[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Церемония жертвоприношения
Церемония жертвоприношения
ДомДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:04 | Сообщение # 51
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом была не против, что вылетел  этот парень. Он ей не нравился, хотя она его и не знала, вдруг он был хороший был парень. Но все равно Дом он не нравился.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:04 | Сообщение # 52
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Жирная сволочь, ненавижу тебя! - в глазах Мерилин загорелось пламя,  ужасный оскал украсил ее лицо, да и весь вид девушки стал настолько мрачным, что окружающие могли впасть в кому от такого отчаянья.
Вскочив с места, готическая богиня пихнула Джейка в жерло вулкана.
- Сгори в огне моей ненависти!




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Суббота, 2016-Февраль-27, 20:05
 
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:05 | Сообщение # 53
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Ой-ёй, прощайте миссис Вульф! Я кину к вам кексики и приглашение на нашу с Гиллочкой свадьбу, когда мы определимся с датой! Хорошо? Хорошо! -Хрюшка довольно хрюкнула и навалила кучку у ног Рассела, в которую тот тут же наступил.
 - Неееееееет! Я всегда не любила мертвякнов! - вопила женщина напоследок, падая прямиком в жерло  соудового содового вулкана. Злополучный документ выпал из её рук и растворился в бурлящих водах. Ваша взяла, но, что ж, знайте,  возможно, это ещё не конец её крестовых походов против Шоу. Шоу-шноу.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:05 | Сообщение # 54
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Жирная сволочь, ненавижу тебя! - в глазах Мерилин загорелось пламя, ужасный оскал украсил ее лицо, да и весь вид девушки стал настолько мрачным, что окружающие могли впасть в кому от такого отчаянья.Вскочив с места, готическая богиня пихнула Джейка в жерло вулкана.
- Ого, хороший удар. Может быть, ты теперь также пихнёшь свинтуса Жана?
 
РасселДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:05 | Сообщение # 55
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Вскочив с места, готическая богиня пихнула Джейка в жерло вулкана.
- Спасибо. - Рассел улыбнулся, хотя обидно что от прислуги никакой помощи - Можете собираться в отведённом для проживания месте, сегодня вы свободны.
Офф: Темка сейчас будет.
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:05 | Сообщение # 56
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Правда жерло оказалось маловато для двоих, особенно для толстяка.
- Боже, вы же можете поранится. - дворецкий тихо отодвинул ведущего, а затем толкнул двоих
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:06 | Сообщение # 57
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-Ты на кого гонишь? Ты у меня сейчас плавать научишься в лаве, не смей меня оскорблять, тебе никто не дал право увольнять меня.-
- Ой, май дарлинг, прошу вас, не нужно! Миссис Вульф немного вспыльчива, но она просто душка после ванночки для ног с морской солью! Не переживайте голубушка, я всё улажу! - паренёк помахал тёще на прощание и смахнул очередную кучку от свина в вулкан. - Давайте я лучше помогу вам тут всё подмести. Я обожаю подметать! Особенно подметать крыльцо и смахивать пыль с верхних полочек шкафа миниатюрной метёлочкой! -
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:06 | Сообщение # 58
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
По очереди кидаем лузеров в жерло вулкана?

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:07 | Сообщение # 59
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
- Скорее вы уволены, мадам. - Расселу поднадоела эта дамочка, так что ведущий столкнул её в вулкан вместе с Джейком. Правда жерло оказалось маловато для двоих, особенно для толстяка.- Ох, вот как и знал. - Рассел свистнул прислугу, что бы те затолкали парочку внутрь.
Девушка начала заталкивать дебильную бабку и вонючего жирного американца, она вместе с дворецким затолкала эту парочку внутрь.
-Лети бабуля, ты своё уже отыграла!


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:07 | Сообщение # 60
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Рассел
- Господин Рассел, а где мне жить?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Церемония жертвоприношения
Поиск: