[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Пещера Зевса
Пещера Зевса
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 21:06 | Сообщение # 1
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Диктейская пещера или Пещера Психро — пещера расположенная в Диктийских горах над плато Ласити, остров Крит, Греция. Расположена на высоте 1024 метров над уровнем моря. Является одной из популярных достопримечательностей Крита. В рекламных целях её часто называют Пещерой Зевса, поскольку здесь он и родился. Так что Астрид, Гилл и Эрвенто должны будут принять здесь самые настоящие роды, правда у животных.
Офф: Астрид принимает роды коровы, Эрвенто роды собаки, Гилл роды медведя. Вам надо написать пятнадцать строк с принятием родов, после придумав имя для новорожденного. Последний, кто это сделает - вылетает. Времени у вас до 15:00 по мск, если не сделаете до этого времени - вылет будет не один.
 
АстридДата: Суббота, 2016-Январь-30, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Астрид решила зря времени не терять. Она немного просрала испытание с песней. Ну, даже роды коровы лучше, чем сочинительство стишков (да простит меня Аполлон). Астрид достаточно быстро совершила восхождение на гору до пещеры Зевса. Рекламная акция, надо сказать, тут действительно делала свое дело. Это достаточно часто посещаемое место на острове. Многие сюда едут только ради этого. Хотя Астрид до сих пор не может понять, чего же тут примечательного. Ну да ладно. Это не суть важно.
Прибыв в пещеру Астрид снова немного охренела. Испытание предполагало под собой принятие родов у коровы.
- Блин! Чем я могу помочь? Они же в природе сами рожают и все у них прекрасно! Я то тут при чем? - возмущенно спросила Астрид у пустоты. И тут началось. Ее коровка уже лежала на боку и истошно мычала. Было видно, что процесс уже начался и принимал новые обороты с очень большой скоростью. Астрид ничего не оставалось, как просто подойти к телке. На свет показались только копытца новорожденного. Девушка не растерялась. Она схватила веревку, обвязала ноги теленка и стала тянуть на себя. Пара плавных толчков и на свет показалась голова, ну а потом уже помощь корове уже была не нужна. Теленок лежал, не двигаясь, и Астрид уже начала пугаться, что он родился мертвым. Но пара мгновений и он поднял одно ухо, потом второе. Потом приподнял морду и промычал.
- Блин! Чего только не случится с тобой на этих испытаниях. - Астрид была счастлива, что все закончилось. Некоторое время девушка наблюдала за новорожденным. Вот он уже и на ноги встал, и ходить начал более уверенно. Обсохнув, его шкура приобрела молочный оттенок. Но оставалось еще одно. Нужно дать этому теленку имя. Астрид опытным путем выяснила, что это девочка и громко воскликнула:
- Будешь Ио зваться. Хоть она и была белой по легенде, но ты ничем не хуже.
Теленок снова промычал. Астрид улыбнулась и пошла принимать душ.


Просто мимо проходила

Сообщение отредактировал Астрид - Суббота, 2016-Январь-30, 21:41
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 21:41 | Сообщение # 3
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Астрид получает девятое место! - объявил Лерой.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 2016-Январь-31, 03:12 | Сообщение # 4
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Эрвенто проснулся посреди ночи, хотя для него это было почему-то утро. Парень сова просто, ничего необычного я тут лично не вижу. Он потянулся, прочитал пару книжек по антагонизму и посмотрел на камеры в мониторе своего компьютера. Они явно говорили, что он опустился ниже четвертого места. Неприятно. Но еще не все потеряно. Паренек коварно усмехнулся. В его голове возник потрясающий план как избавиться от одной из самых надоедливых парочек на этом дерьмовеньком шоу - Гилл. Итальянец улыбнулся и отправился в пещеру Зевса на испытание. Напоследок он даже победоносно взглянул на Яна. Может этот придурок даже понял, что сейчас произойдет. Но вряд ли, конечно, до такого гениального плана ему далеко.
Когда Эрвенто пришел в пещеру Зевса и увидел условия испытания, он был неприятно шокирован. Он всегда не любил все эти противные внутренности, кишки, роды и всякую лабуду. Это было отвратительно. он был как японский император, который не мог на это смотреть по причине своего божественного происхождения. Да, он был сыном богов и решил это доказать, уничтожив всех здесь и дойдя до четвертого места. Паренек усмехнулся и подошел к скулящей собаке, которая лежала на земле и поскуливала.
- Проклятье, я в акушеры не нанимался, порка путана, - повторив коронную фразу своего папочки, Эрвенто сел на коленки перед собакой и принялся принимать роды. Воды отошли буквально минут десять назад, поэтому надо было действовать быстро, пока не прошло 2 часа. Иначе щенки умрут, да и велика вероятность, что сука тоже. И про Гилл тоже самое, кстати, хих. Но тут началось самое страшное. Собака, содрагаясь, начала рожать. Щенок выталкивался из ее чрева каким-то магическим образом, пока Эрвенто старался не смотреть. Наконец, щенок оказался перед ним. Тем не менее, итальянец не был дураком. Он освободил щенка из околоплодной оболочки и перерезал пуповину. Именно так он разрежет любые связи между Гиллом и Астрид. Игра окончена.
- Я тебя назову Гилл, сучка, - итальянец усмехнулся. - Тебя я после этого шоу скину с обрыва на камни, чтобы доказать свое превосходство еще раз, - итальянец встал с колен взглянул на Яна. - Иди попрощайся со своей подружкой. Она остается здесь, а ты - мой... Ахахахахахаха!!!
 
ЯнДата: Воскресенье, 2016-Январь-31, 06:29 | Сообщение # 5
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Тихий гул пещеры благотворно действовал на взвинченную до предела девушку. Осторожно ступая по каменному полу, та подошла к ворочающейся медведице и постаралась сдержать рвотный позыв, гладя на огромное мохнатое пузо. Принимать роды у дикого зверя? Кто там жаловался на прошлую ведущую?!
- Ну, чего уставилась? - прохрипела Гилл, таращась на потенциальную мамашу. - Рожай давай, тут тебе моя помощь не требуется. -
Медведица, зарычав и оскалив зубы, махнула когтистой лапой перед лицом девушки и начала судорожно дёргаться, извиваясь, словно была не медведем, а ужом на сковороде. Хрипы, стоны, стены пещеры дрожали от какофонии звуков, от чего делалось ещё противнее.
Отойдя от мамаши на приличное расстояние, Гилл повертела головой, пытаясь сообразить, как, собственно, она могла "принять роды". Не первый век природа, что б её, спокойно справлялась без помощи людишек, вот и сейчас, медведица, не переставая хрюкать и ворочаться, выталкивала из себя одинокое потомство. Достав из рюкзака пурпурный плед, любезно сшитый Яном, девушка мысленно попросила у парня прощение и подложила подстилку под орущего младенца, вновь оказавшись в опасной близости когтистых лап.
- Я закончила? - неуверенно крикнула ведущим Гилл, ничего, по сути, и не сделав. Медвежонок, скуля и ёрзая, был в охапку сгребён своей матушкой, которая начала его вылизывать и кормить молоком. - Ну, вроде закончила. Тупое испытание. -
Выйдя из пещеры и наконец вздохнув полной грудью, участница вновь пожалела о своей пурпурной утрате. Всё-таки, Ян долго возился с пледом, жаль было использовать его таким образом. В голове Гилл даже мелькнула мысль вернуться за подарком, но вспомнив, что только что произошло и вновь подавив рвотный рефлекс, она решила забить болт и поплелась в сторону самолёта.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2016-Январь-31, 10:06 | Сообщение # 6
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой и Шарлотта, однако, не узнали Яна в такой маскировке, и будучи уверенными, что это Гилл, пошли его устранять.
- Мне жаль, Гилл, но ты приняла роды последней, так что ты уходишь из гонки. - сообщил Лерой.
- По крайней мере Ян остался. - Шарлотта пожала плечами, глянув в камеру- Следите за нашим шоу, и вы увидите больше жестоких испытаний и горьких вылетов!
Самолёт улетел, оставив Яна в костюме Гилл на острове, а Женя надеялся что хоть сейчас будет прощальная речь под монтаж.
 
ЯнДата: Воскресенье, 2016-Январь-31, 13:25 | Сообщение # 7
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
- Это была отличная поездка! - разговаривала с оставшимся репортёром Гилл, поправляя спадающую чёлку. - Побывать в стольких странах за такое короткое время - отличный способ провести каникулы, пусть я и бегала большую часть времени от полиции. А ещё... Ян, надеюсь, что наши отношения продолжаться и после моего ухода, держись, милая! Милый... Надери им всем зад! -
Из пещер позади Гилл и репортёра послышалось рычание встревоженных мамаш, после чего камера накренилась и оставшиеся пять минут снимала ползущую по земле улитку под крики людей и рёв животных.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Пещера Зевса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: