[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Потерянный город
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:14 | Сообщение # 31
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Ничего не произошло.
Опять писать пост с подбором?
 
РобертДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:15 | Сообщение # 32
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт не знал что делать. его кинули в дом и он просто ходил по дому и рассматривал местность. Через мгновения он споткнулся и упал. Он встал и смотрел на пол. Он был как бот. РЕАЛЬНО КАК БОТ. Лысый шел дальше. 
- Ох, что происходит здесь? Почему я вообще здесь? - Роб чесал глаза и снова посмотрел местность, - А, точно! Меня Сейдж попросила найти сундук! - Роберт стал бежать и искать сундук. Он пропустил около двух сундуков.
- Где эти тупые сундуки! Они меня бесят. - Роберт посмотрел прям на сундук и побежал дальше


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:15 | Сообщение # 33
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Опять писать пост с подбором?

Одной строки вполне хватит.
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:17 | Сообщение # 34
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Одной строки вполне хватит.
- Так, 11 остаётся за Котереу, наверное. Девушек тоже семь. Я бы подумала о Харви и Николь, но их места двухзначные, так что они отпадают. Тогда не знаю, Дэвид? - Пэтси вбила число - 7117.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:17 | Сообщение # 35
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша решил забрать на свои плечи самую сложную часть этого испытания - поиск сундука. Ведь Кенна явно была умнее этого ребенка-переростка.
-А нам не дадут какой-нибудь там скафандр? Я такое в мультиках когда-то видел. Или в сериале каком-то. Не помню, - зажав нос, парень нырнул в кладовку и принялся искать необходимую вещицу. Сейчас очень подошли бы какие-нибудь гугл-карты или яндекс-карты, но тилифан, с которого на прошлом задании был списан рецепт сандвича так и остался в этом дурацком Кафчикене. Или как там эта забегаловка называется? Во всяком случае, все плохо.
-Повернуть направо или налево? Мне когда-то говорили, что я всегда левый везде, но пойду на право, потому что лево+право=верный путь, - блондин пытался выстроить в голове сложные примеры, дабы рассчитать местоположение сундука, но он не был какой-нибудь там Мэри, так что получил лишь каким-то надувным динозавриком по голове. Или же не динозавриком. Другой надувной тварью какой-нибудь.
-Мне не нравится это место, - он выудил из-за угла старый граммофон. На сундук не похож, но тоже очень красивый. Сунувшись в очередную кучу вещей, он отыскал корзинку с нитками и чуть не напоролся на спицы. Зато за этими самыми спицами оказалась заветная вещица.
-Тринадцать человек на сундук мертвеца! И воды бутылка! - радостно заорал Ацкий, отодвигая острые предметы в сторону. Скоро сундук уже красовался в руках у финалиста. Кажется, сейчас последний рывок и сундук уже будет на финише, где его поджидает Кенна с готовым кодом. Но один из обломков зацепился за кучу вещей. Та свалилась, перегородив путь. Придется обходить, что займет гораздо больше времени и даст остальным шанс прибежать первыми. Миша был решительно настроен не дать этому случиться. Полез напрямик, разбрасывая в стороны всяческий хлам. Скоро он все же вылез наружу, зацепив с собой еще кучу странный предметов, ага.


Мама ама криминал ;)
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:17 | Сообщение # 36
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
На всякий случай ещё одна подсказка. Если ваш шифр однозначное или двузначное число, то перед ним, обычно, стоят нули.
 
КеннаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:17 | Сообщение # 37
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Что же, девушка, дождавшись, пока финалист достанет сундук, назвала число - 0190
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:18 | Сообщение # 38
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
И тут Пэтси осенило ещё раз.
- Котереу плюс Харви - 23, добавить 07. 2307.
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:18 | Сообщение # 39
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж очень волновалась, что Роберт опоздает, но искренне надеялась, что все будет хорошо.
Прыгая от волнения и читая загадку, та все таки увидела парня с сундуком. Подбежав, та ввела 3-1-1-5.
-фух, попробую открыть.


Покупайте в Кафчикен!
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 19:18 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Так, 11 остаётся за Котереу, наверное. Девушек тоже семь. Я бы подумала о Харви и Николь, но их места двухзначные, так что они отпадают. Тогда не знаю, Дэвид? - Пэтси вбила число - 7117.

Не верно.
Цитата Миша ()
Полез напрямик, разбрасывая в стороны всяческий хлам. Скоро он все же вылез наружу, зацепив с собой еще кучу странный предметов, ага.

Сундук был освобождён! Он уже мог поцеловать своего спасителя, как тут внезапно подскочила Кенна и начала вспарывать бедному сундучку живот.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Поиск: