[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-04, 20:57 | Сообщение # 1
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-04, 21:18 | Сообщение # 2
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Прежде чем место действия перенеслось непосредственно в студию, началось всё с тёмных коридоров тюрьмы, в котором продюсеры шли к камере определённого человека. Завидев знакомые официальные лица, Рассел было обрадовался и приготовился вернуться к роли ведущего, но к его удивлению продюсеры прошли мимо и дали конверт его брату, который сидел через две камеры. Ознакомившись с содержимым конверта, Саймон сказал всего одну фразу, но в ней уже можно было увидеть огромный потенциал сей задумки.
- Сезон Всех Звёзд? Разумеется я в деле!
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-04, 21:29 | Сообщение # 3
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
После такого вступления, наконец-то было показано то же место, которое было отображено в первом посте. Саймон уже сидел на диване, держа в руке первый конверт, который был аж двух цветов - синего и зелёного.
- Добрый вечер, телезрители! С вами Саймон Харрис с хорошими новостями. Во первых, меня выпустили из тюрьмы, а вся клевета про секс с несовершеннолетней неправда. - блондин отвел взгляд в сторону - А ещё у нашего шоу намечается не что иное, как сезон Всех Звезд! Но перед основным шоу я посижу в привычном мне кресле ведущего ток шоу и покидаю вам различных загадок касательно того, кто в этот сезон всё таки попал! Я знаю как вы любите обсуждать судьбы участников в конфе фанатов. И наш первый кандидат... - Саймон открыл конверт - Ой, та ещё личность. Эта самая личность видимо очень богата, да и ещё отношения на шоу успела устроить. И глаза разного цвета, мда, что за попса? Но раз сия персона в звездах, значит она наверняка достойна, не так ли? Вы же поняли, о ком я? - ведущий подмигнул в камеру, после чего первая корометражка из серии приквелов с сезону закончилась.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Сентябрь-06, 19:51 | Сообщение # 4
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
После заставки шоу, на экране мигом пронеслись силуэты возможных звезд (Да, те что на шапке), после чего Саймон приготовил следующую загадку.
- Это легче легкого. - ведущий посмотрел имя следующего участника - Данный субъект предпочитает зелёное, судя по его внешности, причем забавно что его брили налысо. Неудивительно что он звезда, тем более в двух сезонах играл.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Сентябрь-06, 19:54 | Сообщение # 5
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- И ввиду некоторой заминки я пожалуй произведу анонс ещё одного участника, ведь этого все так ждали! Подумаешь, спа день решил себе устроить, зато пахну как цветущая роза. - Саймон раскрыл конверт - Ну, тут тоже все просто, у меня в рекомендациях на ютюбе часто этот парень мелькает. Забавно, что у него ещё на шоу есть девушка с необычным цветом волос, молодец паренёк.
 
СаймонДата: Среда, 2016-Сентябрь-07, 19:15 | Сообщение # 6
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Итак, что дальше... - Саймон открыл следующий конверт, оставив тем самым на столе всего десять. Но о них позже - Я мог дать супер сложную загадку и просто сказать что этот персонаж был всего в одном сезоне, ведущий которого скончался. Но добавлю ещё деталей, например то, что участник успел не только отношения завести, но и домашнее животное. А что самое интересное, вынужден получить расплату за свои грехи в сезоне.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Сентябрь-08, 19:57 | Сообщение # 7
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- А наша следующая персона успела побывать в постели со многими участниками своего сезона. - Саймон лукаво поиграл бровями, после чего задумался - Не совсем уверен, считается ли это, но думаю что да. Ну, думаю, тут сразу понятно о ком речь, у него ещё Л в имени. И сегодня я побалую вас ДВОЙНЫМ анонсом! - Саймон потёр ручёнки - В сезоне так же участница того же самого сезона, которая с щербиной во рту.
 
СаймонДата: Пятница, 2016-Сентябрь-09, 07:43 | Сообщение # 8
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон явно не выспался сегодня, так как съемки начались аж с самого утра, но анонс есть анонс.
- Так, этот участник вылетел двойным вылетом, играл в одном сезоне и завел отношения, не смотря на то что он не очень хороший человек, если судить по его игре. Да, тут больше двух возможных вариантов кто это, но вам слишком легко даются загадки, так что погадаете подольше, тут простор вариантов. - Ведущий пожал плечами.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Сентябрь-15, 16:54 | Сообщение # 9
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я дико извиняюсь за задержку, но у нас тут происходят утечки, так что не будем умалчивать о том, что и так все знают. - Саймон негодовал, так как всё палят суки и интригу портят - Она участвовала в одном сезоне, вылетела вместе со своим парнем и смуглая такая тёмноволосая девушка... - ведущий попытался как-то развлечь публику, но все уже всё знали - Ой, ладно, и так понятно что это Катаржина! Или Кенна, сам путаю, надо навести справки. - Харрис стал перебирать остальные конверты - Ох, ну и про Джорджи вы тоже знаете. Сделал подтяжку лица себе, правильный выбор. - Саймон потрогал своё лицо, так как сделал то же самое - А уж про Банни не знает только глухой. Но у меня припасён один секрет на сегодня, ведь следующая звезда не так очевидна, она одета в выходную одежду, была в финале своего сезона и при этом она ЕДИНСТВЕННАЯ из того сезона, кто прошёл в звезды, что странно, ведь там все умерли. Есть догадки?
 
СаймонДата: Пятница, 2016-Сентябрь-16, 00:07 | Сообщение # 10
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- И с ходу дам вам следующую загадку! - Сказал Саймон под аплодисменты - Этот участник один из немногих, кто пошёл на шоу со знакомым человеком. Возможно речь о четвёртом сезоне, а возможно и нет. И я припоминаю разный цвет глаз... Гадайте и не переключайтесь, ведь осталось всего две звёздочки!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Студия промежуточных итогов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: