[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:13 | Сообщение # 161
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Криста, неси все украшения в пещеру. Здесь они уже не нужны, как видишь. Скажи "спасибо" Джейку. - Расстроенно произнёс Ахти.
-Спасибо, Джейк! - радостно ответила девица, потащив найденные ракушки туда, куда сказал Ахти. Он теперь у них типо командир выживающего отряда или что?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:13 | Сообщение # 162
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон поперся к пещере, насвистывая Dust in the wind.

Так весело
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:13 | Сообщение # 163
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейк в упор не слышал вздохов и причитаний Ахти, к счастью для самого финна, потому что если бы он услышал, то уж конфликта бы точно уже было не избежать.

Show some goddamn respect!
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:15 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Посмотрев на всех окружающих его участником, он жестом руки сказал всем следовать за ним и молча пошел вглубь леса.
Ахти вместе со всеми последовал за Баном. И всё же паренька мучил вопрос: "Кто же такой Бан? Откуда он и что из себя представляет?"  Но сейчас было некогда об это разговаривать, и спортсмен молча и удручённо после случившегося следовал со всеми за здоровяком.
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:16 | Сообщение # 165
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Криста, неси все украшения в пещеру. Здесь они уже не нужны, как видишь. Скажи "спасибо" Джейку.
Бан подошел к Ахти. 
-Ахтунг, дам тебе бесплатный совет, этот Джейк не простой тип, на шоу его толком не показывали, но глядя на него сейчас, на его стойку и его руки, которые в любой непонятной ситуации тянутся к нунчакам, я готов придти к выводу, что о драках он знает не по наслышке, лучше не выеживайся на него, я не буду тебя защищать, если он разозлится.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:18 | Сообщение # 166
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мы точно не должны ждать указаний от господина ведущего, который сообщит сладкую для моих ушей информацию о месте нахождения наших нормальных домиков для проживания "за кадром" шоу? - обеспокоенно спрашивала Мерилин, все еще пытаясь уловить взглядом отели или хотя бы хижины.



- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:18 | Сообщение # 167
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
-Долго еще?


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:19 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Бан подошел к Ахти. -Ахтунг, дам тебе бесплатный совет, этот Джейк не простой тип, на шоу его толком не показывали, но глядя на него сейчас, на его стойку и его руки, которые в любой непонятной ситуации тянутся к нунчакам, я готов придти к выводу, что о драках он знает не по наслышке, лучше не выеживайся на него, я не буду тебя защищать, если он разозлится.
- Хм... Спасибо, конечно, но мне это говорит парень, который только недавно чуть не задушил Саванну? Странно немного... - Прислушавшись к совету, спросил у Бана.
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:20 | Сообщение # 169
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Националист радостно плёлся за Баном и своими товарищами-однополчанами, но немного задумался на ходу и подотстал. Обзор ему всё так же закрывала куча листьев и веток, так что совершенно внезапно толстяк набрёл на Саванну, которая валялась на берегу и явно бездействовала. Набрёл на неё Кобра так, что не удержался и споткнулся об неё же.
- Ёб вашу мать! - взревел он, упав на кучу царапающихся веток и быстро ссадив себе руки. - Что тут, бля, валяется посередине дороги!?


Show some goddamn respect!
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 23:20 | Сообщение # 170
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
о месте нахождения наших нормальных домиков для проживания "за кадром" шоу?
-Ты конечно можешь за нами не идти, но в этом случае никто костер тебе не разведет и всю ночь ты проведешь под открытым небом и тепло тебе совсем не будет, так что лучше пойти с нами, у нас хоть костер будет и хищники на группу не нападут, а на одинокую цель...


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Поиск: