[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Бычий загон
Бычий загон
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:03 | Сообщение # 1
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Самый обычный загон, куда надо будет загнать одного из четырёх отборно злых быков.
Офф: Это офф испытание выявит второго проигравшего, его должны пройти лишь те, кому я отправил в личные сообщения вк ссылку на эту тему. Три поста в семь строк на укрощение бычары и заведение его в загон. Времени у вас до 13:00 по мск.
 
БанниДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:24 | Сообщение # 2
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни была весьма опечалена тем, что кто-то подстроил ей ловушку и запер её в пустой кабине пилота, откуда она не могла выбраться вплоть до самого конца обычного испытания. Ей захотелось выяснить, кто это был и отомстить ему, но времени на это не было, так как новые ведущие были весьма предусмотрительными и ввели такую вещь как "оффтопные испытания". Банни тут же пригнала в своём костюме Асуны к загону с быками и выбрала себе бычка по-крепче и по-увесистее. Оценив свои шансы, дама пришла к выводу, что просто так бычок в загон не попрётся, разве что в страхе перед смертью или за едой. Угрожать быку было бы не лучшей идеей, в таком случае, Банни решила опробовать тактику "кнут-пряник". Такой подход заключался в поощрении животного едой за послушание (в нашем случае едой была Банни) и кнутом за непослушание (битьё животного за см.выше)
 
ГиллДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:27 | Сообщение # 3
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Первый пост. Мне ведь их нужно писать? Если нет, то могу удалить.
- О, блеск, теперь я матадором тут подрабатывать должна, грррр. Если не пройду, то уж точно не обижусь, особенно после того цирка, что устроил Ян.
Гилл с раздражённым выражением лица зашла загон и осмотрела его. В нём лежала куча всякого хлама, но хлама, который мог ей пригодиться, если что. Ведь не всему же в её халатике умещаться. 
- Круто, тут даже бензопила есть. Интересно, а мёртвым бычару приволочь можно?... Неее, на вряд ли. По крайней мере, рисковать не стоит. И какого хрена я вообще этим занимаюсь?
Закончив болтать, Гилл тяжело вздохнула и вышла из загона.
- Ну что ж, повеселимся~.
 
БанниДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:29 | Сообщение # 4
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Подойдя к быку, девушка достала из рюкзака кусок морковки, который утащила с кухни на борту самолёта, и потрясла им перед бычком. - Утю-тю, бычок. Кушать хочешь? - Бык не с самого начала обратил на неё внимание, но Банни не из тех, кто сдаётся после первой попытки. - По-хорошему, значит, не понимаем? Ну ладно. - Банни собралась с мыслями, вскинула морковку вверх над головой и со свсей силы выкрикнула. - ЭЙ, БЫЧАРА, ДАВАЙ ГРЕБИ В ЗАГОН ПО-ХОРОШЕМУ, А НЕ ТО ХУЖЕ БУДЕТ! - Громко вопя, кричала на бычка рыжая. На такое обращение, естественно, бык отреагировал, но, вместо того, чтобы покорно пойти в загон, он помчался прямиком на Банни и чуть не сшиб её с ног, но та в мгновение ока уцепилась за его рог, подпрыгнула и уже сидела не его мясном горбе, уцепившись обеими руками за рога. - Охх, мощно, так вот что значит действительно взять быка за рога. - Сказала себе Банни и принялась скакать на диком животном, стараясь не упасть.
 
БанниДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:35 | Сообщение # 5
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Бык был явно не рад тому, как Банни с ним обращалась и очень долгое время отчаянно предпринимал попытки сбросить у себя со спины горе-наездницу и в какие-то моменты у него это даже чуть не получилось. Но Банни тоже не отставала, протянув морковку перед мордой быка. Животное тут же забыло про Банни и начало преследовать свою цель - сладкую морковку из машины, которую он только что заметил. Погонявшись какое-то время за оранжевым овощем, который держала рыжая девушка, бык неглядя направился в сторону открытого специально для него загона. Врезавшись в загон лбом, он всё же сбросил Банни с себя и девушка, следуя примеру быка, также врезалась в стену. Приложив руку к носу, крольчиха поспешила закрыть загон и удалиться туда, где ей могли бы оказать медицинскую помощь. - Стервозные животные. Не люблю быков. - Сказала она, глядя на загон, уходя отсюда.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:44 | Сообщение # 6
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: Гилл, да, нужно.
- Банни - шестое место. - объявила Шарлотта.
 
ГиллДата: Среда, 2016-Февраль-03, 20:57 | Сообщение # 7
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Второй пост.
Гилл подошла к своему быку и встала перед ним, с ухмылкой посмотрев на него.
- Ну привет, очаровательное животное. Говорят, что ты у нас довольно-таки злое. Так, как насчёт того, чтобы мы с тобой померились этой злобой? Просто я сейчас так зла, о, да ты просто не представляешь насколько я сейчас зла!!! И в этом плане я уж точно переплюну тебя! Думаешь ты лучше? Ну так давай, иди сюда!
Гилл, всё так же ухмыляясь, достала красный плед из своего халата. Но, помахав им некоторое время, она сделала фейспалм и убрала его обратно, так как вспомнила, что быкам на красный похрен, как самке богомола на своего возлюбленного, да и выглядит это отстойно.
- Шикарно, уже опозориться успела. А ты, бычара, прекращай так насмешливо на меня смотреть, а то реально в загоне лишь твоя мёртвая тушка окажется!!!


Сообщение отредактировал Гилл - Среда, 2016-Февраль-03, 21:06
 
ГиллДата: Среда, 2016-Февраль-03, 21:05 | Сообщение # 8
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Третий пост.
Теперь уже точно разозлённая Гилл подходит к быку, достаёт биту из своего халата и ударяет ей по животному, делая так, что он становится таким же злым, как и она. Но вместо того, чтобы загонять его в загон, Гилл начинает бегать от него по всей местности, периодически заставляя его врезаться во что-нибудь или самостоятельно ударяя бедное животное. Когда же она начала чувствовать, что выдыхается, то всё-таки побежала в загон, а бык просто волочился за ней. Вскоре задача была выполнена, а бычара с радостью повалился на землю.
- Неплохой способ снять раздражение. Ауч, как же болит, всё-таки ему удалось разок меня ударить, когда я выдохлась далеко от загона. Но и ему за это досталось, а потом уже пришлось тупо бегать от этой боли. Как же больно-то блять. Пожалуй, я тоже в отруб.
И Гилл отрубилась.


Сообщение отредактировал Гилл - Среда, 2016-Февраль-03, 21:08
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 21:11 | Сообщение # 9
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- И Гилл занимает седьмое место! - Лерой посмотрел на двойку лузеров - Астрид или Клеопатра? Кто уйдёт вслед за Эрвом.
 
КлеопатраДата: Среда, 2016-Февраль-03, 22:18 | Сообщение # 10
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Овации, аплодисменты... Замечательные вспышки камер. Каждый человек мечтает об её автографе... О, мистер президент приглашает её на ужин? Хм, довольно ожидаемый, но приятный сюрприз... А это что? Контракт на миллион долларов на съёмку в новом модном журнале? Ммм, блаженство. Вот это настоящая жизнь модели, вот это мечта...ЗВОНОК ЗАПОЗДАВШЕГО БУДИЛЬНИКА! И  вот все грёзы Клеопатры летят в Тартарары. Ах, зачем будить её и для чего? Для очередного испытания? Господи... Жрица культа мод невольно всматривается в свои наручные часы, замечая, что уже как 3 часа прошло с начала испытания. "О БОЖЕ, МОЙ!" - подскакивает старуха со своего попой нагретого места и бежит, как ошпаренный черепашьим супом амфибия к новым ведущим, дабы извиниться и убедить всех, что она не вылетит.

Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Бычий загон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: