[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Санкт-Петербург, Россия (Место проведения бала Эмбер и полуфинала)
Санкт-Петербург, Россия
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:55 | Сообщение # 21
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ужасное испытание для Дерека, так как оно опять связано с этими вонючками из семейки Лукреции. Надо помочь ей убить Эмбер. Дерек даже ахнул от такого пиздеча:
- Что за хуйня? Даже я так не преступаю закон. Убить родственика? Да ты ебнутая, Лукреция. Ах, да, ты сейчас скажешь, что меня ждёт миллион. 
Дерек закатил глаза и отправился отдыхать в бар, так как испытание просто бред. Наверное, я и буду весь первый пост писать, как Дерек отказывается от испытания. Да, все верно. парень пошел в бар, сел на лавочку в летней кафешке, ибо в Питере уже лето и скоро начнутся белые ночи, поэтому несмотря на то, что был уже поздний вечер, было еще достаточно светло. Наконец, официант принес парню кружку пива с пенкой и Дерек начал его неспешно попивать. Он не собирался выполнять это аморальное испытание:
- Я, конечно, грубый и жесткий, но я всё ещё человек, и если Лукреция думает, что я буду что-то делать, то она очень сильно ошибается.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:57 | Сообщение # 22
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Дерек выполнял сидел в кафе, не желая выполнять идиотское испытание, он думал об Эмили, своей напарнице по команде. Он вспоминает, как он относился к ней во время учёбы в Университете Джорджии. Он к ней никак не относился. Дерек толком и не знал её, девушка просто училась в одном учебном заведении с бездельником. Когда их насильно заставили ехать на шоу, парень был очень зол, Эмили постоянно его бесила тем, что была не такая, как он. Не его круга общения. Но сейчас, пройдя через девять невыносимо трудным даже для таких крепких мужиков как Дерек, испытаний мафиозной коварной ведущей Лукреции, парень стал относиться к Эмили отнюдь неравнодушно, и это был факт, который он не смог не признать самому себе. Но до сих пор в душе парня всё вертелось от какого-то непонимания. Эмили стала дорога Дереку, он ни за что не даст эту хрупкую девушку в обиду, но это явно не всё, что чувствовал парень к своей напарнице. Что именно? В этом-то и пытался разобраться парень, но пока безуспешно. Эмили сидела напротив него без сил после солнечного или тепелового удара, который она получила в Тунисе. Дереку было очень жаль девушку.
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:01 | Сообщение # 23
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Четвертый пост.

Блондины послушно кивнули и полезли в толкучку, общаться с людьми. И ведь только сам Ацкий знал, на что же они способны. Помаячив с люстры людям Лукреции, парень как бы призвал их к действию, так как морок его дорогих друзей действует мгновенно, но, к сожалению, отходит быстро. Так что действовать нужно молниеносно и незаметно.
-Только бы светлые не пришли, только бы светлые не пришли... - тем временем молил блондин, пока дяденьки охранники справлялись со своими грязными делишками прямо на глазах у танцующих персон. Те же в свою очередь были погружены в радужных миры, скакали на добрых единорогах и... Вылизывали тот самый разлитый на пол напиток? Иу. Мишу бы вывернуло на кого-нибудь там сверху, но он не страдал от рвотных позывов при виде всяких таких разностей.
-Остановитесь, - раздался откуда-то из стороны голос.
-Ну чорт, кто заказал светлых? - Миша бросил подозрительный взгляд куда-то в ту сторону, в которой оставил Йоша, - Эх, если бы он понимал, что это надо для испы. Иначе никак ничо не сделали бы. Лан, темные сворачиваемся! Какая-то тварь светляков пригнала!
С громкими визгами тролли и валькеры разбежались по своим делам. А Мишка же поспешил на следующую часть испытания, ибо от светлых-то убежать надо, а Эмбер убита, благодаря добрым охранникам Лукреции.


Мама ама криминал ;)
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:02 | Сообщение # 24
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Но Лукреции, видимо, всё это надоело, и она решила серьёзно заняться Дереком и вообще Студентами. Дереком только потому что он лидер. ну по крайней мере сегодня, ибо Эмили недееспособна чисто физически. Она ка размякшая тряпочка, из-за чего парень очень жалится над ней, но ведущая не унималась. Она начала манить и шантажировать миллионом долларов вживую, но Дерек твёрдо ответил:
- Нет, я не буду проходить твои чёртовы аморальные испытания, после шоу я засажу тебя. Вот увидишь, ты ещё отплатишь за все свои грешки.
Но, естественно, Лукреция напомнила Дереку, что, мол, его и его напарницу посадят, так как ни всю гонку перевозили наркотики. Дерек задумался, и действительно. Сейчас вопрос стоит не в миллионе долларов, а в том, чтобы просто напросто не попасть в тюрягу и не испортить всю свою жизнь. Дерек очень разозлился на ведущую:
- Ах, ты ж сучка-то какая! Шантажировать меня решилась!
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:02 | Сообщение # 25
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ШЕСТОЕ ИСПЫТАНИЕ: Наконец, выстрелы были произведены точно в сердце. Толстушка Эмбер мертвая упала на пол под крики гостей и всех, кто присутстовал на этом Званом ужине. 
- Да!!! Побежали отсюда, как можно дальше! И кто последний окажется на финише - вылетит из игры!
Офф: 5 строк до финиша.
 
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:04 | Сообщение # 26
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Кароче! Эт! Наша госпожа сказал, что вы нам нужны! А может и не вы! ну вы кароче ближе всех к нам. Понятно?
- Нет! - Сказал Микки. - Не-а, - протянула Вриска. Пара не понимала, что от них нужно этим "шкафам".
- Ну с начало вам надо поцеловаться! Ну так прям очень надо, смачно. Как парочка, влюбленных.
- Я гей! Мне это не интересно, да и она мой друг. -
Но по лицу амбалов, было понятно, что им не нравиться ответ.
- Ну! Мы конечно против Вас эдиков, - они заржали, - мы бы вас избили, но пока что нельзя. Поэтому целуйтесь!
Микки закрыл глаза и поцеловал Вриску, та поела чеснок перед этим. Типичная Вриска.  Микки смутился и оторвался от нее.
- Ты могла бы хоть жвачку зажужжать, воды попить. - Сказал парень девушки, когда отвращение прошле.
- Нет, так интересней же. Неправда? Мальчики может я и Вас поцелую. - Захихикала девушка.  И направилась к охранникам. Но те рявкнули и ей пришлось вернуться к Микки и съесть жвачку, которую он протянул девушки. После им снова пришлось поцеловаться, более долго и смачно. Чтобы охранникам понравилась. "Глупое задание": - подумал Микки. Вриска же ничего не думала.


I m gay!
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:04 | Сообщение # 27
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Чо? Эт все? Серьезно? Я затащил? - пока бежал от светлых даже не понял, что испытание подошла к концу. Ну, а раз уж конец, значит и пять строчек до финаша остались. Всего лишь пять строчек разделяли эту парочку от вылета и прохода в финал. ФИНАЛ. САМ ФИНАЛ, ЧОРТ ВОЗЬМИ. Это просто не могло не радовать. Схватив с собой своего рыжеволосого напарника, Мишутка побежал на финиш, радуясь тому, как связи в темном мире помогают в России. А, ладно. На самом деле это просто невероятное везение и магия морока троллей. А еще у него очень умный, но лагающий напарник. Йошимиша на финише.

Мама ама криминал ;)
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:05 | Сообщение # 28
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
147
Луиза обрадовалась тому, что наконец-то смогла отгадать шифр этого чёртового старика и отправилась выполнять следующее задание. Хотя, не, она сначала решилА погулять по дворца в котором они присутствовали. Она принялась внимательно рассматривать картины, а затем стала с восхищением рассматривать своё платье. Хотя платье, её сначала не устраивало. Она отправилась в дворцовую канцелярию, купила там ручку с бумагой и принялась писать слово. Она выводила каждую буковку, а писала она не ручкой а пером самым настоящим, всё-таки нужно было быть под стать образу дамы. Но когда Гоша узнал, что всё не так просто, то и Луиза тоже стала прибывать в бешенстве. Было очень обидно, что Сабрина заснула и осталась в Тунисе. Когда дочь прилетит, Луиза выставит той люлей по полной. Закончив писать свои мемуары, гадалка свернула листок и отправилась к Лукреции. Она шла, шла, шла, шла, шла, шла, шла, но пока она не дошла. Она остановилась у какой-то скульптуры и стала пристально её рассматривать. Когда Луиза рассматривала скульптуру, а Гоша проклинал Вадима, первая отправилась дальше. Она шла, шла, шла и наконец дошла до ста сорока семи ёбаных слов. Но она решила перестраховаться и прошла ещё пару кругов вокруг Лукреции и стала подпрыгивать и выполнять рызгые глупые вещи и бла-бла-бла. Я заебался.


Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:06 | Сообщение # 29
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Йошимиша - первое место!!!
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:07 | Сообщение # 30
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки идут на следующую часть, с написанием текста от руки
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Санкт-Петербург, Россия (Место проведения бала Эмбер и полуфинала)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: