[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Кухня
Кухня
ДоминикаДата: Понедельник, 2016-Август-15, 18:46 | Сообщение # 781
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Оу, это так мило! - Доминика поверила Фрэнку и, сев рядом с ним, приобняла его, как некогда прижимала кукол к себе. - Но вовсе необязательно делать точки жирными, чтобы передать всю красоту! Наоборот, красота заключается в стройности и утончённости, поэтому мог бы сделать совсем малюсенькие точки. Прости меня, что не так всё поняла сразу. И за удары прости. Я тебя не сильно побила? - начала гладить парня по его блондинистой головке, пытаясь сделать так, чтобы боль от её ударов побыстрее прошла.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 18:59 | Сообщение # 782
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Доминика ()
- Оу, это так мило! - Доминика поверила Фрэнку и, сев рядом с ним, приобняла его, как некогда прижимала кукол к себе. - Но вовсе необязательно делать точки жирными, чтобы передать всю красоту! Наоборот, красота заключается в стройности и утончённости, поэтому мог бы сделать совсем малюсенькие точки. Прости меня, что не так всё поняла сразу. И за удары прости. Я тебя не сильно побила? - начала гладить парня по его блондинистой головке, пытаясь сделать так, чтобы боль от её ударов побыстрее прошла.
 - Не волнуйся за меня. Со мной всё в порядке, - глаз парня стал дёргаться, пока он раскачивался на стуле взад-вперёд, - Надеюсь. Понимаешь, просто столько событий произошло. Мне сложно их здраво переосмысливать. Уже 6 смертей. Шесть! Я чую запах смерти за своей спиной. Это...это не смешно. Тристия, ахаха, - увидел бутылку молока, стоявшую на одной из полок. Точно таким же молоком усопшая обливала таинственные шрамы кудряшки. - Она мертва. А я нет. А она мертва. Ахаха. - голова склонилась на грудь Живой куклы, издавая непонятные вздохы.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДоминикаДата: Понедельник, 2016-Август-15, 19:06 | Сообщение # 783
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк,
Видя, как блондин нервничает, девушка решила сделать что-нибудь, чтобы его успокоить.
- Не переживай, всё хорошо, - Доминика достала из холодильника чай и, взяв несколько чашек для себя, Фрэнка и своих кукол, девушка принялась разливать сей напиток по всем чашкам. - Попей чайку с моими куколками, меня это обычно успокаивает. Думаю, тебе это тоже может помочь.


Сообщение отредактировал Доминика - Понедельник, 2016-Август-15, 19:08
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 19:15 | Сообщение # 784
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Доминика ()
- Не переживай, всё хорошо, - Доминика достала из холодильника чай и, взяв несколько чашек для себя, Фрэнка и своих кукол, девушка принялась разливать сей напиток по всем чашкам. - Попей чайку с моими куколками, меня это обычно успокаивает. Думаю, тебе это тоже может помочь.
 Парень, потеряв грудь девушки под своим носом, тут же вскочил, дабы осмотреться, мол, что происходит. Но увидев вокруг себя стаю бездушных кукол, сидящими за чашками чая, Фрэнк не успокоился. Взяв свою кружечку чая, юноша судорожно поднёс её к своим губам, не снимая взгляд с глазеющих гость :
- Отлично, пью чай с куклами, - захихикал, расплёскивая капельки напитка по полу, - Совсем не сумасшедший, да. Совсем.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДоминикаДата: Понедельник, 2016-Август-15, 19:18 | Сообщение # 785
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Поаккуратнее, пожалуйста, а то вдруг чай на кого-то из моих малышей попадёт! - сделала блондину замечание, чтобы тот не расплёскивал чай куда попало, а сама в это время уже сделала несколько глотков.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 19:36 | Сообщение # 786
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Доминика ()
- Поаккуратнее, пожалуйста, а то вдруг чай на кого-то из моих малышей попадёт! - сделала блондину замечание, чтобы тот не расплёскивал чай куда попало, а сама в это время уже сделала несколько глотков.
 - Ты... серьёзно налила им чай? - стал чуть ли носом не залазить в каждую кружечку "детей", будто золото выискивая, - Им нет нужды пить чай!


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДоминикаДата: Понедельник, 2016-Август-15, 19:44 | Сообщение # 787
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эй, не говори такое вслух при них, а то вдруг они обидятся! - сделав несколько очередных глотков чая, вновь сделала парню замечание.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 19:47 | Сообщение # 788
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Доминика ()
- Эй, не говори такое вслух при них, а то вдруг они обидятся! - сделав несколько очередных глотков чая, вновь сделала парню замечание.
 - Они... куклы! Они молчат всегда! Или же... и в правду обиделись? На меня? - почесал голову, просидая в кресле, посмотрел на одну рыжеволосую красавицу, потом на брюнетку, все они отвернулись напрочь от парня, - Эй, девушка, чаю? -  поднял кружечку одной из куколок, тыкая этой чашкой ей в лоб, - Я с вами разговариваю. Не игнорируйте, когда вам наливают чай.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДоминикаДата: Понедельник, 2016-Август-15, 20:01 | Сообщение # 789
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Просто они у меня слишком стеснительные и боятся разговаривать в компании посторонних людей. Начинают говорить, только когда остаются наедине со мной, ибо я фактически их мать, и они меня доверяют.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 20:03 | Сообщение # 790
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Доминика ()
- Просто они у меня слишком стеснительные и боятся разговаривать в компании посторонних людей. Начинают говорить, только когда остаются наедине со мной, ибо я фактически их мать, и они меня доверяют.
 - Оу, ну ладно, - допил свою кружечку чая, поднялся со стола, протёр свитерок, - Спасибо за компанию, молодые леди, - поцеловал руку одной из куколок, затем и руку Доминики, - Но мне пора идти.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Кухня
Поиск: