[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Церемония жертвоприношения
Церемония жертвоприношения
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:00 | Сообщение # 41
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Мерелин, ты в безопасности
Суфле упало на колени девушки, однако та продолжала бормотать что-то про "испорченную репутацию", "злой рок судьбы" и тому подобные вещи.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:00 | Сообщение # 42
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-Бабуля, а не пойти ли тебе лесом? Хватит здесь размахивать своими рваными листовками, ты где их вообще взяла? В мусорке? И кто ты такая вообще?-Девушка удивилась то что какая-то тупорылая бабка собирается закрыть шоу и уволить всех прислуг.
 - Ты тноже увнолена! Множешь внозвращаться в свной наркнопритнон! И тноргновать свноим шлюшачьим телном! Нодна прислуга - мертвец, другая - шлюшачья наркноманка! Я за закрытие этногно Шноу всю норму по наркнокнонтрнолю выпнолню!
 
РасселДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:01 | Сообщение # 43
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- И Аарон. - Суфле полетело к гавайцу - И у нас на повестке дня сегодня Джейк и Фрэд, и я не удивлён, ведь после Дом Фрэд получил второе место по количеству голосов, но в этот раз тебе повезло, ведь команда нашла своё слабое звено - Джейк. - суфле полетело к Фрэду - Должен сказать, ты мне никогда не нравился из-за своего национализма, ведь все нации равны.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:01 | Сообщение # 44
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- Простите Нина, но это перешло все рамки. Ян - мужчина, который будет с Гилл. Господин Рассел, это самый лучший человек на земле. Его никто не имеет право обзывать. А еще, шоу не закрыто. - мужчина взял Нину на руки и кинул ее в вулкан, - Тебе пора домой к своему Богдану, дорогуша. -
- Ой-ёй, прощайте миссис Вульф! Я кину к вам кексики и приглашение на нашу с Гиллочкой свадьбу, когда мы определимся с датой! Хорошо? Хорошо! -
Хрюшка довольно хрюкнула и навалила кучку у ног Рассела, в которую тот тут же наступил.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:02 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
- И Аарон. - Суфле полетело к гавайцу - И у нас на повестке дня сегодня Джейк и Фрэд, и я не удивлён, ведь после Дом Фрэд получил второе место по количеству голосов, но в этот раз тебе повезло, ведь команда нашла своё слабое звено - Джейк. - суфле полетело к Фрэду - Должен сказать, ты мне никогда не нравился из-за своего национализма, ведь все нации равны.
- Хм... Жалко, несмотря на то, что он причинил вред моему труду.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:02 | Сообщение # 46
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
суфле полетело к Фрэду
Был снова в шоке, ибо кто-то против него голосовал. Хотя получить халявный иммунитет хотелось.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:02 | Сообщение # 47
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
- И Аарон.
 -Хм... Видимо кто-то все-таки голосовал за меня.


Так весело
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:02 | Сообщение # 48
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- Простите Нина, но это перешло все рамки. Ян - мужчина, который будет с Гилл. Господин Рассел, это самый лучший человек на земле. Его никто не имеет право обзывать. А еще, шоу не закрыто. - мужчина взял Нину на руки и кинул ее в вулкан, - Тебе пора домой к своему Богдану, дорогуша. - дворецкий похлопал и подошел к Расселу, - Господин Рассел, извините что так долго. - парень снова подошел к ведущему.
- Лучше бы выбросил свинью Жана.
 
РасселДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:03 | Сообщение # 49
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Ты тноже увнолена!
- Скорее вы уволены, мадам. - Расселу поднадоела эта дамочка, так что ведущий столкнул её в вулкан вместе с Джейком. Правда жерло оказалось маловато для двоих, особенно для толстяка.
- Ох, вот как и знал. - Рассел свистнул прислугу, что бы те затолкали парочку внутрь.
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:03 | Сообщение # 50
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
- Ты тноже увнолена! Множешь внозвращаться в свной наркнопритнон! И тноргновать свноим шлюшачьим телном! Нодна прислуга - мертвец, другая - шлюшачья наркноманка! Я за закрытие этногно Шноу всю норму по наркнокнонтрнолю выпнолню!
-Ты на кого гонишь? Ты у меня сейчас плавать научишься в лаве, не смей меня оскорблять, тебе никто не дал право увольнять меня.-Девушка хотела уже треснуть этой бабке по голове сковородкой, но воздержалась.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Церемония жертвоприношения
Поиск: