[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Траходром, или бывшая комната Сонеты (Вход строго по паспортам или волосатому телу!)
Траходром, или бывшая комната Сонеты
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:23 | Сообщение # 61
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Делириус пришел с огромнейшим рюкзаком в руке. 
-Этого мне должно было хватить на весь сезон, но думаю ради такой вечеринки это стоит того. - Скинув сумку на пол ее содержимое издало звук звонкий звук. 
-Я конечно не буду принимать в этом участие из-за того что у меня на примете есть девушка которая мне нравится и в таком событии принять участие я не смогу, но поддержать вас аплодисментами и алкогольными напитками я могу.  - Ютубер начал доставать из сумки разные напитки, некоторые были не особо дорогими, а цена некоторых переваливала за отметку 400 баксов, уж на бухло этот парень любит тратить большие деньги. 
-У меня была одна дорогущая вещь, но ее мы с Апгрейд вчера выпили.


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:23 | Сообщение # 62
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришел и начал готовиться к сьемке.

А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:25 | Сообщение # 63
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли стоял в дверях, держа огромный торт, покрытый кремом и взбитыми сливками. Но плевать на это, самое главное, что начинка у него была из конского возбудителя! Стоит только надрезать эту сладость...
- Хэй-хэй, ла-ла-лэй! Кто готов весело провести эту ночь и получить ключи от супер-пупер крутой зоны для VIP? -
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:27 | Сообщение # 64
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Жанетт
- Неплохо, - она пожала плечами. Брюнетка постаралась не подать виду, что удивлена и обрадована такому неожиданному появлению блондинки, - Вот только что-то народ для веселой групповухи не собирается, - Жак обвела немногочисленные участников, большая часть которых скорее будет смотреть и дрочить, чем участвовать, - А ты где пропадала? Ты даже на церемониях не появлялась, - татуировщица вопросительно изогнула бровь.


You Know I'm No Good
 
ЖанеттДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:29 | Сообщение # 65
The Thoughtful Sleuth
Группа: Ролевики
Сообщений: 25
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
А ты где пропадала? Ты даже на церемониях не появлялась, -
 - Извини, душечка, я была занята. По работе звонили, срочно устроила себе мозговой штурм и не выходила на свет божий довольно долгое время. Зато теперь всё в порядке и я полностью в распоряжении самой себя. И не только... - Подмигнула своим карим глазом блондиночка.


Молчание - золото.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:30 | Сообщение # 66
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Апгрэйд закатилась следом, что бы посидеть на местной галёрке.
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:31 | Сообщение # 67
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
Апгрэйд закатилась следом, что бы посидеть на местной галёрке.
Когда Апгрейд присела рядом с ютубером, тот с удовольствием протянул ей бутылочку холодного пива.


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:32 | Сообщение # 68
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Жанетт
- Поэтому лучше работать на саму себя, - со знанием дела заявила девушка, кивая головой.
Тон Жанетт ей особенно появился. Тем более в этот самый момент на этот "праздник жизни" явился и блондин-серфингист. Подмигнув шпионке в ответ, мол а вот и компания нам нашлась, Жаклин помахала рукой Олли, дабы тот развлек скучающих девушек.


You Know I'm No Good
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:33 | Сообщение # 69
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джоселин ()
Потопала к месту назначению, где и собираются все незнакомые ею люди. - Где это я?
Завидев эту беззубую красотку, сёрфингист выбросил торт на трусишек зрителей и подошёл к девушке.
- Привет, девочка моя. Хочешь я тебе кое-что покажу? -
Без лишних слов, Олли сорвал с Джос кофточку и поцеловал в губы, попутно расстёгивая пуговицы на рубашке.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:33 | Сообщение # 70
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Делириус ()
Когда Апгрейд присела рядом с ютубером, тот с удовольствием протянул ей бутылочку холодного пива.
- Надеюсь, я не сильно зависну от него, как вчера. - Апгрэйд дёрнулась, словно током ударило.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Траходром, или бывшая комната Сонеты (Вход строго по паспортам или волосатому телу!)
Поиск: