[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Леса Шотландии
Леса Шотландии
АлександрияДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:20 | Сообщение # 61
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
Победившая команда получит небольшую плюшку. По сути, теперь ясно какая мини-команда победит, но надо ж для галочки соревноваться.
ТЫ ХУЛЕ МЕНЯ ХЕЙТИШЬ, ЕВГЕНИЙ


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ТройДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:20 | Сообщение # 62
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Можете начинать! - крикнул Трой как можно экстремальнее.
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:20 | Сообщение # 63
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Раз мой напарник невероятно тупой, то пусть другая команда соревнуется с ним, Клео все равно не придет
 
ТройДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:21 | Сообщение # 64
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
ТЫ ХУЛЕ МЕНЯ ХЕЙТИШЬ, ЕВГЕНИЙ
Сам виноват.

- Кстати, сегодня я введу в игру пару любопытных билетов.
Офф: Сегодня будет два билета, которые игроки получат рандомом, я уже пробил на сайте рандома, какие числа несут за собой билет. Тот, кто займёт место, которое выдал рандом - получит билет, но не обязательно хороший, тут как повезёт.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:22 | Сообщение # 65
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Только самому богу известно что заставляло Соуду сейчас продолжать борьбу, может быть вся эта игра шутка над казуичи , может он согрешил? Это как у Сизифа, который в царстве мертвых тоскал на вершину горы камень, который постоянно падал вниз, так и Казуичи должен был выполнять испытания и оказываться вторым, хотя сможет ли он сейчас придти со вторым местом? Травма ноги - дело серьезное и как минимум оно затормозит движение парня и сделает ситуацию только хуже , к счастью с травмой сейчас был не только он, повезло наверное Гилл, она хоть не прыгала с самолета и не отбивала себе при этом части своего тела, как не повезло тому же Соуде и остальным героям этой игры за один миллион чертовых баксов, а похоже сейчас время зажигать, ибо испытание вот-вот начнется, похоже оно будет командным, так что нельзя расслабляться.
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:22 | Сообщение # 66
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Как будто все было недостаточно плохо :?
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:23 | Сообщение # 67
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон опустил руки в песок, чтобы они не были скользкими и потер ладони, после чего несколько раз повторил этот ритуал.
-Соуда, давай в следующий раз, если конечно, этот следующий раз будет, ты не будешь так громко орать о том, что я такой "полезный" и всех порву на этом испытании, надеюсь, что ты прислушаешься к моему мнению и больше так не будешь меня восхвалять, -сказал Аарон и стал тупо сидеть пока все остальные подготовятся к тому, что нужно будет тянуть и наконец-то пришло время и Аарон стал между Соудой и Банни и стал тянуть канат на себя, надеясь, что он останется в игре.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2016-Февраль-06, 19:25
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:23 | Сообщение # 68
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-нуясносукаблятьебалявасвсехврот. Что? Так нельзя поступать? Я думала, что мы хотя бы сможем за нее написать, а не ждать ее! Вы конечно меня извините, но Шарлотта и Лерой были на много лучше вас! - Александрия схватила канат и стала дергать канат, но врядли это поможет. Ведь конечно, обязательно надо было так поиздеваться и подставить капитана команды. Ну-ну. 
Я подам на него в суд, обещаю себе самой!  - Александрия все упорнее и сильнее стала его дергать, но это конечно же уже бесполезно. А хотя, так, для галочки.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:23 | Сообщение # 69
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Нет, со мной не всё в порядке. - Хмыкнула Банни, удивляясь тому, как Соуда не заметил отсылку к B Gata H Kei, но не суть. Канат был покрыт металлической стружкой, так что Банни сняла с себя свою куртяху с кожаным покрытием, обвязала металлический канат ею и уцепилась руками за куртку, начиная тянуть канат на себя. Впервые все могли видеть её оголённые плечи и лишь белый топик, завязанный у пупка. - Тяни! - Крикнула Банни с натугой, стараясь изо всех сил отобрать канат у противоположной команды и помочь своей мини-команде в этом нелёгком испытании, где кто-то палит инфу и все отправляют заготовленные посты.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:24 | Сообщение # 70
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Соуда, давай в следующий раз, если конечно, этот следующий раз будет, ты не будешь так громко орать о том, что я такой "полезный" и всех порву на этом испытании, надеюсь, что ты прислушаешься к моему мнению и больше так не будешь меня восхвалять
-Прости, я увлекся духом соперничества
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Леса Шотландии
Поиск: