[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Столовая Виллы
НитчДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 19:52 | Сообщение # 31
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Привет, малышка, - брюнетка неожиданно мягко улыбнулась зашуганной девчонке, - Мудилка с разноцветными зенками тебя больше не обижает?
-Он... Он п-попросил меня связать ему с-сначала носок, а потом к-коврик, - ответила Нитч, бросив короткий взгляд на клубок розовых ниток с торчащим из него крючком, - В-все хорошо. Надеюсь он больше на меня н-не злится.
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 20:04 | Сообщение # 32
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Нитч
- Как... мило, - хмыкнула Жак, доставая из пачки сигарету. Она чиркнула колесиком зажигалки, затянулась, - А свитер связать можешь?


You Know I'm No Good
 
НитчДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 20:06 | Сообщение # 33
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Как... мило, - хмыкнула Жак, доставая из пачки сигарету. Она чиркнула колесиком зажигалки, затянулась, - А свитер связать можешь?
-М-могу! - Ниточка мгновенно оживилась, - Какого цвета? Какого размера? Нужны какие-нибудь рисунки? Я могу связать свитер с изображением милого оленя с красным н-носиком.
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 20:10 | Сообщение # 34
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Нитч
- Но сразу хочу сказать, что он... кхм... - Жаклин выглядела капельку смущенной, - Он не для меня. Это подарок. Одному человеку. Вооот...


You Know I'm No Good
 
ЯрославДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 20:10 | Сообщение # 35
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ладно, сенсации ждут, оставлю вас наедине, - миниатюрная камера была расставлена, бутер с яйцами и огурцом съеден, а ярик свалил подслушивать.

А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
НитчДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 20:12 | Сообщение # 36
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-Ладно, сенсации ждут, оставлю вас наедине, - миниатюрная камера была расставлена, бутер с яйцами и огурцом съеден, а ярик свалил подслушивать.
Нитч лишь помахала рукой Ярику напоследок.
Цитата Жаклин ()
- Но сразу хочу сказать, что он... кхм... - Жаклин выглядела капельку смущенной, - Он не для меня. Это подарок. Одному человеку. Вооот...
-Я... Я в-внимательно слушаю, - пробормотала девочка, уже готовясь соображать, что, кому и как, - М-мне самой п-подарить? Или п-просто вам отдать?..
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 20:18 | Сообщение # 37
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Нитч
- Нет, - она отрицательно покачала головой, - Я с собой его заберу. Этот человек не участвует в шоу. Она поменьше меня... - руками Жаклин показала примерные формы Авроры, - Нежно-розовый, думаю, отлично подойдет. И чтобы был узор из белоснежных лилий.


You Know I'm No Good
 
НитчДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 20:22 | Сообщение # 38
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Нет, - она отрицательно покачала головой, - Я с собой его заберу. Этот человек не участвует в шоу. Она поменьше меня... - руками Жаклин показала примерные формы Авроры, - Нежно-розовый, думаю, отлично подойдет. И чтобы был узор из белоснежных лилий.
-Х-хорошо! Я все совсем скоро сделаю! - отчиталась Ниточка, после чего подхватила клубок ниток и поскакала в свою комнаты, дабы сразу же доделать шарф для Катаржины и приняться за свитер по заказу Жаклин. Столько работы еще впереди, но она была очень рада тому, что может порадовать кого-то своим обыденным делом.
 
ХлояДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 23:12 | Сообщение # 39
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Хлое очень хотелось есть и она пошла в столовую. Она решилась приготовить что-нибудь сама.
- Я приготовлю...... суши!
Хлоя делала всё по рецепту как рассказывала ей бабушка когда Хлое было 13 лет, ну конечно она не всё помнит, ну хоть что-то запомнилось. продуктов тут было навалом что даже Хлоя могла сделать 10 подносов, но она не хотела делать так много она решила сделать 2 подноса.


Chloechka

Сообщение отредактировал Хлоя - Воскресенье, 2016-Июнь-05, 23:14
 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-06, 02:20 | Сообщение # 40
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас,
- Моё имя Фалестра. И ты во многом прав, мой привлекательный милый друг - широко улыбнулась своей прелестной улыбкой - меня назвали в честь одной прекрасной царицы Амазонок - грациозной походкой она двинулась вперед, следя за тем, не отстал ли от неё парень.
- Правильное решение с твоей стороны, а то я ещё потеряюсь здесь. Не хотелось бы погибнуть в этих бесконечных лабиринтах.
Они дошли до Столовой и Фалестра сразу же с головой залезла в Холодильник, выуживая оттуда ванночку с клубникой.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Поиск: