[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
КорнелияДата: Среда, 2016-Март-23, 17:36 | Сообщение # 1051
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом
- Ой, это было чудесно! - Дом радовалась мылу, как будто это мороженое. - Ты все еще переживаешь из-за ухода Саванны?
-И не только из-за этого. Ладно, я побежала в шалаш,  я мигом.-Девушке пришлось побежать в шалаш, чтобы она смогла взять порошок и мыло, вернувшись к Дом, она отдала ей бытовую химию.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ДомДата: Среда, 2016-Март-23, 17:44 | Сообщение # 1052
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
- Спасибо, - Дом намылила платье и грязь, моментально смылась водой. Теперь девушка держала в руках чистое платье, которое пахло сиренью. Дом аккуратно повесила платье на ветку дерева. А сама уселась у его ствола. - Корнелия, что тебя гложет? Если хочешь, то мы можем поговорить об этом.
 
АаронДата: Среда, 2016-Март-23, 18:00 | Сообщение # 1053
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон лишь фыркнул и скрылся среди деревьев.

Так весело
 
КорнелияДата: Среда, 2016-Март-23, 18:35 | Сообщение # 1054
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
гложет
-Вчера на острове, произошла со мной одна очень странная ситуация. Но если я скажу, ты посчитаешь меня шизофреничкой.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ДомДата: Среда, 2016-Март-23, 18:37 | Сообщение # 1055
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
- Что случилось? - Девушка посмотрела на Корнелию.
 
КорнелияДата: Среда, 2016-Март-23, 18:47 | Сообщение # 1056
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Что случилось?
 -На острове есть призрак. Сначало оно приняла образ Рассела, я не поняла как он меня нашёл, а потом она меня поцеловала. А потом она исчезла.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ДомДата: Среда, 2016-Март-23, 18:48 | Сообщение # 1057
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Корнелия
Девушка приоткрыла рот, а потом облизала губы. -Ты серьезно?
 
ДомДата: Четверг, 2016-Март-24, 22:07 | Сообщение # 1058
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом вернулась в хижину охотника выжатая как лимон, как-будто не спала до 5 сука утра. Девушка легла на кровать, укрылась пледом, ей было не привычно. Она стала ночевать с Фредом так недавно, но так быстро привыкла, что сейчас ворошкалась. Но все же девушка засунула, одна, без Фреда, он ушел, а на глазах Дом были слезы.
 
ДомДата: Пятница, 2016-Март-25, 17:03 | Сообщение # 1059
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Солнце на улице давно уже освещал остров. Дом и Аарон попали в финал, вчера выбыл Фред и девушка сильно по нему грустит.  Поэтому гимнастка провела целый день в хижине охотника, девушка впервые за все прибывание на шоу пропустила свою гимнастку. Дом не завтракала целый день, она просто лежала на стоге сена, укрытый пледом и смотрела в потолок. Девушки было одиноко, она открылась парню, призналась что его любит, но он покинул шоу.
 
МилтонДата: Пятница, 2016-Март-25, 17:06 | Сообщение # 1060
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом,
Милтон гулял по острову и грустил. Он любил Дом, но она была с плохим парнем. Теперь он вылетел и слава богу. Пока он раздумывал, Дворецкий споткнулся и ударился головой.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: