[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Доисторический сад Нины Владимировны (Место проведения викторин)
Доисторический сад Нины Владимировны
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июль-07, 16:55 | Сообщение # 31
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Я! Я хочу! Можно мне?
  - Крути, - закатила глаза, т.к. оптимизм Сладкой уже доводил её до новых сортов седин. Не таких, как у пепла в камине, а как у Йети на заднице.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июль-07, 16:56 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
- Спасибо, тетя Нина. - Поцеловала милую старушку в щёку и радостно крутанула.


Мимишность зашкаливает:)

Сообщение отредактировал Сладкая - Четверг, 2016-Июль-07, 16:57
 
ДженниДата: Четверг, 2016-Июль-07, 16:58 | Сообщение # 33
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Заметно напряглась, так как викторина вроде бы интелектуальная, а она в науке ни бум-бум.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июль-07, 17:00 | Сообщение # 34
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Спасибо, тетя Нина. - Поцеловала милую старушку в зеку и радостно крутанула.
 А на колесе выпал сектор "Сезоны Форумской Тотал Драмы". Нина тут же схватилась перебирать радостно все свои карточки в поисках нужных вопросов. Энтузиазм старухи не заставил никого ждать, посему она тут же отрыла первый вопрос : Итак, слушайте внимательно. Повторять не буду, мы не в школе же. В какую страну первым делом прибыли участники Мафиозной Гонки? Варианты ответа : 
а) Мексика.
б) Италия.
в) Австрия.

Офф : ответы мне в ЛС.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июль-07, 17:06 | Сообщение # 35
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ко всем креслам участников были прикреплены небольшие пульты с 3 кнопками, каждая из которых отвечали за определённый ответ. Как только вся 6-ка жмякнула ту букву, о которой думала, одно кресло шмякнулось прямо в пирог, забрызгав близ стоящий кусты бонсая джемом. Это был Олли.
- Так. 2-ой вопрос из 7-и. Поехали дальше : Какой цвет волос оказался у  Сэйдж, когда она  сняла свой костюм?  Варианты :
 а) Блондинка.
 б) Брюнетка.
 в) Шатенка.
 
ОллиДата: Четверг, 2016-Июль-07, 17:09 | Сообщение # 36
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Пирог! - радостно закричал блондин, падая в теплое и сладкое месиво. Тесто, конечно, пропеклось не везде, за что ведущей минус.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июль-07, 17:10 | Сообщение # 37
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
Тесто, конечно, пропеклось не везде, за что ведущей минус.
Oooookay
 
ДженниДата: Четверг, 2016-Июль-07, 17:10 | Сообщение # 38
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
-Неееееет!-закричала рыжая, так как хотела подсмотреть ответы у сидящего рядом серфера, а тут такое. От безысходности стала биться головой об пульт, нажав таким образом рандомную кнопку.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июль-07, 17:13 | Сообщение # 39
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Следующими всю сладость домашнего пирога Нины Владимировны ощутила аж 3-ка участников! Фалестра, Рауль и Сладкая стали сладкими в буквальном смысле, т.к. по нос оказались в липкой жижи. Остальные же смогли насладиться местным розовеющими вдали горами, не упав ни на миллиметр ниже.
 - Напоминаю, что в этом этапе за каждый правильный ответ вы получает 1 очко. А у нас 3-ий вопрос : с кем Клеопатра жаждала иметь отношения больше всего? Варианты : 
а) Аарон.
б) Ян.
в) Соуда.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июль-07, 17:15 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф : все, кто упал в пирог, могут отвечать. Вас просто опустили туда и подняли обратно.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Доисторический сад Нины Владимировны (Место проведения викторин)
Поиск: