[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Информационный раздел » Описание серий » Неканон-Ролевая » Отчаянные Герои : Потерянный город
Отчаянные Герои : Потерянный город
Mexican_CatДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-16, 10:59 | Сообщение # 11
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци


В одиннадцатой серии, как выразился Дэвид, сезон пошел по кругу. Точно неизвестно, что имел в виду парень, но наверняка он о начале нового десятка серий. Новым испытание для участников было продержаться всю ночь против злых духов, которые явно не были настроены дружелюбно. Так, практически сразу, Одри и Джона чуть не прекратили дышать, а Миша упал в обморок. Дэвид сразу же сообразил, что это злой дух (какой догадливый), поэтому не побоялся защитить собой дурнушку Пэтси. После этого тень переместилась в хижину, когда направились участники, еще готовые к сражению. Ну, или просто к глупому шатанию по хижине в поисках хоть каких-то подсказок. Сейдж носилась за оружием, а Джейкоб, в прошлой серии уличенный в своей злой сущности, пытался найти перевод иероглифов на древних свитках. Удивительно, что в тот же момент, когда фотограф принялся читать что-то на незнакомом ему языке, бедняжка Кенна ушла в транс, став новой жертвой духов. Позже к ней присоединилась и Пэтси. А в это время последние уцелевшие, курочка и фотограф, добрели до клеток, где их ждал уже сам призрак. Увы, ребята не смогли победить его, но они были последними, тем самым принеся Стервятникам последнюю победу перед слиянием. Немаловажно то, что из игры вылетела Одри, которая спала уже... Сколько? А, не важно!
Как пройдет слияние? Кто в него войдет? Узнаем в следующей серии Total Drama: Lost City!
 
Mexican_CatДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 16:55 | Сообщение # 12
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци


Время слияния! Вот, что сказал бы Джона, если бы он нас не покинул. Наша передача соболезнует его родственникам, если они есть, конечно. Но даже смерть ведущего - не повод заканчивать сезон тогда, когда началось Слияние, которое вдохнуло жизнь в сезон. В игру вернулись Дженни и Роберт, а новым ведущим стал Джош, который до этого успешно вел Охотников за знаменитостями! Да, продюсеры решили, что хоть одна звезда в этом сезоне должна быть, учитывая, что звезда Сейдж, так ярко зажженная в начале игры, потухла. Наверное, это почувствовала и Пэтси, представшая перед зрителями в образе курочки, чем вызвала срач со стороны соперницы, оказавшейся очень даже сексуальной дамой.
Тем не менее, игра прекращалась, несмотря на такие серьезные изменения. Новым заданием для участников стало самое настоящее фото-сафари! Неизвестно, где было найдено само сафари, учитывая, что участники находились отнюдь не в Африке, но всем было плевать, это же игра. Первой жертвой фотографов стала ящерица Ягама... Забавно, но вновь вернувшаяся Дженни показала, что она малость туповата, отправив ведущему на телефон какую-то девушку из своего несуществующего лесбийского прошлого. Позже и Пэтси перепутала животное, газель, с автомобилем. Да, эти ребята гениальны. Далее уже не было подобных недоразумений. Кого только не фотографировали участники - бабуинов, бизонов, львов... Однако, это взволновало истинного короля всех зверей. Нет, не Николь, а некоего мистического животное, описание которого также под запретом, как имя Волан-де-Морта. Имя ему было Тузуами. Конечно же, никто не прогуглит, что это, поэтому пусть это так и останется в описании серии, ибо этого слова даже не существует. Проверено. В итоге, участникам пришлось мчаться к пескам, чтобы хоть как-то спрятаться от гнева этого спецэффекта. Однако, все было не так просто. Уже надеясь, что дебилизм участников не настолько глобальный, Джош принялся называть победителей испытаниями (ими, к слову, стали Кенна, Дженни и Джейкоб), как Роберт упал в пески и был затянут. Ведущий бы сказал бы на это хоть что-нибудь, но на это ему было плевать и он вытер сперму с пола и пошел ужинать. Кто совершит более дебильную ошибку, чем Роберт? Узнаем в следующей серии Total Drama: Lost City!
 
Mexican_CatДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 16:57 | Сообщение # 13
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци


Новая серия, которая обрела заветный и счастливый номер тринадцать, вновь продолжилась в том самом месте, которого быть на шоу не должно, но что-то продюсеры перепутали, и оно появилось. Да, участники снова отправились на сафари, где на этот раз им надо освободить очередного духа. Как заметила Сейдж, оригинальность у сюжета настолько оригинальна, что это даже... оригинально. Так и провели участники, слоняясь по всему сафари, свой день. Курочка, которая уже не курочка спорила с зебрами о смысле жизни, пока Джейкоб и Кенна работали вдвоем, наверняка придумывая очередной коварный план, Миша же старался спасти свои дреды от тигра, а Пэсти от бабуинов. Нет, серьезно, что делать с таким сюжетом, который столь цикличен? Это просто никуда не годится... Как и отсутствие Кристофера и Дженни на испытании, кстати. Также все участники потом заставили Джоша как следует похохотать над сделанными фотографиями, особенно Сейдж, сделавшая фотографию действительно зачетной зебры. Наконец, через несколько часов ненужных действий между Пэтси и духом развернулось сражение не на жизнь, а на смерть. Увы, но коварная и не менее глупая Кенна решила встрять и тут. Совсем недавно она подчинила дурнушку кукле вуду и теперь всячески управляла ее действиями. Так, рыжуха отлетела в сторону... И лишилась своего куриного костюма! Какое печальное событие для Кафчикена. Но не для Пэтси, потому что она помирилась с Мишей, с которым, собственно, и не ссорилась, но и не общалась, считая, что во всем виноват костюм. Кому действительно стоило расстроиться, так это Дженни, потому что инвалидка выбыла из шоу. И кто говорит, что возвращение было оправданным? Не правда, лучше бы вернули Джорджи. Благо, больше возвращений не будет! Кто вылетит в следующий раз? Неужели участникам опять придется столкнуться с мистическими силами, которые всем надоели, как и ведущему? Узнаем в следующий раз в Total Drama: Lost City!
 
Mexican_CatДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 16:58 | Сообщение # 14
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци


В четырнадцатой серии наступил ключевой момент игры. Шучу, это просто финальная семерка. Странное число, которое стоит как-то выделить, чтобы отметить, что сезон упорот. И цикличен, потому что Джош вновь ждал участников в уже испытанной несколько раз локации. Сценаристам не хотелось признавать, что их фантазия иссякла, что вновь подметили участники проекта. Их новым испытанием стала викторина с упоротыми вопросами. Ну или не совсем, потому что они раскрывали подноготную шоу. Так, зрители узнали, что Джорджи вылетел из игры именно по вине Одри, своей девушки, что Мариночка это не просто богиня, но еще и олдскул, что похороны Джона будут проводиться в его родной стране, Швеции, что отношения Кенны и Джейкоба абсолютно ничего не значат и вообще этой паре никогда не воссоединиться, что Лешаниква обожает куриные крылышки под соусом и множество других уникальных фактов... При этом участники постоянно сражались за свою жизнь и честь с фанатами, которые так и хотели стянуть с этих звезд футболку или что-то более интимное. Победителями и главными знатоками шоу стали Кенна, Миша и Джейкоб! Ну а проигравшим оказался Дэвид, который вообще не напрягался в игре. Никогда. Так что его вылет стал ожидаем и был воспринят с радостью всеми антигероями (раз уж они не стервы) шоу.
 
Mexican_CatДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 16:59 | Сообщение # 15
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци


"Мама-ама-криминал" - именно такое название получила пятнадцатая серия первого сезона. Осталось всего шесть участников, которые готовы порвать друг другу глотки, чтобы получить заслуженный миллион. Они уже успели свести в могилу двух ведущих (Да-да, даже Джоша), но получится ли это у них устроить с Лешаниквой, занявшей это проклятое место? Женщина-нигга в роли ведущего, что может быть хуже? Конечно, мы все не расисты, но явно знаем, что ничем хорошим это не кончится. Разумеется, все были в ужасе, а Кристофер даже написал в штаны. Правда, новая ведущая совсем не знала, что ей делать, поэтому большинство эпизода она провела, читая уже готовый сценарий финала из четырех человек, и слушая рассказы участников. Ну и, конечно, подтирая слюни Кристофера, который явно не был настроен на игру. Но инструкции ей совсем не помогли, поэтому она просто заставила участников заниматься тем, что обычно делают черные - воровством. Они пробрались в дом некой старухи, родственницы мадам ЭплСоус, и воровали у нее черепа, чайники, золотые куриные ножки и прочую дребедень. Увы, среди оставшихся игроков были и недогадливые антагонисты, которые явно не знали характер Лешаниквы. Нигга уверенно поставила Сейдж, Пэтси и Мишу в разряд победителей, а Кенну и Джейкоба, которые продолжали развлекаться с куклами вуду (Кенне так вообще потом придется в суде отвечать, потому что она главная подозреваемая в убийстве двух ведущих), на последнее, что привело к их вылету. Осталось всего четыре участника. Кто победит, а кто лишится всего? Узнаем совсем скоро в Total Drama: Lost City!
 
Mexican_CatДата: Пятница, 2015-Декабрь-04, 14:23 | Сообщение # 16
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 16. Аппетитный Саймон.

Время финала! Да, именно в шестнадцатой серии начался финал, который должен был состоять аж из двух частей. Или первая часть, как сказала Лешаниква, все же настоящий спец-выпуск? Кто знает, так просто не поймешь и не вникнешь. В любом случае, ставки сделаны и жребий брошен. В финале оказались безумная курочка Сейдж, дурнушка Пэтси, крылатый Миша и джедай Кристофер. В честь того, что одна из работниц присутствует в финале, Кафчикен расщедрился и даже предоставил шоу снять последние эпизоды в их главном ресторане. Да, пиар, но и сценаристы наконец прекратили получать оплеуху от режиссера и игроков, которым надоело видеть одно и то же. 
Первой частью задания первой части финала (Лешаниква любит сложности) стала популярная во всем мире игра - Саймон говорит, когда участники должны указывать друг другу, что делать. В принципе, так длиться уже шестнадцать серий, просто теперь это еще сильно повлияет на их баллы и шансы выиграть миллион. И тут началась самая настоящая борьба между альфа-самками сезона - Пэтси и Сейдж. Какие только приказы от них не исходили: снять костюм, уволиться из Кафчикена, не говорить. Каждая что-либо да потеряла - Сейдж работу, а Пэтси голос. Лешаниква даже уже волновалась, потому что вдруг один из участников должен будет изнасиловать ее... Благо, этап закончился победой курочки... Стоп, уже не курочки. Просто Сейдж. Ведь она же пустышка без своей работы и образа. Мы все это знаем. 
На втором этапе первой части финала участников допустили до святая святых Кафчикена - кухне. Игроки должны были приготовить одно из блюд этого чудесного заведения, которое за десяток лет существования никогда не получало даже звонка от санэпидемстанции. Воистину легендарное место. Удивительно, но самые похожие (и самые вкусные и здоровые, что крайне немаловажно) получились у Кристофера, который доказал, что он в финале не только из-за красивых глазок. Правда, Лешаниква видела в нем только это, а никак не желание победить или что-либо еще. 
Тем не менее, никто не вылетел, ибо по сценарию в финале должно было быть четыре человека. Итак, совсем скоро мы узнаем победителя! Кто же им будет? Узнаем уже в следующей серии Total Drama: Lost City!
 
Mexican_CatДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 03:51 | Сообщение # 17
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 17. Потерянный город.

Итак, время второй части финала, буквально через считанные минуты мы узнаем, кто же заберет (или не заберет) деньги, которые были честно (или не честно) заслужены. Повторимся, что в финал попали Миша, Пэтси, Кристофер и Сейдж. Стартовой точкой финала стал домик бабули Шалафьи. Участникам было позволено выбрать себе помощников, которые жаждали реванша и часть денег. Увы, но не все обзавелись друзьями. Только Сейдж и Миша получили помощь от Роберта и Кенны. Кто удивлен, что Миша дружит с Кенной? Правильно, все, но это же финал сезона, логика взаимодействия между персонажами уже не так важна, как и их характер, поэтому индианка даже на джипе прикатила, а не, к примеру, лошади. 
Их задачей стал поиск сундука и дальнейшего открытие с помощью сложнейших головоломок от Лешаниквы. Удивительно, что ведущая сделала начало финала умственным. Довольно-таки необычно, учитывая, что многие участники попросту не дружат с головой. Собственно, это и было показано испытанием. Тем не менее, не всем же быть глупыми, словно пробки. Так, индианка и крылатый (разумеется, их имена Лешаниква забыла) открыли свой сундук первыми. Второй сундук был открыт Пэтси, которой просто повезло. Сейдж же проиграла этот этап, потому что куриный мозг не мог решать задачки, ему нужна готовка или на крайняк что-то силовое. 
В сундуке лежали горы монет с выгравированными на них лицами участников. Разумеется, каждому финалисту надо было найти монетку с самим собой. Кстати, примерно именно в этот момент Кристофер уснул. Просто, чтобы читатели и зрители не возмущались, что он занимает слишком много места и времени в сезоне. К тому времени Миша уже вырвался заметно вперед по времени от двух конкуренток, поэтому он сразу стал неоспоримым лидером. В новой части финала участники должны были найди не зажженный факел. Но крылатый был слишком окрылен победой, поэтому Пэтси и Сейдж тут же нагнали соперника. И после этого началось хождение по пустыни в поисках его, настоящего потерянного города, в честь которого и был назван первый сезон шоу. Наконец, когда участники ходили кругами и страдали другими радостями жизни вроде выслушивания странных фразочек от самой квин всея Руси Мариночки, они нашли заветный кейс. Началась настоящая борьба не на жизнь, а на смерть и... Миша победил в сезоне!!! Потрясающая и уверенная победа! Второе место заняла Сейдж, третье - Пэтси, а лузером, почему-то занявшим место королей, стал Кристофер. Но, разумеется, все не могло закончиться хорошо... Лешаниква, радостно пожиравшая хот-дог пару минут назад, оказалась убита упавшим на нее спутником. Ужасная трагедия, которая омрачила радость от того, что победил Миша. Шутка! Разумеется, всем было немного без разницы, потому что сезон закончился успешно! Ура!!!
 
Форум » Информационный раздел » Описание серий » Неканон-Ролевая » Отчаянные Герои : Потерянный город
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: