[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:21 | Сообщение # 171
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Молча шагала за остальными, надеясь не растерять ракушки по пути.

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:21 | Сообщение # 172
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Хм... Спасибо, конечно, но мне это говорит парень, который только недавно чуть не задушил Саванну? Странно немного... - Прислушавшись к совету, спросил у Бана.
-Я человек, который потратил 10 лет на свое физ развитие и уж я сильных людей могу отличить от слабых, не суди о книге по обложке.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:21 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Мы точно не должны ждать указаний от господина ведущего, который сообщит сладкую для моих ушей информацию о месте нахождения наших нормальных домиков для проживания "за кадром" шоу? - обеспокоенно спрашивала Мерилин, все еще пытаясь уловить взглядом отели или хотя бы хижины.
- Мэрилин, - обратился Ахти к девушке, - этого-то от ведущего точно ждать не стоит, я уверен, поэтому надо держаться вместе и выживать, насколько это возможно. - Пришлось разочаровать "принцессу".
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:22 | Сообщение # 174
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Националист радостно плёлся за Баном и своими товарищами-однополчанами, но немного задумался на ходу и подотстал. Обзор ему всё так же закрывала куча листьев и веток, так что совершенно внезапно толстяк набрёл на Саванну, которая валялась на берегу и явно бездействовала. Набрёл на неё Кобра так, что не удержался и споткнулся об неё же.- Ёб вашу мать! - взревел он, упав на кучу царапающихся веток и быстро ссадив себе руки. - Что тут, бля, валяется посередине дороги!?
- Слышь, сам ты валяешься. Меня чуть не задушил тот придурок в педиковатой одежде, и я упала в обморок. А когда очнулась, поняла, что хочу спать. И я всё это время тихо и мирно спала, пока ты не разбудил меня своими криками и матом.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:23 | Сообщение # 175
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Ты конечно можешь за нами не идти, но в этом случае никто костер тебе не разведет и всю ночь ты проведешь под открытым небом и тепло тебе совсем не будет, так что лучше пойти с нами, у нас хоть костер будет и хищники на группу не нападут, а на одинокую цель...
- Ты снова разделся, Грэй?!

- Правда на вашей стороне, сэр Бан.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:23 | Сообщение # 176
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон обиделся, что его игнорят и пошел куда-то в глубь леса.

Так весело
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:24 | Сообщение # 177
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец группа дошла до пещеры и парень указал на спальные места участников. 
-Тихо, не разбудите Дашу, разведите костёр и я вам расскажу одну историю на ночь, чтобы спалось слаще.
Бугагашеньки


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:25 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Я человек, который потратил 10 лет на свое физ развитие и уж я сильных людей могу отличить от слабых, не суди о книге по обложке.
- Ладно, спасибо за совет, учту. И всё же не хочу показаться наглым, но спрошу прямо. Откуда ты? Просто ты какой-то не обычный человек, вроде бы не плохой, но и не хороший, вроде бы и грубый и жёсткий, но при этом заботишься о других. И твоя одежда и причёска очень специфичны. Расскажи хоть что-нибудь о себе. - Осторожно, но по факту расспросил Ахти Бана, надеясь, что он расскажет о себе хотя бы что-то не очень секретное.
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:26 | Сообщение # 179
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
От знакомого истерчиного голоса толстый офигел ещё больше и быстро обернулся, вскочив на ноги. Тут он выматерился так, что даже и написать это дословно будет трудно, так что приведу только то, что сказал он уже далее.
- ... да не уж то ты опять?! Да как ты сюда попала опять, бля?! Чо те неймётся бы так?! Сидела бы на кухне где-нибудь, готовила бифштексы. Нет, бля, ей надо на шоу опять! - возмущался он, снова собирая руки кучу листьев и хвороста.


Show some goddamn respect!
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:27 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Наконец группа дошла до пещеры и парень указал на спальные места участников. -Тихо, не разбудите Дашу, разведите костёр и я вам расскажу одну историю на ночь, чтобы спалось слаще.
Бугагашеньки
- А что случилось с Дарьей? - Взволновано, но шёпотом спросил Ахти, ведь ещё в дирижабле он видел её в прекрасном состоянии.
 
Поиск: