[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Ментовка
Ментовка
Шарлотта_и_ЛеройДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 22:53 | Сообщение # 1
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


Исправительное заведение, куда могут закинуть каких-нибудь неадекватов.

Лерой и Шарлотта вышли все ободранные, подозвав троицу к себе.
- Надо подделать документы, что бы нас освободили, оказалось что клуб был подпольный.

Офф: Задача простейшая - с нуля написать анкету на персонажа. Все пункты, что есть в теме с анкетами, кроме прослушивания. Оцениваться будет оригинальность и проработанность, не надо делать чрезмерных фриков или персонажа на тему чего-то мне любимого, с попыткой угодить. Это не на скорость, а на качество, мы с Полиной подведём итоги, когда все три анкеты будут выложены. Что бы не было риска удаления, помимо темы киньте в лс вк на всякий случай, а то мало ли что.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 19:55 | Сообщение # 2
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: Следующее испытание в пятницу в 19:00, так что времени вам до данного момента. Если никто не напишет, до никто не вылетит, а в пятницу будет двойной вылет. Если к пятнице напишет один, то двойной вылет будет на этом испытании. Если к пятнице будет две анкеты, то вылетит один. Если успеете трое, то ничего не изменится, и выберем по качеству.
 
АлександрияДата: Четверг, 2016-Февраль-11, 14:34 | Сообщение # 3
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Буду первой. Знаю, что немного. Но ведь оценивается оригинальность, да? 
1. Имя и фамилия персонажа. 
 Сэйджандрия Паркпауэлл. 

2. Возраст. 
 Больше чем мало, но не так много до много. 

3. Характер.  (Также, в этом пункте сказано про биографию героини).  
В один прекрасный день, в самом большом городе Канады - Торонто, на свет появилась чудное создание по имени Сейджандрия. Наверное, многие черты характера героини пошли с беззаботного и раннего детства. С раннего возраста девушка с интересом познавала мир. Никто не знал кем бы она выросла, если бы родители хоть чуточку больше занимались воспитанием ребенка. По сей день тяга к чему-то новому осталась. Например переспать с Джейком по пьяни.  
И вот, можно сказать, наступает переворот в семействе Паркпауэлл. Для родителей конечно же хорошим, ведь их компания по продаже Доширака взлетела до небес, а вот для маленькой Сэйджандрии – потеря большего времени с папой и мамой.
В шестнадцать лет девчушка пошла в колледж, но родители не горели желанием платить за обучение дочки. Поэтому героиня отправилась работать, чтобы хоть как-то поддерживать себя и свою карьеру. Во время этой унизительной работы, Паркпауэлл  младшая открыла в себе не мало талантов.  

4. Внешность. 
Дорогие духи, которыми пахнет аж за пять шагов от девушки, золотые серьги, которые слепят глаза при встречи, дорогие куриные лапы. Все это отражает натуру и стиль Сэйджандрии, но если девушка попадет шоу, то единственное, что будут видеть участники - это большой костюм желтого цыпленка с красным хохолком, а вместо рта будет выглядывать измученное лицо Сейджандрии. От природы девчушка среднего роста, но из-за рабочей одежды этого будет не видно. Не стоит забывать про волосы, которые ухожены больше, чем сам Харви за всю свою жизнь. И самое отличительное и необычное во внешности девушке – это глаза. Они разного цвета – голубого и зеленого. Это единственное, что Александрия не меняла в себе. Если снять костюм курочки, то можно заметить, что по телосложению, девушку смело можно назвать стройной. Волосы у нее каштаново-черные. 

5. Хобби, увлечения и таланты. 
Так как Александрия  являлась светской львицей, ее обычном, но веселым увлечением было - раздавать листовки на улицах города. А вы бы могли за час раздать 250 листовок людям? Тем более в таком смешном костюме.

6. Страхи. 
Связанные с не человеком:  
-Боится близкого контакта с насекомыми.
Когда девушке было 10, ее маму изнасиловали насекомые, когда та шла с работы. После этого Сейдж боится находится рядом с любым представителем братьев меньших.
Связанные с работой:
-Умереть, съеденной бомжом
Частое время, Сэйджандрия проводит время в темных переулках. Однажды, девушке приснилось, что даже на похоронах бездомный голодал ее косточки. 

7. Цель пребывания на шоу? 
Девушка приехала в это место с одной целью - сделать рекламу этой забегаловки, а вот деньги на втором плане.  Очень странно, что такая богатая особа прибыла на это шоу.   Также, героиня хочет быстрой кончины этого шоу, и чтобы на шоу было не так много парней. "Меньше мужчин - меньше проблем", - говорит Сейджандрия родителям, когда те спрашивают, почему у нее до сих пор нету кавалера.  
Нельзя не заметить, что девочке исполнилось восемнадцать лет, так что все равно на страхи, но поиск кавалера будет открыт.

8. Три слова, описывающие Вашего персонажа .  
Цыпленок, модная, ответственная. 

9. Лэйбл
The Fan Pokemon Kafchiken

10. Связь с Вами. 
 8-800-555-35-35. Звоните, пупсики!


Прикрепления: 9859096.png (76.6 Kb)


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ВидаДата: Четверг, 2016-Февраль-11, 22:29 | Сообщение # 4
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Еще меньше, но я уверен, что оригинальности тут больше, чем просто в слиянии двух анкет двух слившихся персонажей.
1.Имя и фамилия персонажа.

Прирождении девушка осталась без имени, однако теперь ее зовут Вульф. Просто Вульф.

2.Возраст.
17лет

3.Характер.
Где-то в лесах на на северо-востоке и Техасадва года назад была найдена девушка. С этого момента ее жизнь кардинально изменилась. Почему девушка жила в лесу она и сама не знала. После того, как турист обнаружил Вульф в лесу, он обратился туда, куда обычно обращаются в таких случаях, и Вульф была похищена(по ее мнению) из леса. Однако ее похитители лишь хотели ей помочь. Девушке предстояло пройти курс «очеловечивания». Ей предстояло из дикарки превратиться в самого обычного человека. Сначала у девушки получалось ужасно. Но со временем она смогла научиться говорить, хоть и на уровне трехлетнего ребенка. Главное — практика. К настоящему моменту Вульф способна говорить и понимать вполне хорошо. Так как девушка впервые увидела человека незадолго до ее вынужденного переезда в цивилизацию, то она была крайне наивной. Понимала все буквально и верила каждому слову. Также в процессе становления человеком у Вульф проявилась любовь к той еде, о которой они и не могла мечтать, когда жила в лесу. Но последствия жизни в лесу все же остались. Девушка иногда ведет себя дико.
4.Внешность.
Будучи бывшей жительницей леса, девушка обладает нереально длинными рыжими волосами, скрывающие ото всех ее милое личико и зеленые глаза. Наряд у девушки совсем незамысловатый: некое подобие одежды из листьев, прикрывающих те места, которые в обществе показывать не принято. Лишним весом девушка не страдает, она скорее худощавая, чем полная.

5.Хобби, увлечения и таланты.
Девушка превосходно добывает еду, имеет хорошую физическую форму.

6.Страхи.
Технологии,все неизведанное

7.Цель пребывания на шоу?
Девушка проходит процесс очеловечивания. Кое-кому показалось, что отправить девушку на это шоу будет хорошим шагом к становлению человеком.

8.Три слова, описывающие Вашего персонажа

Из дикарки в человека

9. Лэйбл.
The Child Of The Nature


Сообщение отредактировал Вида - Четверг, 2016-Февраль-11, 22:32
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-11, 22:38 | Сообщение # 5
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Дилан Брин.
2. 20 лет.
3. Дилан с детства был послушным и добродушным ребенком. Рос он в небогатой семье, от чего в нем отсутствует чувство корысти и избалованности. Имел брата и сестру, которые были ему лучшими друзьями, с которыми он проводил времени больше чем  кем-либо. К сожалению его сестра умерла, так как ее сбила машина, этот случай остался в душе Дилана навсегда, но тем не менее он оставался все тем же добрым пареньком, который верил в чудо. Время шло, Дилан взрослел, а его характер не менялся, всегда добрый и по детски наивный, однако он стал весьма пугливым и приобрел много странных фобий. На данный момент он, съехав от родителей, проживает в городе Филадельфия штат Пенсильвания, там он подружился с соседями, которые стали его лучшими друзьями, не смотря на то, что он был довольно общительным, у него развивалась легкая паранойя и он доверял только тем людям, которых знал раньше, что сокращало его шансы на новые знакомства, но тем не менее они были. Сейчас он работает в обычном офисе, так как ему нравится быть в замкнутых помещений, на его взгляд это оберегает его от опасностей.
4. Дилан блондин среднего роста, и крепкого телосложения, носит синюю футболку с надписью "Work better" красного цвета, носит немного мятые джинсы. Волосы растрепанные и выглядит он слегка неопрятно, однако это лишь внешне. Глаза бледно голубые. Порой одевает перчатки, зачем именно он не говорит. Утверждает, что выглядит, как Аарон только в подсознании полицейских.
5. Дилан порой любит поиграть в гольф, в который обычно играют богатые мажоры, он одно из немногих исключений. Так же он любит все разбирать у себя дома по порядку, от чего у него развилась внимательность и он способен легко заметить, если что-то не на своем месте. Также он хорошо играет в покер
6. Имеет ряд страхов и фобий:
авиафобия — боязнь полетов в воздушных транспортных средствах
агнософобия — боязнь неизвестности
агорафобия — боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей, рынков
апейрофобия — боязнь бесконечности
апокалипсофобия — боязнь конца света
ахлуофобия — боязнь темноты
радиофобия — боязнь радиации
параскаведекатриафобия — боязнь пятницы, 13-го дня месяца
скелерофобия — боязнь плохих людей
гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия - боязнь длинных слов.
гексакосиойгексеконтагексафобия — страх числа 666
И много других обыкновенных и странных фобий.
7. Прибыл на шоу, чтобы выиграть деньги и избавиться, или хотя бы ослабить свою агорафобию.
8. Пугливый офисный работник
9. Fearful good-natured guy.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Четверг, 2016-Февраль-11, 22:57
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Февраль-12, 07:38 | Сообщение # 6
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой и Шарлотта выбежали с радостными улыбками к участникам.
- Фух, твои документы прокатили. - Шарлотта кивнула Аарону, позже посмотрев на Виду - Твои тоже.
- А твои... -
Лерой посмотрел на Александрию - О чём ты только думала?
- Вообще это было довольно забавно. -
Шарлотта поржала - Но конкурс шуток у нас был на предыдущем испытании, а не на этом.
- Поскольку мы не сможем забрать тебя из-под стражи теперь, ты дисквалифицируешся из гонки. -
Лерой пожал плечами, и они ушли вместе с Аароном и Видой, которая заняла третье место опять.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-12, 14:24 | Сообщение # 7
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия с облегчением вздохнула и уселась на ближайшего бомжа. -Что ж сказать... Это было довольно забавные приключение, которое я оставлю в памяти довольно на долго. -На экране были показаны некоторые моменты светской львицы во время пребывания на шоу. Начиная от знакомств, заканчивая... Кхм, бурными посиделками с Эрвенто. 
-По началу я думала, что до финальной пятерки я не дойду. Но с каждым испытанием я находила в себе новые способности и силы. Завела немало друзей, врагов и прочих отношений, которые я бы хотела бы оставить в стороне и еще долго не вспоминать. Грустно покидать шоу... Хотя нет, не грустно. Наконец-то я смогу заняться тем, что для меня важно - благотворительностью и путешествием по нашей прекрасной планете. Ох, стоит навестить Алену в больнице. Это единственный человек, с кем бы мне хотелось общаться. Скорее всего подобных эмоций мне не испытать, но я с улыбкой буду пересматривать это шоу. Спасибо всем за такую возможность. Ушла я отсюда не победителем, но и далеко не проигравшей. -Сандра уж хотела собраться и выйти, но решетка была закрыта. Дергая в разные стороны, у светской львицы не получалось ее открыть. 
-Эй, меня кто-нибудь собирается отпустить? Все, я проиграла. Шоу окончено. Эй!


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Ментовка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: