[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ОдриДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 23:49 | Сообщение # 571
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вольдемар ()
Завидую твоей энергии)Танцевать три часа на пролет!
 - Может, хочешь присоединиться? Ты вроде выглядишь отдохнувшим! - Заливаясь тихим смехом, чтобы никого не будить, Одри пританцевала поближе к Вольдемару. - Мы, кажется, не знакомы. Одри. - Подала руку резким движением робота.


YOLO
 
НикольДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 23:53 | Сообщение # 572
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка из Германии карала себя за отсутствие. Всё-таки нельзя так сразу испортить ввпечатление о себе и вылететь из-за того, что она заснула. Она же не Костя.-Oh my God!-Воскликнула немка, увидев в небе яркую полную луну,-сколько же я спать?!-она начала оглядываться по сторонам,-йа ведь скоро нарушить свой режим это вредно для кожа!-Она встала из-за барной стойки и , никого не заметив, стала бродить по кругу вокруг бара с коктейлями. После недолгой прогулки она уселась на песок и стала мечтательно смотреть на луну, как заворожённая,-и почьему сдесь так сильно пахнуть кошкой?..

Йа плохо знать английский
 
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 00:11 | Сообщение # 573
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
А Одри всё ещё продолжала плясать, ей было слишком хорошо для мирских забот.



YOLO

Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 2015-Октябрь-06, 00:14
 
ВольдемарДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 00:45 | Сообщение # 574
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Одри ()
- Может, хочешь присоединиться? Ты вроде выглядишь отдохнувшим! - Заливаясь тихим смехом, чтобы никого не будить, Одри пританцевала поближе к Вольдемару. - Мы, кажется, не знакомы. Одри. - Подала руку резким движением робота.
 Очень приятно-Вольдемар)


Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 00:48 | Сообщение # 575
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вольдемар ()
Очень приятно-Вольдемар)
 - Чему ж не спишь, дорогуша? - Девушка на секунду остановилась и взглянула парню прямо в глаза.


YOLO
 
ВольдемарДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 00:51 | Сообщение # 576
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Одри ()
- Чему ж не спишь, дорогуша? - Девушка на секунду остановилась и взглянула парню прямо в глаза.
 Ну свое дело я сделал-хитро ухмельнулся Врольдемар.Девушка уложена баиньки,а мне спать пока еще рановато.Можно сказать что я как истиный рыцарь охраняю её покой-принял горделивую осанку


Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 01:19 | Сообщение # 577
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вольдемар ()
Ну свое дело я сделал-хитро ухмельнулся Врольдемар.Девушка уложена баиньки,а мне спать пока еще рановато.Можно сказать что я как истиный рыцарь охраняю её покой-принял горделивую осанку
 - Молодец. Сие похвально. Хочешь? - Одри достала из сумочки бутылку коньяка и налила себе рюмочку.


YOLO
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 06:44 | Сообщение # 578
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- ААААААААААХ! - участников шоу и жителей этого небольшого городка разбудил истошный вопль Оливия. Девушка, как ошпаренная выскочила из шалаша, который так заботливо строил Вольдемара. Грациозно покружившись на месте, она кое-как отцепила от себя очень большого краба, чем-то похожего на паука, и зашвырнула того в море. 
- Аргх! - прорычала Оливия, топнув ножкой, - Краб должен быть в моей тарелке, а не на моих волосах! Какая гадость!
Вытащив мобильный телефон, девица быстро застучала по кнопочкам.
- Джен! Ты не представляешь, что со мной сейчас произошло!
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:35 | Сообщение # 579
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Тем временем, индеец плотного телосложения с вязаными шортами и косточками в волосах и в носу, вооружённый коротеньким деревянным клинком, подошёл к бару, надеясь найти кого-то, кто поможет остановить импульсивного Костя Шакала, собирающегося устроить охоту на Джорджи. Усевшись на стул, который под весом краснокожего жалобно заскрипел, Толстокожий Медведь кликнул кого-нибудь, кто тут находился, надеясь привлечт внимание.
 
ДжорджиДата: Среда, 2015-Октябрь-07, 00:10 | Сообщение # 580
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Как настоящий индеец, Толстокожий Медведь быстро построил заметную палатку недалеко от бара, так и не дождавшись в этот день помощи. Поудобнее улёгшись на песке, он скоро заснул и громко захрапел.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: