[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Санкт-Петербург, Россия (Место проведения бала Эмбер и полуфинала)
Санкт-Петербург, Россия
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:40 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза получила розгами по спине за глупость
 
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:40 | Сообщение # 12
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Танцевать сегодня придется много, так как Микки как минимум придетсясделать сто пятнадцать шагов, наклонов и поворотов. Ибо танцы. Это сложная
задача и роль, а еще ему нужно закадрить девушку. Парень расстроился, что это
был не парень, там то опыта по больше. Парень пригласил девушку на танец,
незнакомку. Это была красивая брюнетка с третьим размером грудитонкий голосок и
упругая пока. Мечта любого парня, но Микки это не возбуждала, лучше бы он с парнем
потанцевал, с официантом, например. У него тоже упругая пока. Но задание есть
задание и Микки начал делать комплименты девушки, от чего та стала хихикать. На
само деле парень представил парня и начал делать ему комплименты,  но в женском роде. Ей понравилось, надеюсь.   (115)


I m gay!
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:40 | Сообщение # 13
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Первый пост.

Миша порадовался уж было тому, что ему не придется танцевать вальс и в итоге целоваться со своим напарником. Сейчас он, как никогда прежде думал о том, что стоило все-таки идти в паре с какой-нибудь девушкой. Но нет. Кому нужны девушки, когда есть Йош? Кхм, странно звучало.
-У-у, прекрасной леди я сегодня уже был, а теперь буду самым настоящим ниндзя/шпионом/киллером/Бабайкой? Ваще шик, - нацепив на лицо какой-то черный мешок с дырочками для глаз, Мишка присоединился к отряду охранников Лукреции. В первом сезоне убил летучую мышку, в середине этого сезона убил скорпиона, так похожего на скорпиона Роберта из того же первого сезона. А вот сейчас ему придется убить человека? Живого и настоящего человека? Парень бы струсил, но тут на него возложено слишком много надъежд, чтобы так просто взять и отказаться от всего. Йош надеется, Пэтси надеется, фанбаза, которой нет, надеется. А вот остальные хотят его провала. Ну нет уж. Пора доказать всем, что Ацкий и в гонках хоть что-то могёт.
-Идем в атаку тихо или мне создать немного шуму? - парень загадочно сверкнул голубыми и глазками и с подозрительной ухмылочкой взглянул на своих напарников на это испытание. На охранников, то есть. Те лишь пожали плечами, мол "Действуй, как хочешь".


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:42 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки идет дальше
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:45 | Сообщение # 15
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Гардероб выбираем.
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:47 | Сообщение # 16
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Второй пост.

Миша попер прямо в кучу толпы и принялся танцевать, наступая всем на ноги. Была бы рядом Пэтси, она бы наверняка ему помогла в этом нелегком испытании. На самом деле задание было не таким уж и сложным: Взять, наделать шуму, а также отвлечь все внимание на себя, чтобы те брутальные дяденьки в свою очередь прибили свою жертву.
-Чо за муть, парниш? Завязывай уже с этим, - раздался неприятный голос какого-то почти интеллигента. В красивом смокинге. Весь такой из себя ухоженный, а говорит на одном языке с Ацким. Как миленько. Наконец-то кто-то его понимает.
-Ой, сорян, чувак. Я не хотел. Я здесь ваще просто ради того, чтобы наступать вам на ноги и выглядеть, как дибил, - валькер неловко крутанулся вокруг своей оси и сбил крыльями какую-то чашу с ярко-розовым напитком, - Пожалуй, стоит немного перефразировать мой самый первый пост из первого сезона этого шоу. Я ЗДЕСЬ, ЧТОБ ИСПОРТИТЬ ВАМ ПАТИ, НЕ АГРИТЕСЬ, ВЕДЬ Я НЕ В АДЕКВАТЕ!
Получив еще несколько косых взглядов от таких же почти интеллигентов, парень понял, что этот план идет как-то не очень, так что придется переключиться к плану "Ш". Коварно похихикав, валькер понесся куда-то вверх по лестнице. Взлетел бы. Но цепь.


Мама ама криминал ;)
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:48 | Сообщение # 17
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, Дерек быстро справился с третьим испытанием. загаданное число было шестьдесят два. Вернее одно из пропавших чисел. Оно не такое большое, как, например, у Микки, поэтому Студентам надо было немного пробежать до четвёртой подсказки. Дерек очень волновался за Эмили, которая не могла двигаться почти, поэтому он взял её на руки, понес к новой гоночной отсечки. Наконец, парочка подошла к Лукреции за билетиком.
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:50 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Студенты проходят на следующую часть
 
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:54 | Сообщение # 19
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
После того, как Микки до танцевал с девушкой танец, он направился к официанту у бара. Его звали Максим Смирнов, обычный русский парень, который решил поработать летом, ну почти летом. На радость Микки он оказался геем. Поэтому не отказал в танце участнику шоу, в этой суете он совсем забыл про Вриску, сейчас именно он тянет команду. Да, и парень милый.
- А ты откуда? Трудно тут работать или нет? Я не знаю, что спросить. не хочу спросить глупость. - Парень засмущался. - У тебя красивые глаза. - Микки стал дико нервничать, он все же не умел общаться с парнями. Максим все ему рассказал, продолжая танцевать. Парни даже не обращали внимание на других. Им нравилось танцевать друг с другом. Но работа ждет и максимуму пришлось оставить парня одного, но прежде подарив ему поцелуй. Это был долгий и смачный поцелуй двух парней геев. Когда Макс ушел, Микки стоял один и немного взгрустнул, но тут появилась Вриска. В джинсах и футболке. Той было не удобно в платье и она отправилась шопиться. пропустив испытание почти на 95%. Она стала танцевать с Микки. парень улыбнулся и обнял ее по крепче, это привычка уже, ее выходки всегда такие. Но их прервали охранки ведущей.


I m gay!
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:54 | Сообщение # 20
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Третий пост.

Но на половине пути он остановился.
-Чорт, была же шик идея залезть на люстру и отвлечь всех под офигительную песню Сии. НО Я ПРИДУМАЛ ЧОТА ВАЩЕ ОФИГИТЕЛЬНОЕ! - воскликнув это слова, Миша вытащил из кармана отжатую у кого-то во время танца мобилку, - Алоэ? Чуваки, чо как там? А я в Питере тусуюсь. Можете звякнуть кому-нибудь из наших там? Они мне нужны для одной оч важной штуки. Нет, вампиров не надо. Ток тролли и валькеры. Тролли для морока, а валькеры - для души. Атлищн. Конец связи. На этот номер никогда не звоните, а то светлые повяжут.
В то время, как запасные силы еще только подтягиваются к месту встречи. Миша все же залез на люстру, дабы продолжить свое наблюдение, но уже сверху. Тут ему очень сильно помог бы какой-нибудь бинокль, но никто из танцующих парочек не взял его с собой. Вот как вообще можно ходить на балы без биноклей? Не понимаю. Тут стекла в окнах затрещали. Туда влетели четыре странных персонажа. У двоих из них были крылышки, как и у самого Миши, а два других оказались просто прелестными блондинами с добрыми зелеными глазками.
-Ну чо, покажем им темную силушку? - парень помаячил им с люстры, как бы призывая к действиям.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Санкт-Петербург, Россия (Место проведения бала Эмбер и полуфинала)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: