[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Гонолулу, Гавайи
СабринаДата: Среда, 2016-Май-04, 20:59 | Сообщение # 251
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
Плюснула своей мамки.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 21:05 | Сообщение # 252
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хм. Я ожидала истерики от Милины. Даже обидно как-то, - Лукреция пожала плечами
 
МаксимилианДата: Среда, 2016-Май-04, 21:07 | Сообщение # 253
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
- Хм. Я ожидала истерики от Милины. Даже обидно как-то,
 -Я думал, что она начнет оголять свое тельце, аки извращенцы в парках, однако с ее одеждой это немного не то.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЙошДата: Среда, 2016-Май-04, 21:12 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Охуел с того пиздеца, который увидел, с того, что попал на Гавайи, и снова заснул

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-06, 14:55 | Сообщение # 255
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза лежала на тёплом песке и попивала вкусный прохладительный коктейль с маракуйей, который она стащила у каких-то китайских туристов. Дама лежала в бикини, она украла в ближайшем недорогом магазинчике. Сороколетняя старушка в бикини, откровенно говоря, выглядела не ахти, но ей было всё равно она лишь ловила удовольствие от нахождения на Гавайях. Тёплые воды Тихого океана омывали её ноги. Допив коктейль, гадалка выкинула стакан куда-то в сторону и попала в голову Микки. Она побежали по песку и окунулась в океан. Она старалась избегать морских ежей, благо их там не было. Намокнув и освежившись, Луиза вновь вышла на берег, легла на песок и стала ловить свой кожей тёплые лучи дивного местного солнца.

Звёзды решают наше будущее
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-06, 19:02 | Сообщение # 256
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек не мог не быть довольным исходом прошедшего гавайского шестого испытания. Вторые главные претенденты на миллион баксов вылетели из Мафиозной Гонки. И ими стали никто иные, как Милина и Джейсон, команда Моделей. На сей раз они вылетели сами в отличие от Спортсменок, чему очень поспособствовал Дерек. "Наконец-то ко мне не будет клеиться эта щлюха по имени Милина. Но осталась последняя сильная и очень противная угроза. Йош и, особенно, Миша. Этот дурачок с крыльями меня конкретно заколебал. Всё время притворяется глупеньким, чтобы его якобы сбросили со счётов, а на самом деле выигрывает испытания даже в одиночку. Бесят меня такие люди!" - Думал про себя Дерек и шёл в свой гавайский домик, в котором они с Эмили разместились до вылета на завтрашнее седьмое испытание. Напарницы дома не было, и парень разлёгся на диване, чтобы послушать музыку. Достал телефон, подключил к нему наушники и вставил их в уши, включив на полную громкость рок-н-ролл.
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Май-06, 20:42 | Сообщение # 257
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
Пауль был приятно удивлён и даже шокирован тем, что они с Венди в прошлый раз не вылетели. Этот факт очень радовал флориста, но, с другой стороны, возрастает страх того, что в следующий раз этой участи им избежать не удастся. Чтобы перестать беспокоиться об этом, брюнет захотел выпить немного пива или какого-либо другого алкогольного напитка. Но, к великому сожалению, в своей сумке парень не обнаружил ни одной бутылки с алкоголем. Поэтому, чтобы как-то исправить данную оплошность, цветочник решил обратиться к Луизе, которая, собственно, и подсадила Пауля на эти вредные напитки. Правда вот любитель цветов даже не подозревал о том, что успел с ней поругаться, ибо в том момент, когда он нагрубил гадалке и поссорился с ней,  флорист был пьян, и когда уже пришёл в трезвое состояние, то уже ничего не помнил. Погуляв по пляжу, Пауль наконец-то отыскал Луизу.
- Здравствуйте, я очень рад Вас видеть, - брюнет был искренен в своих словах. - Вы случайно не знаете, где здесь есть места, в которых можно заказать себе много пива? А то очень сейчас хочется выпить его.


Сообщение отредактировал Пауль - Пятница, 2016-Май-06, 20:42
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-06, 20:49 | Сообщение # 258
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Луиза подняла голову вверх из-за того, что какая-то фигура закрыла ей солнце.
-Эй, я тут загораю вообще-то!-не успев поднять голову, произнесла Луиза своим шипящим голоском, а когда она подняла голову то увидела друга...бывшего друга,--Да как ты смеешь приходить ко мне после того, что было?!-дама вскочила с места и грозно глянула на флориста.


Звёзды решают наше будущее
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Май-06, 21:00 | Сообщение # 259
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
- А что между нами было? - Пауль не понял, о чём говорит Луиза, но в голове у него начали возникать самые страшные мысли. - Неужели меня кто-то загипнотизировал, и я Вас изнасиловал?! Простите, пожалуйста! Я не хотел этого, честно! Если бы я и хотел кого-то насиловать, то точно не Вас... То есть я имел в виду, что я вообще не собирался кого-либо насиловать.
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-06, 21:10 | Сообщение # 260
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Луиза закатила глаза и, нагнувшись, подняла свою сумку. Она стала в ней рыться, что-то тщательно искать. Найдя искомое, гадалка впихнула это Паулю. Оказывается, что это был её телефон...Ну как её, она его украла ещё в Милане у водителя такси, отвлекнув его своей "магией". Она открыла страницу, где можно было посмотреть все выпуски шоу и включила именно тот момент, который она и показала Паулю.
-На, любуйся,- убрав палец с кнопки "пауза", гадалка протянула устройство флористу, после чего скрестила руки и с презрением поглядывала на него.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Поиск: