[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Гонолулу, Гавайи
ВендиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:41 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
- А второе слово?
-ka honu - черепаха?


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:41 | Сообщение # 102
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
-ka honu - черепаха?
- Да, идите дальше
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:42 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда с частью было покончено, брюнетка поспешила к финишу. Забавно, что в этот раз она справилась со всем без помощи Дерека, а значит его суждения я о ней были совершенно нелепы.
- Ха, я же говорила, что могу и сама справится без тебя со всеми сложностями, но ты такой "Ме, тебе не верю, ты слаба"! Получи, Уорд! Я сама прошла все части, без твоей помощи! Тк что знай, когда будешь в следующий раз недооценивать меня, я тебя все равно оспорю! - Пришла на финиш.
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:44 | Сообщение # 104
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка ничего не понимала. Вдруг, она заметила записку, которая валялась на берегу моря или где-то там вдалеке. На ней было написано. А что? Конечно про Сабрину, которая невольно пошевелила своими бровями и тяжело вздохнула. "Сабрину считают очень дисциплинированной, в то же время она хороший друг. Сабрина — невероятно целеустремлена и уверенна в себе, хотя на самом деле является слабой девушкой, закованной в доспехи одиночества. Обладает железной волей, каменной логикой и на восемьдесят процентов состоит из титанового сплава. Слегка занудна и очень совестлива. Цитата, говорящая о ней многое: «Ты права. Даже я поддалась моменту и обидела товарища. Это непростительно. Будь добра, врежь мне». Если Сабрина -сама желает выразить своё одобрение или даже похвалить кого-нибудь, то она выполняет свой любимый трюк — прижимает кого-то себе, то есть обнимает очень крепко. То, что это может кого-то вогнать в краску — ерунда, ибо добиться от Сабрина похвалы — всё равно, что уничтожить луну. Конечно же, Сабрина, дорожит своими друзьями. Сильная – это гордость для нее. Среди людей старается выделиться строже. Так оно и есть. Еще Сабрина не романтическая личность. Она не любит таких штучек, которые можно назвать отношениями. Она не интересуется ими. Сабрина всегда скрывает свои слезы и печаль. В доспехах одиночества она скрывает свою печаль и слезы. Сама Сабрина плакала уже давно, когда была маленькой. Любит поспать. Может уснуть в время важного разговора. Иногда бывают заносы. К примеру, может раскапризничаться и... уснуть.. на серьезном задании. Железная-Вдова терпеть не может, когда ей командуют. К примеру, если девушке сказали, что-то сделать, то она отвечает так» - Спешу и тапочки теряю" или «- Сейчас, сейчас… только шнурки поглажу". Бред какой-то, можете посудить, но это было очень странно и забавно. Юная особа проглотила свою слюну и направилась куда-то в даль. Нарядившись в клоуна, юная особа пробурчала себе что-то под нос и начала кричать на всех. Протанцевав непонятно, что юная особа закатила глаза и начала ждать свою мамашу.
- Омг...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:46 | Сообщение # 105
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
тишина..
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:47 | Сообщение # 106
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
киллинг бай брейк спайдер
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:50 | Сообщение # 107
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эх...

Звёзды решают наше будущее
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:50 | Сообщение # 108
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Тут тоже успокаивал ведущую, как мог. Ага.

Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:51 | Сообщение # 109
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Так, каждому по инструкции:
- Миша - 1 место, Дерек и Эмили - 2. Гадалки на противостояние с Микки и Вриской. Макс и Брайс на финиш. Флористы на новую часть.
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:52 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
- Миша - 1 место
Хотела разбить о его рожу стул, но вспомнила, что не Кайлани.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Поиск: