, запустив снаряд в корабль противников. 
Щепки и крики сотрясли воздух. Запах пороха, казалось, врезается в нос. Слабые потонут под выстрелами противников. Кенна лишь злобно или весело засмеялась. Трудно было понять.
Крысюка Натали в это время выпрыгнула из сумки и противно запищала.  Кажется, она помала на лету рыбу, которую в Кенну швырнул Фрэнк, после чего загрызла ее от голода жадно чавкая и облизываясь
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:27 | Сообщение # 97
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
Из пушки Джулии вылетел том с шутками Соуды, который снес пять очков команде девушек.
Неплохо для пустой книги
 
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:27 | Сообщение # 98
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- Розоволосая! - зычный голос татуировщицы окликнул Кристу, - Целься по их хлипкой лодчонке! Скоро они будут кормить своими горячими телами акул...

You Know I'm No Good
 
ВладеленДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:28 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Саймон
- Ура! Я в звездах! - огляделся, - Ой, а где Эрвенто? - после ударился головой об корабль, - Больновато, но сила Эрвенто защищает меня.
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:28 | Сообщение # 100
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк сразу же послушал задание новиспеченного капитана и бросил все свои усилия на исполнение приказа. Спустя доли секунды он уже заряжал пушку. Уф, благо с физической подготовкой парнишки было всё прекрасно, отчего он спокойно мог поднять те тяжелейшие снаряды, подогнанные ведущим для первого испытания. Первое ядро было укомлектованно с пушкой, а орудие готово для ещё одного сокрущающего выстрела в хрупкий корабль дам. Зоркий глаз стал внимательно изучать корабль, думая удар в какую зону корабля принесёт максимально критический урон, однако разрушать что-то без комментариев практически невозможно : " Криста, милая, береги головку и старайся не намочить кофту, когда окажешься в воде вместе со своей командой. Прости, не хочу тебя обидеть, но это соревнование, как бы нас не сближала любовь к единорогам, я не могу провалить его и подставить своих парней, но не волнуйся, я не дам тебе утонуть, ведь я не плохой человек! Я твой рыцарь! Криста, прости ещё раз и не серчай! " Блондин закрыл уши и пальнул в нижнюю часть корабля, зажмурившись. Надеемся, что этого удара вполне хватит для снесения корабля с каллеи.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Море у берега
Поиск: