[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зыбучие пески
Зыбучие пески
ДжонаДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 16:42 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


Никто не знает, где вы окажитесь после принятие подобной "ванны", в её бесконечных глубинах на веки веков, в подземной лаборатории злого учёного или же в салоне самолёта Шефа Хатчета. 
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:08 | Сообщение # 2
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Именно здесь закончиться история проигравшего участника. Пески не щадят никого, но ведущий - щедрая душа, подсказал ребятам, что чем больше дёргаешься и истеришь - тем выше рейтинги и быстрее пройдёт пытка песчаной ловушки.
- С первым поражением, ребят! Не переживайте, будет и на вашей стороне праздник. Как минимум, ваша команда не будет страдать от голода этой ночью. -
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Кто нибудь объяснит мне как проходит процедура голосования-Слегка растерянно спросил Вольдемар

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:12 | Сообщение # 4
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Именно здесь закончиться история проигравшего участника. Пески не щадят никого, но ведущий - щедрая душа, подсказал ребятам, что чем больше дёргаешься и истеришь - тем выше рейтинги и быстрее закончиться столь позорная церемония ликвидации. - С первым поражением, ребят! Не переживайте, будет и на вашей стороне праздник. Как минимум, ваша команда не будет страдать от голода этой ночью.
- Да, грудка будет вкусной. Да, Кенна? - парень посмотрел на Кенну.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:12 | Сообщение # 5
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ненавижу вас. Если мы еще раз кудахнемся, каждый из вам лишиться анальной девственности! - Сейдж  встала где-то, и ждала вердикта ведущего.

Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:13
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:13 | Сообщение # 6
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Меня надули, - Кот пришёл вновь подавленный и огорчённый, уселся на подобие каменного стульчик, находившийся на одной линии к зыбучим пескам.  - Послевкусие у жаркого не как у Вискаса! - злобно пнул песок, отворачиваясь от коварного ведущего.
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:14 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна,а я тебя понимаю.Некоторые вещи не стоит делать даже за милион-тихо сказал Вольдемар

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:15 | Сообщение # 8
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
Да, грудка будет вкусной. Да, Кенна?
- Я не смогла убить эту крысу. Натали стал для меня первым символом этого шоу! - девушка села на землю, готовясь вылететь из шоу. Священный сосуд Калиды хоть и дал ей сил, но сегодня мужество оставило ее.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:17 | Сообщение # 9
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб догнал свою команду, чуть не наступив в зыбучие пески, но он успел отбежать. Он не Пэтси же.

ратачия
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:17 | Сообщение # 10
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ну и пока вы не расстроились ещё больше, я объявлю о том, что кому-то из вас сегодня повезёт и иммунитет, полученный нежданно-негаданно, будет долго ещё находиться у вас в счастливых талисманах.
Офф: сайт с рандомом мне в помощь. Список составлен по алфавиту, соответственно, порядковый номер - тоже. И да, это будет на каждом испытании. И да, тогда, когда уже кто-то отправил голоса, ибо написать имя в сто раз быстрее, чем всё это организовать. Надейтесь, что я ещё не проверял почту.
Джейкоб - 1
Дэвид - 2
Вольдемар - 3
Карл - 4
Кенна - 5
Котэреу - 6
Роберт - 7
Сэйдж - 8
Хильда - 9
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зыбучие пески
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: