[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
СоудаДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 21:43 | Сообщение # 2221
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Ключики ищешь? Пароли доступа? Забери. - С лисьей улыбкой покрутила прямо перед носом Соуды флешку с ключами доступа ко всем записям и планам шоу.
-Ключ доступа? И откуда он у тебя? Давно он у тебя?
 
БанниДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 21:50 | Сообщение # 2222
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Ключ доступа? И откуда он у тебя? Давно он у тебя?
- С самого первого испытания. - Хихикнула рыжая, допивая бутылку водки без закуси, и приняласьтупо ржать в подушку.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 21:52 | Сообщение # 2223
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- С самого первого испытания. - Хихикнула рыжая, допивая бутылку водки без закуси, и приняласьтупо ржать в подушку.
-Значит ты с самого начала знала кто за этим стоит? С самого начала все эти подставы из-за которых вылетали наши друзья? Владелен, Джейк, они вылетели раньше своего времени из-за этих подстав, ты могла исправить все, но за место этого ты решила просто оставить все как есть, зачем? - Сказать что Соуда был в ахуе - ничего не сказать.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 21:58 | Сообщение # 2224
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Значит ты с самого начала знала кто за этим стоит? С самого начала все эти подставы из-за которых вылетали наши друзья? Владелен, Джейк, они вылетели раньше своего времени из-за этих подстав, ты могла исправить все, но за место этого ты решила просто оставить все как есть, зачем? - Сказать что Соуда был в ахуе - ничего не сказать.
 - Хмм... А я разве могла? Я могла разве что подредактировать списки участников, но ты думаешь, что ведущему можно заменить память? Пфф, не будь дураком. Я могу ответить на вопрос кто и где, но изменить что-то я не в силах. Прости. - Положила флешку прямо перед Соудой.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:01 | Сообщение # 2225
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Пфф, не будь дураком. Я могу ответить на вопрос кто и где, но изменить что-то я не в силах. Прости
- Джейк вылетел только из-за подставы в его сторону, он точно не трахал Александрию, но доказательств не было, ты могла заступиться за лысика и тогда бы он мог и сейчас оставаться в игре. Ладно, скажи мне, кто стоял за всеми этими подставами с фотографиями?
 
БанниДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:03 | Сообщение # 2226
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Джейк вылетел только из-за подставы в его сторону, он точно не трахал Александрию, но доказательств не было, ты могла заступиться за лысика и тогда бы он мог и сейчас оставаться в игре. Ладно, скажи мне, кто стоял за всеми этими подставами с фотографиями
 - Взгляни сам, мне не нужно ещё больше грехов на душу. - Банни указала на компьютер и двинула флешку ещё ближе к Соуде.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:06 | Сообщение # 2227
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Взгляни сам, мне не нужно ещё больше грехов на душу. - Банни указала на компьютер и двинула флешку ещё ближе к Соуде.
Соуда с удовольствием посмотрел на записи, однако результаты этого повергли его в шок. 
-Не может быть, этого не мог сделать Эрвенто, он всегда казался нормальным парнем, а тут такое... Правильно Алена говорила, он та еще крыса...
 
БанниДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:08 | Сообщение # 2228
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Не может быть, этого не мог сделать Эрвенто, он всегда казался нормальным парнем, а тут такое... Правильно Алена говорила, он та еще крыса...
Банни всё это время просто сидела на кровати Шарлотты и выдувала бутылку за бутылкой мартини. Ей было вообще начхать на происходящее. Если кто-то читал её действия и слова в начале шоу, то он бы понимал почему. Вскоре она привстала, облокотилась на Соуду сзади и тихо спросила грустным голосом. - Ты расстроен?
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:13 | Сообщение # 2229
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Ты расстроен?
-Я не расстроен, я в ахуе, этот человек помог мне подняться с колен и обрести самого себя, а в итоге он оказывается полнейшей крысой, которая подставляла людей, я не знаю что думать, может и моё новое мировозрение основано на этом вранье? Он помог мне заговорить с людьми и продолжить с ними общение, без него  меня ничего бы не получилось с Аленой, даже если в итоге у нас не срослось, то я хоть попытался и я пошел на этот шаг и измениться мне помог он, тот кто подставлял моих друзей, я просто не знаю, это все отстой, подруга.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:16 | Сообщение # 2230
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
тот кто подставлял моих друзей, я просто не знаю, это все отстой, подруга
 - Я вполне могу тебя понять, но у меня своя философия, я молчу ровно до тех пор, пока меня не спросят, уж прости. Но это вовсе не значит, что я такой же плохой человек. - Говорила она, приобнимая Соуду сзади за шею и обвивая руками его мужественную грудь. - Может, я могу помочь тебе справиться с тоской? Тебе будет лучше, если ты выпустишь пар, а не будешь держать всё в себе.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: