[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Кафичикен
Кафичикен
КристоферДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 19:58 | Сообщение # 61
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Говно, - пробубнил и скрестил руки. Глазки покраснели.

the force awakens
 
ЛешаникваДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:01 | Сообщение # 62
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Окей, честно признаюсь, я ожидала большего эпика. Второй этап! -
Девушка щёлкнула пальцами, после чего Оливия, обливаясь потом, выкатила в общий зал столик с разными ингредиентами. Ржаной хлеб, сочная колбаска, кусочки курочки, зелень... Ведущая, не стесняясь камер, уже понапихала всего этого себе в рот.
- Фтовой эфап... Гм... Во втором этапе вам придётся с точностью воспроизвести один из сандвичей этого чудесного заведения. Всё необходимое у вас под носом. Приступайте! -
Офф: два больших поста. Первый - выбор ингредиентов и поиск рецептов. Второй - готовка и... да, фотография сделанного вами бутера. Именно вами, не вашей мамой или работником Макдональса. Хотя мамину помощь я всё же оценю. Как и качество поста. На всё это у вас целый час. После чего второй этап заканчивается и я подвожу итоги. Не бойтесь, это не конец шоу, но на сегодня - да.
Как обычно, листочек с вашими паспортными данными и смайликом для меня вместе с бутербродом.
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:02 | Сообщение # 63
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
После чего второй этап заканчивается и я подвожу итоги.
Офф: Третий этап тоже сегодня?
 
ЛешаникваДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:11 | Сообщение # 64
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Офф: Третий этап тоже сегодня?

Цитата Лешаниква ()
После чего второй этап заканчивается и я подвожу итоги. Не бойтесь, это не конец шоу, но на сегодня - да.
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:13 | Сообщение # 65
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Хоть амулетов и не было с ней, Пэтси крупно повезло. Она правда недолго в кафчикене работала, но кое-что запомнила. Сначала девушка пошла в секцию сыров. Нельзя было сказать (Поняли, да?) что Кафчикен предлагал огромный ассортимент различных сортов сыра, но обычный Российский там как-то нашёлся. Но одного сыра мало, нужна ещё колбаса. И таковая нашлась, причём Докторская, Дэвид бы оценил. И это пошло в список. Затем, логично же, хлебушек. Мог сойти сладкий, но бургеры не должны быть такими, так что просто нашлась сочная булочка с кунжутом, которой прекрасно хватит для бургера.  Но это слишком уж по старинке, Пэтси любила покушать с шиком, хоть бургер и не ей делается. Была взята кукуруза. Зачем? Одной Пэтси известно, но вам понравится. Без гороха и фасоли тоже не обошлось. Ну и разумеется перчик и морковка. Набрав ингридиенты, девушка принялась готовить, но уже в другом посте.
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:20 | Сообщение # 66
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Поскольку Сейдж выиграла первый этап, дело оставалось за малым. У девушки было слишком хорошее настроение, чтобы готовить какой-то скучный бутерброд. Так как та работала в данном заведении, то прекрасно знает, что на хэллуин Кафчикен готовит очень странное блюдо. Поэтому, стоило бы хорошенько поискать. Сейдж оглянулась на столики, чтобы найти глазами нужными ей ингридиенты.
-Ладно, не хотелось бы мне готовить это, но что ж тереть делать. (Спс, в больничке я всегда смогу найти колбасу). Как вы знаете, чаще Всегда к нам ходят бездомные, а те фанатеют от Доширака. Сколько не смотрю на них, те плачут от счастья, когда видят мое блюдо. - Проводя пальчиком, а также соблазняя каких-нибудь Харви, та все таки нашла пачку Доширака.
-Отлично, а теперь добавим парочку сладеньких вещичек, вроде конфет и печенек. - Облизнувшись, Сейдж схватила кг сладостей, иногда поедая что-нибудь со столика. -Итак, на сей момент я взяла: дошик, печеньки и конфеточки. Теперь, я удаляюсь готовить на кухне своей бывшей забегаловки.


Покупайте в Кафчикен!
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:20 | Сообщение # 67
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Никогда не был в этом странном заведении и ни за что не хотел туда попасть, - Мишутка лишь пожал плечами и принялся искать нужные ингредиенты. Конечно, он мог запилить какую-нибудь сладкую вкусную прелесть с кактусовым вареньем, но такое вряд ли найдется в Кафчикене, ибо слишком фастфуд. Разве здесь вообще должны продаваться бутербродики? Только курица! Только Сейдж!
-Кстати, раз уж мы говорим о курице... - Миша схватил мертвую тушку, решив, что она обязательно должна оказаться в будущем сандвиче, - И это мне тоже надо. И вот это. И вон то. И твоя душа...
Парень забирал все, что только мог унести. Прямо как в голодных играх. Там же было такое действие "Утащил столько еды, сколько мог унести". Вот примерно по этому принципу и действовал блондинчик. Наверное, на него сейчас могли возмутиться и остальные, ибо слишком много еды зажал. Хорошенько подумав, он отложил половину из набранного, а потом решил заняться поиском необходимого рецепта.
-Акий, гугал, - вытащил из кармана какой-то из айфончиков, - Кафчикен. Рецепты сандвичей. Нормасных сандвичей, от которых не траванешься.
Через мгновение на экране высветилась лишь одна многозначительная надпись "По вашему запросу ничего не найдено". Упс, придется искать просто любые рецепты. Водя пальчиком по экрану он то и дело ругался на то, что все здесь не то, такое вообще никто не ест... Ой, вроде бы что-то годненькое. Называется "Когда-дома-почти-нечего-жрать-а-нормальный-хлеб-вам-низя". Внимательно пробежавшись взглядом по необходимым ингредиентам, Мишутка отложил в сторону ненужное, оставив перед собой лишь один длинный гладкий огурец; два хлебца для тех персон, которые не переносят глютен; пакетик с майонезом; сырую тушку курицы и целую луковицу. Наверное, сейчас самое время приступить к готовке, хоть готовить это чудо и не умело. На этом Мишка перешел ко второму посту.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:32 | Сообщение # 68
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Готовить Пэтси всегда умела, так как её часто заставляют делать это дома. Сделать бургер вообще плёвая задача, для начала рыжая просто разрезала булочку с кунжутом на две половинки, что бы потом заполнить это место. Затем в ход пошла колбаса, которую Пэтси так же начала резать. Кто бы думал, что такая пуся на этом шоу будет орудовать ножом? А вот так вот бывает.  Затем рыжая вспомнила, что овощи лучше пожарить, что девушка и принялась делать. Пока овощи жарились, пухля принялась резать сыр. Затем вдруг чика поняла, что лучше кинуть тёртый сыр, так что принялась тереть его об тёрку, насыпав на колбасу. В скором времени овощи уже пожарились, но рыжая поняла, что надо пожарить уже весь бутер в целом, что и принялась делать. Пэтси причём даже на гарнир не поскупилась, такая она щедрая, угощает всех ресурсами Кафчикена. После такой несложной махинации заветный бутерброд уже был готов быть показан Лешаникве.


 
МишаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:37 | Сообщение # 69
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-"Резать огурец вдоль, а не поперек..." - Миша на минуточку завис, - Вдоль это как? По своей оси его резать что ли? А поперек? Чорт. Почему на всяких подобных шоу постоянно необходимо что-то готовить. Сестрюню бы мою сюда. Она бы запилила что-нибудь из тортиков.
Вспомнив сестрицу, парень тяжело вздохнул и разрезал огурец по его длинной части, параллельно размышляя о том, что сейчас некая Полина была бы очень рада этому овощу на ужин. Если следовать указанному рецепту, то основа для данного блюда готова. Дальше на нее уже надо все сваливать. Осторожно сваливать, а то вдруг покачнется, и час труда пропадет. Обидно будет, не правда ли?
-Чо дальше? "Резать лук", - Ацкий тяжело вздохнул и, вновь вооружившись верным ножиком уж было собрался убивать невинный овощ, - Стоп. Одна деталь, - сбегал за солнцезащитными очками, дабы те хоть как-то защитили глазки и принялся резать. Это было не очень эффективно. Смахнув скупые мужицкие слезы, парень осторожно поставил отрезанную часть на огурец. Опять же осторожно, чтобы не качалось.
-Не учил я физику в школе, но попробую равномерно распределить вес этой штуковины, - на лук сверху отправился один из хлебцов. Раз уж не основа, так хоть внутрь сойдет. Оригинальный рецепт. Нужно будет запомнить и дома таким кого-нибудь угостить. Следом придется разбираться с курицей.
-"Налейте на сковородку масло, попробуйте не сжечь свои брови и киньте туда кусок курицы. Скоро должно быть готово и можно выкладывать на сандвич". Часть про брови мне не нравится... - блондин нервно сглотнул и плеснул масло на сковородку. После этого он включил огонь, чтобы курица осталась не совсем сырой. Отрезав красивый кусок от тушки, он отправил его на сковороду и принялся ждать. Жарилась наша курочка недолго. Ловко подцепив кусок лопаткой, парень отправил его на хлебец.
-"Красивый узор из майонеза сверху", - сказано в рецепте - сделано. Парень нарисовал три очень ровные точки, которые после этого все равно были приплюснуты очередным хлебцом. Ну, конечно. Кого волнует то, что Миша просто нереально старался, рисовал эти чертовы точечки... Аж как-то обидно стало.
-А под самый под конец свежий, вкусный огурец, - аж заговорил стихами Ацкий, завершив сею композицию, - Мадам Лешаниква, этот заказ готов! - громко обявил Миша, поставив перед ведущей сотворенный бутерброд на самой оригинальной тарелке, которую только можно было отыскать в этом мире. Называлась она легко и просто: "Доска". Зато выглядело миленько. И вроде бы даже съедобно. ^^
Прикрепления: 8384656.jpg (66.2 Kb)


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:46 | Сообщение # 70
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
-Окей гугл, как не упасть лицом в грязь при приготовление блюда? - Но, увы, у Сейдж не было интернета на сей испытание, так что увы, но сделать шик блюдо не выйдет. Однако, достав все свои ингридиенты, та уставилась на все это и стала вспоминать, что бы такого сделать и не опозориться.
-Однако, что можно сделать с бич пакетом и пару конфеток? Правильно, шикарный бутерброд.- Сейдж на время удалилась и спустя время, та вместо обычной одежды, оделась в костюм шефа. Странное, но в тоже время уливительное зрелище.
-Здравствуйте, мусье и милые светкие львички, с вами кулинарный повар - Сейджеритто. И сегодня мы будем готовить бутерброд на отбросов общества. Это готовить очень просто. Как вы знаете, жалкие людишки очень любят заваренную лапшичку, а также чего-нибудь сладенькое. - Потрогала свои усы, которые приклеила за приделами камер и громко посмеялась. - Для начала, я бы хотелось сказать, откуда пошел такой бутерброд. Как вы знаете, во многих странах принято употреблять алкоголь в больших дозах. Одна из стран - Руссея. Их Раша водка и людской народ часто можно заметить пьяненькими. - Снова этот глупенький смех и невинные ручки Сейдж подняли бич пакет. -Так все просто, один умный русский мусье под воздействием коньяка с водкой, придумал такое блюдо. Его назвали "Сладенькая и плотненькая красотка". Интересное название, не правда? - Девушка поставила воду и открыла пачку с Дошиком. -Однако, пахнет очень вкусно, вам так не кажется? Я бы добавила Прованских трав, да боюсь будет слишком красиво для нашего народа. Теперь, я жду пока скипит вода, я залью ее в коробочку с лапшичкой и буду ждать. - На экране появилась надпись "Спустя пару минут", а самое главное, шрифт был как у Губки Боба.
-Вот и наша вода скипела. Теперь, мы заливаем ее в лапшу. Если вы это сделаете, то почувствуете запах разных сортов мяса. - Сейдж принюхалась, смотря на коробочку, где потихонько распаривалась лапша. -Ну, а пока это готовится, давайте приготовим сладеньких ингридиентов. Смотрите, вообще, если бы я жила в местных помойках, то для меня было главное не только то, чтобы плотно поесть, но и вкус. Поэтому, я взяла грость конфеток и пару печенек. -Все то, что сказала Курочка, было сразу выполнено ее руками. -А теперь, мы видим, что и Доширак сварился. Открываем, чтобы понюхать этот великий запах. Ммм, какое наслаждение. - Сейдж шатало из стороны в сторону, и это не из алкоголя. Просто, она реально от этого кайфовала.
-Теперь, добавляем сюда пару конфеток и печенек, которых я заранее приготовила. Воуля! Наше блюдо готово. Для тех, кто подоспел только к концу, напомню, что мы использовали в блюде сладости и бич пакет. И запомните, мои друзья, учитесб готовить, и все ваши мечты будут сбываться одна за другой. Ну а с вами была Сейдж, болейте за меня в финале, до новых встреч! - Девушка помахала , держа в руке готовый бутерброд. Спустя окончания эфира, та отнесла ведущей бутерброд.

Прикрепления: 8904191.jpg (155.8 Kb)


Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:59
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Кафичикен
Поиск: