[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
ДомДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:52 | Сообщение # 1001
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом уже готовила сегодня птицу, поэтому девушка решила повторить рецепт. Дом сбегала за ягодами, которые росли рядом. Общипала птичку. И сделала сок из ягод и положила птицу в него. Гимнастка принялась разводить костер, она просто собрала хворост, положила его, а вокруг положила камни. Безопасность прежде всего. Когда огонь уже горел, девушка начала жарить птицы в ягодном соусе. Через некоторое время, все было вкусно. Приятного аппетита.
 
КорнелияДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:54 | Сообщение # 1002
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
вызову
-Ты не отходи от меня, я ещё не договорила и у меня нету лука. Ты постоянно не принимаешь мою помощь, не ыоспринимаешь меня в всерьёз. Но из-за одного участника, мы ещё лишились дом и мы живём со всеми непонятно где! Вокруг диких зверей, даже нормальной еды нету, даже чистой одежды нету. Хоть бери и ходи голой!


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:55 | Сообщение # 1003
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-После отличного ужина, который мне приготовила Дом, я должен есть какую-то птицу? - Фрэд немного возмутился, однако от мяса охотник не желал отказываться. Паренек быстренько побежал за камушками, чтобы снова выстроить круг, а то мало ли - лес, огонь может уничтожить половину острова. По пути, герой также собирал сучья для костра и искал длинную палку, чтобы можно было насадить "лесной деликатес". 
Меня конечно смущается, что нам дается право писать во сколько угодно строк, но зная ведущего, это сделано явно не просто так. 
Наконец-То, когда все необходимое было собрано, Фрэд стал возвращаться обратно к Расселу, чтобы недалеко разжечь костер и приготовить отменную птицу, которая со всем не так давно спокойно летала себе по острову. Через пару минут охотник подоспел к месту назначения. 
Первым делом, Фрэд разложил камни по кругу, а внутри него положил сухие сучья. С помощью трения и искры, огонь был создан. Следующим шагом, нужно было воткнуть в землю пару палок с двумя концами, чтобы на них положить другую ветку. Л-логика. Однако, все так было сделано. И конечно же, осталось лишь воткнуть в мясо палку и поместить это на костер. 
-Перед вами повар - Фрэд. Не нужно аплодисментов.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:55 | Сообщение # 1004
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-Ты не отходи от меня, я ещё не договорила и у меня нету лука. Ты постоянно не принимаешь мою помощь, не ыоспринимаешь меня в всерьёз. Но из-за одного участника, мы ещё лишились дом и мы живём со всеми непонятно где! Вокруг диких зверей, даже нормальной еды нету, даже чистой одежды нету. Хоть бери и ходи голой!
- Прости, я воспринимаю, просто теперь я осознал как важно саморазвиваться и делать всё самому.
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:56 | Сообщение # 1005
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
В итоге Женя подстроит чего-нибудь, и я вылечу.  C

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:56 | Сообщение # 1006
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Тут в реке обитают крокодилы. И вам надо силой заставить их съесть вашу стряпню.
Офф: Большой длиннопост с сим действом.
 
РасселДата: Вторник, 2016-Март-22, 20:02 | Сообщение # 1007
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия
-Рассел, я тебя лю....я тебя хочу поднять, можно?
- Куда поднять? - Рассел не совсем понял, потому что Женя тоже не понял.
 
МилтонДата: Вторник, 2016-Март-22, 20:03 | Сообщение # 1008
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон следил за происходящем.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 20:04 | Сообщение # 1009
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна не понимала, зачем было жарить птицу, если крокодилы наверняка и без этого съели бы птаху. Тем более от манящего запаха пожаренной ей птицы брюнетка проголодалась и сама захотела есть. Девушка решила смириться до окончания испытания с тем, что ей придётся некоторое время поголодать, и приступить к кормлению крокодилов. Саванна не очень сильно боялась этих пресмыкающихся, потому что, по её мнению, на этом острове были участники и прислуги, которые в миллион раз страшнее сих животных. Поэтому у стервы не вызвало особых трудностей приманить крокодила, дать ему кулаком по морде и засунуть ему в рот птицу. Сделав это, Саванна спряталась в кустах и стала ждать, пока крокодил не очнётся и не проглотит птицу. Сидеть пришлось долго, но в итоге брюнетке удалось лицезреть то, как крокодил проснулся и подкрепился её добычей.
 
КорнелияДата: Вторник, 2016-Март-22, 20:04 | Сообщение # 1010
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
поднять
-Ой, то есть я хотела сказать, тебя можно обнять?


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: