[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Лиссабон. Португалия.
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:19 | Сообщение # 41
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Третьей частью испытания было задание выложить имя Шанталь домашней утварью. Что ж. Не самое выгодное и красивое задание из тех, что Банни приходилось проделывать, хотя, ей и так не особо много заданий приходилось выполнять, однако, всё самое худшее уже позади. Главное сейчас довыполнить испу. Девушка тут же схватилась за чью-то косметичку, набрала откуда-то провадков, ключей, дисков и старательно начала выкладывать имя ведущей. Закончив своё творение, она на всякий случай написала имя Шанталь на бумажке, сделав тем самым сигну, и была готова уже довыполнить испытание до конца, зафоткав результат.





Сообщение отредактировал Банни - Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:24
 
ЭшлиДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:20 | Сообщение # 42
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци

Выложила имя ведущей с
с
и
г
н
о
й
(бумаги не хватило)


A.C.A.B
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:20 | Сообщение # 43
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ян

Дэнис отрицательно покачала головой, как было пяти строк в после. Стоит написать и отправить вновь.


Добрый вечер, сучки!
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:21 | Сообщение # 44
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фух, счастливица рванула вперёд, в надежде еще урвать второе место, или какой она там была по счету. Не считая это недоразумение со второй частью (с каждым бывает), она не расстроилась и мчала на финиш изо всех сил. Хотя, вторая часть испытания ей понравилась даже больше чем первая - а может быть ей просто нравились проблемки? Кто знает. Тем временем, Алёнка бежала вперёд, до финиша оставались совсем считанные секундочки... или метры, выбирайте то, что вам нравится больше. Она понимала, что выложилась, наверное, максимум, своих возможностей, и, по сути, была собой довольна. Правда по дороге до финиша она споткнулась, и упала... Да, такое тоже бывает. Ну что же поделать, с каждым реал бывает. Алена развалилась на земле, схватилась за правое колено, и стала "Ауч"-кать, как это было в Гриффинах. Но спустя несколько мгновений, она поднялась, и побежала дальше вперед. Пфф, вот еще она просто так упустит второе заслуженное второе место. Она боролась - она заслужила, как она считала. Ну, по сути, так и есть. Пробегая мимо различных зданий на даже не старалась смотреть на них, тобы лишний раз не отвлекаться - финиш уже совсем близок. А. Вот же и он. Да. Алёна пересекла финишную черту и была такова.

Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:21
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:21 | Сообщение # 45
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эшли ()
(бумаги не хватило)
Как и выполнения правил без жульничества.
Дисквалификация из гонки.


Добрый вечер, сучки!
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:22 | Сообщение # 46
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Для последней части испытания нужно было скинуть сигну и работу своими руками, это казалось не сложным, но штраф в 55 минут парня очень сильно смущал, он ведь так и вылететь мог, но друзья скорее всего не обозлятся на него из-за его быстрого вылета, ведь он немного ошибся и из-за этого получил штраф в целый час, но ничего страшного, с кем это не бывает.
Около 30 минут тяжелой работы и он наконец закончил с сигной, ведь достать листок и ручку тоже проблема, а вот со второй частью нужно было постараться, ибо нужно было неплохо подумать и наконец решив, он сбегал в ларек и сотворил шедевр.




Прикрепления: 3118613.jpg (35.1 Kb) · 4989415.jpg (33.9 Kb)
 
РойДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:22 | Сообщение # 47
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Добраться до музея оказалось не так-то просто, в основном вследствие того, что после парковки его байк попробовали угнать. Да, местной банде мотоциклистов явно не понравился мотоцикл из другой страны. Назревал достаточно конкретный конфликтный конфликт, в котором планировал принять активное участие сам куртка. У него уже давно руки чесались. Местных криминальных элементов было всего четверо, судя по всему эти отбились от основного стада и думали, что сумеют по-быстрому отделать иностранного выскочку, не прилагая особых усилий. Но, как бы не так, ведь Дигр и ради этого тоже заявился на это шоу. Ради насилия.
-А теперь ребятки, вам придется отведать старого доброго ультранасилия, каброн, - Все происходит достаточно бытсро, быстрее чем они или вообще люди типа них успели бы что-то понять. Дигр даже не делает замаха, но бьет точно и ловко, вкладывая силу обоих рук в удар битой. Раздается неприятный чавкающий хруст, лицо одного из них, познакомившись с американским кедром превратилось в беспорядочное месиво из зубов, плоти, костей и иных ошметков, которые ранее были солнцезащитными очками. Они хватаются за ножи. Не вариант, ведь бита длинее, куртка уже явно настроен не на оборону, а на открытую агрессию. Бежать теперь для них тоже не опция. Резки слева направо проходит прямой удар битой, вызывая громкие стенания и ломая одному из несчастный с хрустом колено, через пару секунд резким ударом в его же глотку вбивается его же кадык, вызывая резкий приступ кашля и криков. Теперь мотоциклист надвигается на двух оставшихся кабронов из местной банды, ведь роли резко поменялись, верно? Один пробует убежать, неверно. Для того чтобы извлечь выкидной нож из кармана требуется совсем чуть-чуть времени, а чтобы нажат на кнопочку и швырнуть его вслед и то меньше. Переулок оглашают новые крики боли. Последний криминальный элемент отчаянно пятится назад, но после все-таки овладевает собой и бросается прямо вперед, пытаясь задеть ножом бок Куртки. Неплохо, но недостаточно. Рукоятка биты резко врезается ему в живот, выбивая из легких весь воздух, а после шлем резко бьет его в переносицу. Бандит лежит на спине, у него поломан нос и из него хлещет кровь. Последнее что он видит перед собой до того как вырубиться - свое лицо в зеркальном отражении шлема, собственный эмоции и удивление.
***
Когда Дигр добрался до самого Музея, сделал он это быстро, так как, пускай был и на двух, но все-таки на колесах. Было уже поздновато, начинало вечереть, но в целом участников шоу уже ждали. Задание ему выдал старенький смотритель музея, профессией которого было перманентно сидеть на стуле и наблюдать за одной единственной картиной первого и последнего художника юной республики Боливии. И задание показалось байкеру откровенно сумасбродным.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:22 | Сообщение # 48
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Ребята заметили у местного жителя в руках заветный билет, так что тут же подскочили к нему.
- Так, что-что сделать? - Шарлотта вырвала билет из рук мужика - Составить имя Шанталь из подручных средств?
- Я тут мастер слова, так что позволь. - Лерой оттолкнул Шарлотту - Маэстро за работой!
Лерой принялся составлять слово, подбирая нужные буквы. Имя Шанталь было довольно экзотичным, так что это было даже интересно, да и всё лучше беготни от копов, знаете ли. Шарлотта тоже внесла свой вклад, найдя для полной картины мягкий знак, и поставив его.
- Очередной превосходный шедевр. - Лерой был доволен проделанной работой - Даже отдельные слова у меня выходят очень красноречиво, не находишь? - парень обратился к Шарлотте, ожидая оценки.
- Ага, как скажешь. - хмыкнула художница.
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:23 | Сообщение # 49
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
Алёна пересекла финишную черту и была такова.
- Бесхребетная амеба - 2 место!


Добрый вечер, сучки!
 
ЭшлиДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:23 | Сообщение # 50
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Харкнула в Шанталь и ушла в закат под видеоряд

A.C.A.B
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Поиск: